Кофе с карамелью и привкусом любви

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

𖤐Часть 5

Настройки
Примечания:
После ухода Димы Антон и Ира еще немного поседели на кухне обсуждая смешные ситуации и просто говоря о том, как прошел их день и каждый сев на свою кровать сразу окунулись в свои мысли, или в случаи Антона в свой телефон и в наушники, в которых гремел тяжелый рок и время от времени играли песни группы тату.... Если задуматься, то буквально у каждого человека внутри может быть что угодно.... От банальных мыслей о учебе и симпатии к какому-то человеку у человека где-то в маленьком углу души и подсознания может лежать то, от чего по щекам польются больные и режущие кожу и сердце дорожки слез то, от чего хочется попросту исчезнуть из этого мира так, чтоб никто и не заметил, бесследно то, от чего безумно хочется вернуть все назад, вернуться в прошлое и исправить ошибки но от того, что это не возможно ты готов кричать до потери пульса, расцарапать свою кожу до крови ну или просто сделать что-то невероятно абсурдное, чтоб хоть как-то залечит моральную боль то, за что ты будешь таить обиду на себя всю твою оставшуюся жизнь, до конца твоих дней, ты никогда не сможешь себя простить то, что с каждым разом после того как ты это вспоминаешь, заставляет тебя причинять себе боль, разрывать все сильнее с каждым разом еще не успевшие зажить душевные раны, кажется, такими темпами ты скоро просто заставишь свое сердце остановится то, от чего ты готов стереть память, замазать все в твоей памяти корректором, но ты настолько ничтожный, что не можешь этого сделать и просто продолжаешь убивать себя изнутри, так медленно и больно, ты убиваешь сначала свое тело, затем и свои мысли, но как не старайся твое подсознание все еще все помнит, и дальше продолжает делать тебе больно.... Так представь, насколько такие избитые внутри люди, на самом деле невероятно сильные Ведь ты никогда просто так не поймешь, кто из толпы людей идущих по улице разбитый внутри Ведь ты точно не залезешь к ним в голову... Вон, на лавочке сидит и смеется простая девушка, если бы ты знал что у нее внутри, а ведь она недавно потеряла подругу... Вон, на набережной идет с виду счастливая молодая пара, если бы ты нал что у каждого из них на уме, а ведь парень уже как месяц знает что болеет смертельной болезнью но не говорит, он боится что сломает психику его девушке... Ну а вот, в комнате общаги на кровати с наушниками в ушах сидишь ТЫ, признай ты уже, что у тебя в жизни тоже не все хорошо, или ты настолько ничтожный что даже признать это уже не можешь!? Ведь если бы это было не так, сейчас бы у тебя не скапливался горький от душевной боли комок в горле и с глаз не лилась соленая жидкость... в принципе да, это правда, как тут уже говорилось у парня детство было не очень хорошим, но весь фокус в том, что днем за учебой, делами, суетой и прочим, эти воспоминания и правда лежат где-то далеко, в глубине внутреннего мира и подсознания, но одинокой ночью, под звучание мелодий в наушниках, все это дает знать о себе, и ты не в силах этому противостоять, и тогда, когда твое сердце изнутри сжимают те воспоминания, то проникновение в прошлое через то, что у тебя в душе, ты по настоящему осознаешь то, что многие действия совершенные в далеком прошлом тобой и людьми которые тебя окружали, могут иметь последствия в будущем... Не в силах больше думать, Антон засыпает даже не выключив телефон и наушники... утро, опять.... Антон резко поднимается с кровати от вкуса железа во рту. Идя к зеркалу в ванной он заметил, что у него с носа и до подбородка красный цвет, видно от напряжения этой ночью пошла кровь из носа. Последствия воспоминаний и тяжелого рока, под который уснул парень в пол второго ночи дают о себе знать... Сидя на уроке физики и слушая лекции учителя Арсения Сергеевича, Антон вдруг понимает что-то важное, что-то очень важное... у него перед глазами силуэт того мужчины, который недавно просил у парня соли рано утром, Антон помнил что ответил ему грубо, но стоп.... Глаза, они были голубые... Антон резко переводит взгляд на преподавателя *они такие же...* думает про себя Антон *это он....* понимает он, и его тут-же изнутри берет стыд Антон решает извиниться. Он еще не понимает как это сделать, но он уже решил это для себя. Антон обязан извинится, и он это сделает. Звонок на перемену. Антон подходит к преподавателю - Извините, я не сдал домашку сегодня, я сделаю её вечером и скину её вам по телеграмму, вот только для этого мне нужен ваш номер... Антон не смог придумать ничего оригинальные, вживую говорить ему как-то страшно - ну если домашнее задание то ладно, *диктует номер* - - спасибо, досвидание - не за что, до вторника Антон выходя из здания уже не ждет Диму, он на ходу пытается придумать извинение которое будет звучать нормально, а придумать такое довольно сложно... После того, как Антон пришел домой он как можно быстрее ест, и решает писать. Он решил сначала написать кто он вообще, потом фото домашки, потом извинение... контакт под номером *********** я Антон Шастун если что, мое дз: *фото* 19:33 Здравствуй Антон, спасибо Извини, а твоя квартира случайно не на втором этаже под номером 2? 19:34 *печатает* *печатает* Антон недоумевает от вопроса, но пишет извинение, он видит, что учитель тоже что-то пишет если да то извини что побеспокоил тебя недавно, просто из-за того что не купил себе квартиру я живу тут, не подумал о том, что не спать так рано могу только один я 19:35 Да, и извините за то что недавно утром когда вы просили у меня соли я ответил вам не очень корректно, просто для меня это просто было рано, я обычно не встаю в такое время 19:35 Как забавно что они извинились одновременно, видно не только Антон считал себя виноватым)) По-моему мы друг-друга поняли 19:36 да, согласен, досвидание 19:37 ************************************************************************** Антона даже немного рассмешил такой поворот событий. После этого он показал переписку и рассказал все Ире, она сказала что он поступил правильно. Такое бывает крайне редко, но сегодня Антон уснул со спокойной душой что-ли.. Никто еще не знает что ждет его завтра, но на данный момент он спокоен.
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник