Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      И так! В предыдущей части мы почти «познакомились» с персонажем по имени «Пик». Очевидно у него были растрёпанные, фиолетовые волосы, с «Ушками» на макушке. Радужка глаза была светло-жёлтая, а зрачок чёрный. В принципе, этой информации будет достаточно.       Пик стоял около магазинчика, и что-то оплачивал. Т/и и Феликс были достаточно далеко, поэтому Пика они не узнали. Только подходя ближе, Т/и вспомнила образ бунтаря, но не подала виду. Она нервно ждала, когда тот пропадёт из её полезрения. Когда он уже собирался уходить, он странно посмотрел на Т/и. Она вновь решила не подавать виду. Подойдя к продавщице, та спросила: — Здравствуйте, можно 3 булочки с мясом, и 3 с кремом? — Конечно, дорогуша! — Ласково сказала продавщица. Не часто встретишь такого доброжелательного человека!       Урок закончился четыре минуты назад. Ну, они хотя бы могли спокойно идти пока идёт перемена. Дойдя до самого заведения, они распахнули двери, чтобы зайти. Как всегда все шумели, что вызывало малую головную боль. — А какой сейчас урок? — спросила девушка у парня. — Сейчас... — Феликс достал телефон, немного порывшись в нём, он ответил: — Сейчас русский язык. — сказал он кладя свой телефон в карман. — «/Надеюсь, что контрольной работы не будет…/» — в тот момент, пока она думала, она врезалась в парня… О нет. Это был Ромео. Он 3-й по счету из популярных парней, а так же бабником. Но всё же он был хорошим другом, и может быть, даже собеседником… И так, его внешность самая необычная из всех. Волосы у него цвета клубничной сахарной ваты. А глаза светло-розовые. одет он был в кофту с рубашкой (рубашка под кофтой), кофта была заправлена в штаны. Брюки были чёрного цвета, с белыми кроссовками, ну и конечно-же с белыми носками. — Ох-хо. Извини сахарок, я был не внимателен).~ – Т/и раскраснелась, потому что они были в не очень приличной позе… — И-Извини… — сказала девушка, на что Ромео пошло улыбнулся. Тем временем, Феликс вас сфотографировал, а потом уже подошел к Ромео и сказал: — Рома, встань, ты её смущаешь! — Феликс, в указательном тоне прошептал ему на ухо.       Ромео вздрогнув, немедленно встал, прокашливаясь. Девушка встала при помощи протянутой Феликсом руки. — Кхм. И что же здесь делают такие красивые девушки, так ещё и без охраны?) — Спросил у Т/и Ромео. Т/и что-то зло пробуробила под нос и пошла в сторону кабинета русского языка. — …Где же ты её откопал, Феликс?) — Где-то!) — ответил шутливо Феликс, и побежал за т/и. Когда он подбежал к ней, она вздрогнула, так как он неожиданно оказался около неё, и вообще она не ожидала увидеть его так скоро. — Эй, ты меня забыла! — сказал Феликс, смотря на т/и с надутыми щеками. Он был похож на маленького ребёнка. — Хах. Извини, хотелось уйти красиво. — Улыбнулась она своему другу, и они зашли в кабинет

***

      Уже сидя за партой, Феликс и Т/и непонимающе пялились на доску, они не могли понять задание 328, а до конца урока оставалось меньше трёх минут! Если они не сделают это задание, то они останутся на продлёнке… — /Боже мой, я совершенно не понимаю что здесь надо делать!../ — прошептал Феликс. — /Ничего, сейчас узнаем проверенным веками способом./ — девушка достала телефон из кармана, уже включив ГДЗ сайт, она смогла найти это задание. — /Фель, наблюдай за учителем, скажешь когда она подходить будет, окей?/ – прошептала она. Феликс покрылся румянцем из-за прозвища. — М-мгм. — В ответ сказал парень.       Она уже переписывала задание в тетрадь. Закончив, девушка спрятала свой телефон в карман. Т/и отдала свою тетрадь Феликсу, чтобы тот переписал задание, благо он успел до звонка. — Успели… Слава богу… — сказала наша героиня. — Ага. Спасибо. Ну, я пошел! — сказал Феликс. — Куда? — спросила Т/и. — Домой, есть. : 3 — сказал он собирая рюкзак. — Как скажешь. — С ноткой грусти сказала девушка. — Ну всё, пока!) — Выбегая из класа сказал Феликс.       Тем временем, Т/и сидела за партой и думала, стоит пойти на улицу и покушать, или остаться голодной до следующего урока? — «/Да ну, я лучше пойду и поем! * — подумала она, и взяв рюкзак, вышла из класса./» Шагая по коридору, Т/и видела, что у всех были компании друзей. Она загрустила, но вспомнив родных, которые её любят, она избавилась от негативных мыслей. Уже выйдя из здания, она направилась за школу. Т/и ускорила шаг, так как место за школой было почти единственное место, где можно подумать в одиночестве, или же банально расслабиться. Уже сев на скамейку Т/и думала почти обо всём что происходило в её жизни. Она даже не заметила как к ней подошел… барабанная дробь… – Зонтик! — Т/и?.. Ч-что ты здесь делаешь?.. Автору лень поэтому… Продолжение следует! А: Всё я умер, у меня температура 37.5 Х¶ СоАвтор: Выздоравливай!
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)