Часть 1
21 ноября 2021 г., 10:39
Примечания:
Новый ФФ :>
1 часть
Приехали Дамы.Все были рады их приездом.День прошёл как обычно.
Вару издевался Над всеми.А те пытались игнорировать его.
Так прошли несколько дней.
Ночью:
Эмма и Зонт не спали.Так как Эмма недавно выпила энергетик.А зонт....[Слушайте а я откуда должна знать почему он не спал?Просто он не спал]
Эмма сидела в Зале.Рядом спали другие Дамы(если что у них был раскладной диван поэтому они все вместе спали,нет это не какие то намёки просто других комнат не было=<)
Зонт пошёл на кухню .Налил себе чаёк.А Эмма сидела в зале и сидела в телефоне.
Подоконник был не высокий по этому Зонт решил на него сесть.Там было очень красиво!От этого у шестого появилась небольшая улыбка.Вдруг сзади показался тёмный силуэт.Это была Эмма.
Э:Хей! Ты чего не спишь?Ты же знаешь то что сейчас поздно.
Зонт:ох,приветик:<Эм а я не могу уснуть....
Эмма:Ладно,рас уж мы оба не можем уснуть.То давай посмотрим фильм.
Они выбрали фильм и начали смотреть в комнате шестого.
Через час с половиной:
Эмма:ладно пока!я попытаюсь уснуть.
Зонт:ок.
Эмма ушла.
А Зонт наконец то уснул
Примечания:
Как вам:^