Часть 11-13
23 ноября 2021 г., 20:24
Глава11
После работы Паша зашёл в кабинет Ольги.
-Ты готова?
-Да почти, сейчас только пальто надену-Оля потянулась к шкафу, достала пальто,но тут его резко перехватил Паша
-Давай,я сам
-Ой,как же мне этого не хватало,ты даже себе представить не можешь
-Могу! Мне тебя тоже очень не хватало
Оля потянулась к Паше и они начали целоваться. Они были так увлечены друг другом что не услышали как в дверь стучал Ломагин. Доктор Юрич открыл дверь и увидел Олю с Пашей.
-М-даааа какие страсти скрываются за этой дверью!
Паша и Оля резко оторвались друг от друга
-О,Володь ты что то хотел?- резко и стеснительно сказал Оля отойдя от Паши и живот стало видно
-Мать моя женщина!- удивлённо вкрикнул Ломагин. -Ты как вообще могла все это скрывать то?!
-Ну вот такие вот вы слепые все
-Юрич,я сам только узнал!- добавил Паша
-Я всегда говорил что вы хорошая пара
-Так,ты по делу или как?- уже немного сердито сказала Оля
-Да,я хотел сказать что на следующей неделе я буду работать за Костю,он попросил поменяться
-Ой делайте что хотите! Всё Паш,поехали домой
-Поехали
Они сели в машину и уехали сначала к Паше,а потом к Оле.
-Как же я устала!
-Я не меньше, хочется есть и спать
-Есть такое
-Ладно я пока пойду вещи закину и переоденусь
-Хорошо,я пока пойду руки помою
После того как Паша разобрал вещи,а Оля накрвда на стол они пошли ужинать.
-Ну как, вкусно?
-Очень!
-Я старалась
-Я это чувствую,правда очень вкусно, давно так не ел
-Я рада! Ладно я пойду в душ и спать
-Хорошо,я пока пойду лягу,а то прям вырубает
-Окей
Оля убрала со стала,а Паша ушёл спать. Когда Арефьева была в душе,она поняла что забыла полотенце в спальне,так как Рыков уже спал,а дома больше некого,то пришлось идти самой. Она была полностью голая,так как уже собиралась залезать в душ. Тихо на цыпочках, в надежде на то что Паша уже спит Оля прошла в спальню. Но оказалось что Паша не спал,а просто лежал и смотрел в потолок обдумывая то как же резко поменялась его жизнь и о том что уже скоро у него будет дочка. В этот момент в спальню зашла голая Оля,но Паша при виде её резко отвернулся.
-Ой,я думала ты спишь!
-Да нет...я просто...это...лежал...думал- смущённо и заикаясь сказал Рыков
-Паш,ты чего,я что перестала быть для тебя привлекательной?
-Нет, никогда, просто у меня 5 месяцев ничего не было,а тут ты полностью голая
-И что? Мы же с тобой не чужие друг другу люди
-Но просто я думал что ты не захочешь в первый день, да и ещё после такого перерыва
-Паш,ты дурак совсем? У меня так же как и у тебя не было ни кого 5 месяцев,да и гормоны бушуют. Я тебя захотела ещё в кабинете когда мы целовались
Оля подошла к Паше и села на него сверху....
Глава12(18➕‼️)
-Оль, ты правда этого хочешь?
-Ну как минимум я чувствую что ты этого очень хочешь
Оля наклонилась к нему и начала снимать с него майку,а потом и боксеры. Им обоим этого не хватало, 5 месяцев без секса сказалось на них. После того как Оля раздела его до гола Паша плотно вошёл в неё. Так как она была в положении он старался делать все более деликатно,не как раньше, но ей было так же приятно как и тогда в душе. Оля стонала изо всех сил, к концу секса она просто лежала без сил как и Рыков.
-Боже как мне этого не хватало!- с отдышкой заявила Оля
-Мне тоже!
После бурной ночи, они просто уснули в обнимку.
-Доброе утро!- ласково сказала Оля и поцеловала Пашу
-Доброе- ответил Паша и зазевал
-Не выспался?
-С тобой попробуй выспаться
-Ой, буду считать это как комплимент
-У тебя сегодня выходной?
-Да,а что?
-Нечего. Оль, а пошли в ЗАГС!- предложил Паша резко повернувшись на Олю
-Чего?- удивлённо сказала Оля
-Ну что бы дочь родилась сразу в семье
-Так мы и есть семья
-Так, я не понял! Ты не хочешь быть моей женой?
-Хочу и даже очень,просто не хочу что бы в ЗАГСЕ говорили что по залету
-Ну эт тоже правильно
-Ну тогда может после того как рожу?
-Эх, так и быть, твоя взяла!- сказал Паша и поцеловал Олю
-Рыков, я тебя люблю!
-И я тебя!
Что Рыков что Оля не могли поверить в то, что они снова вместе и их ждёт семейная жизнь, заполненая рутиной.
Глава13
Прошло пол года и Оля родила прекрасную девочку, Варвару Павлавну. У Паши и Оли все было хорошо и даже не было не какой рутины которая могла бы убить искру в их отношениях. Все так же по ночам из их комнаты доносились скрипы кровати и стоны, но уже тише так как за стенкой спал маленький ангелочек. Паша ходил на работу,а Оля должна была выходить через пару месяцев. Вы спросите
,,А кто же будет с ребёнком?!"
Пашина мама,была настолько рада пополнению семьи что сама вызвалась сидеть с Варей. Все в их семье шло идеально, Оля и Паша как и договаривались расписались как только девочек выписали из род.дома, все было скромно, без шума и праздников, чисто семьёй. На работе конечно же узнали обо всем,так как Лиза плохо хранит секреты и даже после угроз и намёков Паши долго она не молчала, через 3 дня все все узнали. Рыковы получили кучу поздравлений и подарков. Но как я уже сказала, жизнь их ни капельки не изменилась после рождения Вари, она даже стала интереснее....
Примечания:
Я решила не писать конец этой истории, хочу что бы вы сами решили их судьбу, по этому конец открыт для вашей фантазии