Приезд Дам[|||•-•|||]

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 315 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 часть Приехали Дамы.Все были рады их приездом.День прошёл как обычно. Вару издевался Над всеми.А те пытались игнорировать его. Так прошли несколько дней. Ночью: Эмма и Зонт не спали.Так как Эмма недавно выпила энергетик.А зонт....[Слушайте а я откуда должна знать почему он не спал?Просто он не спал] Эмма сидела в Зале.Рядом спали другие Дамы(если что у них был раскладной диван поэтому они все вместе спали,нет это не какие то намёки просто других комнат не было=<) Зонт пошёл на кухню .Налил себе чаёк.А Эмма сидела в зале и сидела в телефоне. Подоконник был не высокий по этому Зонт решил на него сесть.Там было очень красиво!От этого у шестого появилась небольшая улыбка.Вдруг сзади показался тёмный силуэт.Это была Эмма. Э:Хей! Ты чего не спишь?Ты же знаешь то что сейчас поздно. Зонт:ох,приветик:<Эм а я не могу уснуть.... Эмма:Ладно,рас уж мы оба не можем уснуть.То давай посмотрим фильм. Они выбрали фильм и начали смотреть в комнате шестого. Через час с половиной: Эмма:ладно пока!я попытаюсь уснуть. Зонт:ок. Эмма ушла. А Зонт наконец то уснул
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)