Кофе с карамелью и привкусом любви

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

𖤐 Часть 2

Настройки
Примечания:
На часах уже перевалило за 7:00, по моему Антон опаздывает... Он только что встал с кровати, а через 20 минут уже должен быть в универе, ему ещё нужно дойти туда, ну либо поймать автобус вовремя, что у него скорее всего не выйдет... Он пытается быстро сделать себе кофе, при этом сразу добавляя в чашку свои дорогие-любимые 4 ложки сахара, и такую же немаловажную вещь как добавку в виде карамельного сиропа, он привез её из дома, ему дарил её на новый год его друг, а Антон очень сильно к ней привязялся, и уже не видео кофе без этой сладкой добавки. Но по утрам эта сладость ощущается какой-то болью, терпкостью, скукой за тем хорошим временам, когда у него были те, кто вообще мог дарить ему подарки. Антону очень жаль что от этого остались только воспоминания. Антону безумно жаль. Антон не ощущает что сидит с выпитой чашкой кофе в руках уже 10 минут и просто смотрит пустым взглядом в стену.... Опомнившись, он быстро собирает рюкзак, одевает красную рубашку и джинсы, и даже забыв про куртку выбегает с подъезда, и как можно быстрее пытается дойти до универа. Пока он шёл он задумался о том, что пока он собрался и вышел из дома, не на улице не в комнате не было Иры... Парень сразу отбросил эту мысль и старался сконцентрироваться на том, как быстрее дойти, не уснуть на уроке или не просидеть на задней парте в совсем телефоне, ему нужно хоть что-то понимать кроме его любимой философии, её одной будет колосально мало для какой-то там нибудь хорошей роботы и бла-бла-бла... Сейчас ведь точно не время зацикливаться на какой-то девчонке! Он сам не заметил, как он дошёл и даже добрел до 2 этажа, пока рылся в своём маленьком мире в своей голове. Он сел за третью парту ряда возле окна, первым уроком была философия, что хоть как-то поднимало настроение Антону. Звонок на урок. О неет, как же парень этого не хотел, не ну а что поделать? приходится сидеть и слушать это все... Возле доски уже как 15 минут стояла женщина лет 35 и выписывала с книги умные мысли всяких философов, пока группе студентов приходилось списывать это себе в тетрадь, пока-что ничего сложного, ведь на первый урок вроде как нельзя накладывать много информации... После 45 минутной лекции про каких-то "супер-пупер философов и умных людей" да, именно так это и запомнил парень, прозвенел звонок, наконец можно отдохнуть эти не очень долгие, но нужные 10 минут... Так незаметно пролетели ещё 4 урока, математика, химия, физика и что-то ещё... Последним уроком шла алгебра, которую по рассказам одной девочки из класса Антона, должен вести какой-то интересный мужик, пока этот рассказ дал Антону лишь надежду на то что ему хоть на одной уроке будет не скучно, пока больше ничего... Опоздав на 5 минут, в класс вошёл невысокий брюнет, сказал что-то вроде -всем добрый день, начнём Сел за стол, и принялся рассказывать Про примеры, правила, то вставал чертить тему урока своим идеально ровным почерком, то писал огромные примеры и просил решить их кому-то из класса. Дошло это все и до Антона - Шастун, прошу вас пройти к доске и написать ответ на это уравнение Сказал, как оказалось её просто учитель алгебры а Павел Алексеевич У Антона в голове звучала смесь из миллиона догадок на ответ этого примера, и бегущая строка как казалось, из всех возможный матов мира... - три тысячи... 342... три тысячи триста сорок два Сказал Антон, чуть ли не молясь за то, чтобы это было правильно - ну я вижу что ты не так уж и плох в алгебре, неплохо, садись, "господиспасибобольшоеогромное" успел быстро проговорить внутренний голос Антона, как он сел за своё место с улыбкой на лице. Вот, брюнет уже шагает обратно в свою общагу, но решает сменить путь, ведь не особо хочется, возвращаться туда, где попросту мало места и кроме воды и роллтона нет больше ничего в холодильнике... Хороший асфальт под ногами сменяется на неровную плитку, и она приводит Антона к заброшенной, как кажется по высокому виду и крескв вверху, больнице... Он, как и многие подростки в его возрасте, пытается найти себе приключения на пятую точку, хотя зачем вообще объяснять, тут и так видно... После того, как он зашёл в середину, было понятно что тут 3 этажа и выход на крышу. На первом этаже пару комнат, почти развалины и изрисованных граффити, впрочем, ничего особенного, парень предпочитает просто пойти и поесть домой, чем расскатривать вид дороги и машин с крыши заброшенной больницы... Открыв входную дверь в комнату, с коридоре уже стояла девушка, по моему она ждала Антона.. -привет, почему так долго? Я уже как 29 минут назад поела, а ты ещё даже не пришёл? -привет, да с другом виделся "Антон опять врёт, только в этот раз он даже сам не знает зачем, просто берет и врёт..." - а у тебя как дела? - да ни как, посидела скучные уроки, и пришла домой сидеть в ноуте и есть пиццу. Кстати, я оставила тебе кусочек!) Антон был рад этой новостью, и пойдя на кухню принялся есть свой кусок, как после долгого голода казалось, безумно вкусной пиццы...
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)