Кофе с карамелью и привкусом любви

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

𖤐 Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро нового дня. На часах которые висят над кроватью Антона, 6:30, пора вставать и собираться, но конечно Антону этого делать не хочется, но придётся. Вот он уже стоит возле подоконника и пьёт кофе, опять же, со своей карамельный добавкой. Время прошло довольно быстро, и он незаметно сам для себя пришёл в свой класс и сел на свое место, перед ним лежала книжка по биологии, предмет который он ненавидит, впрочем как и все остальные)) Небольшая, перемена перед 4 уроком. Парню стало скучно и он решает пройти до 3 этажа, потому что на его втором кроме классов и коридора больше ничего нет. Идя, по ступенькам, из-за того что он смотрит себе под ноги на черную плитку ступенек по которым идёт, по ошибке врезается в кого-то и его клонит назад. Упс, кажется Антон упал прямо на эту красивую черную плитку лицом, но его вовремя поднял тот, в которого Антон и врезался. Перед Антоном стоит невысокий парень, наверное такого же возраста как сам Антон, одет в чёрный, пиджак и чёрные джинси, на ногах какие-то модные чёрные кроссы, то чем этот парень запомнился Антону это то что у него были очки —аккуратней, если бы я тебя вовремя не поймал, ты бы мог сломать себе руку, или разшибить голову — спасибо что хоть словил, тебя как зовут? —Дима Довольно тихо ответил парень, поправив свои очки с синей оправой — ясно, меня Антон, на кого учиться, где живёшь? Я вот живу в общаге неподалёку *адрес* — о, я тоже живу там, после уроков могу показать мою комнату Антон не успел даже ответить что-то вроде "окей" или "хорошо", прозвенел звонок на урок... Брюнет бы пол побежал к своему кабинету, радуясь тому что нашёл себе хоть какого собеседника живущего рядом с ним, но ему было стыдно именно за то каким способом он его нашёл... После уроков Антон быстро собирает вещи и выходит из универа, но он не собирается бежать домой, он стоит возле входа, ждёт того самого Диму... Вот из входа в здания выходит как раз тот самый Дима — чего стоишь тут, Антон? Меня что-ли ждёшь? — нет, просто решил постоять на холоде, делать мне нечего. Тебя конечно!) Парни громко говоря о чем-то, скорее всего о уроках, идёт по неровной дорожке которая ведёт их к общаге. Но Дима начинает идти не в ту сторону и приводит Антона как оказалось в кафе. — эээ, а куда это мы пришли? Как то испуганно и нервно спрашивает Антон. — ну как-бы в кафе, а что не видно? — нет, я вижу что в кафе, но денег то у меня нет, значит не зачем нам было сюда переться — успокойся, у меня то они есть Спокойно отвечает Дима — Тоесть ты собираешься купил мне кофе? —ну да, а что тут такого Антон только успел подумать про себя *ого, Тоесть я в него врезался а он мне кофе? Супер! * Как Дима уже держит в руках две кружки доверху наполненные приятным напитком — держи, я, нешнаб какое ты любишь поетому просто дрььвил в две чашки карамельный сироп, обожаю эго!) — да? Так это... Я тоже! Спасибо большое, Дима Ответил Антон, он был шокирован таким совпадением. После того как они допили кофе, они медленно направились к из общаги. Антон и сам не заметил как за интересными рассказами Димы и всякими разговорами они уже оказались возле входа/ подъезда в общагу — до встречи Антон, приятно было пообщаться!) Сказал Дима — пока, взаимно Сказал Антон, и пошёл вверх по лестнице Он открыл дверь, Ира как обычно уже как полчаса назад пришла домой, пока Антон ходил с Димой в кафе — О, да неужели, я уже думала что ты где-то пропал или тебя отселили Сказала Ира, на её лице опять сияла милая улыбка — да нет, просто с другом гулял Ответил Антон, странно, что он назвал Диму другом, но он не придал этому значение. За ужином Который приготовила Ира, Антон как обычно слушал истории Игры и молчал, ну а Ира говорила вовсю и обо всем — а ведь он так и не показал мне свою комнату... — что прости? С недоумением спросила девушка — ой, извини что перебил, мысли вслух Ответил Антон По кухне раздался смех парня, который не умеет держать язык за зубами, и смех девушки, которую это очень рассмешило и показалось ей даже милым. Ночь. Антон слушает музыку листая ленту инстаграма Ира тоже листает ленту инсты, смотря на всякую трендовую одежду и обувь Антон замечает в ленте аккаунт какой-то девушки, которая, выкладывает эстетичные фото, у неё на аватарке серая кошка, ему определенно нравится эта кошка на аве и прикольные фото всяких красивых чашек, книг, радуги и прочего. и он по приколу решает написать ей * привет, может познакомимся? 23:30 Вдруг у Иры в телефоне что-то зазвучало, наверное уведомление пришло. Антону как-то все равно, его сейчас интересует эта девушка, которая ему не отвечает... Как только у парня высветилось *Сообщение прочитано* с кровати Иры послышался громкий смех —Ты что Дурачок что-ли? Антон ты меня рассмешил Из-за смеха еле смогла выговорить Ира Так как у Антона в профиле стояла аватарка с его лицом понять кто это было очень легко!) —ой,точно,мы же уже знакомы.... Сказал тихо Антон, хотя в своей голове он хотел сгореть со стыда Он только что написал девушке которая ему понравилась, сам не зная что она лежит на соседнем диване...
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник