Часть 2
21 ноября 2021 г., 10:43
Примечания:
Ханахаки...
2 часть
Утром 9:08
Пиковые все вместе Ругались и спорили.
Зонт был слегка испуган.Он боялся что это Дойдёт до драки....
И.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Зонт был прав... Пиковый король ударил Пикогово валета.А Эмма ушла с кухни с недовольным лицом.
Феликс с Куро готовили кушать.
А Зонт отвечал на вопросы Габриэля в тоже время накрывая стол.
Хелен, Николь и Клео просто разговаривали с Данте.
Вару засмеялся:хехеехех.Опять полный цирк>:)
Восьмому это не понравилось и он ушёл в комнату.(Внимание!!!Этот фанфик не связан с "Мне было больно..."!Поэтому что было там здесь нету!)
Через пол часа.Дамы и другие клоны уже покушали но треф.валет не захотел.Он сказал что он пойдёт в парк и погуляет там. Голубоглазый пошёл в комнату.Он одел Джинсы и белую футболку (сейчас лето).
Через 20 минут он дошёл до парка.Там он увидел красивое место и решил посидеть там.Он достал какую то книгу и начал её читать.Вскрое Шестой заснул.Это случилось из за того что этой ночью он толком не спал.
Вечером: время:18:01.
Зонт почувствовал что кто то его дёргает за плечё.Он понял то что он совсем в другом месте.
Зонт:-ЧТО,а эмм ,где я!И кто вы.
Пред ним стояли Парни которым по 19 лет.Они были довольно высокие.
А рядом стояли Клоны.
З:-ЧТО случилось?!
???:-понимвешь.на улице началась ужасная погода. Все либо уходили либо прятались в кафе или каких-нибудь домиках.Ты был единственным кто остался там.А твои братья уже начали искать тебя.Ты не брал звонки.Нам пришлось утащит тебя сюда чтоб нечего плохого не случилось.
Феликс:-пожалуста больше не пугай нас так.Мы беспокоились за тебя.
Зонт:-хо-р-о-ш-о..-сказал шестой чуть чуть заиковаясь .
Они пошли домой.
Дома:
Все начали орать на шестого.Он плакал.Но его начали кто то трогать за плечё.Он повренулся.Там не кого не было.Вдруг тот очнулся.Он увидел как Пиковый король тресёт его За плечи.
Пик:-очнись!Хватит спать!
Зонт еле открыл глаза.
Зонт:- что,мы уже дома?.
Пик:-да , и почему ты плачешь?
Зонт:-да, так не лучший сон приснился...но что случилось?-сказал он вытерая слёзы с глаз.
Пик:-Ладно.А Ты потерял сознание.мы просто шли и разговаривали.А ты упал на землю.
Пик ушёл с комнаты Треф.валета.
Сказав: ты не кушал, Другие уже ужинаешь.Вохможно из за этого ты и упал.Поэтому пойдём.
Зонт не согласился.Он отвернулся и лёг спать.
Пиковому Было всё равно.он Ушёл с комнаты.
Зонт уснул.
На следующий день.
Феликс:-Зонтик!Просыпайся все уже на кухне^^
Зонтик:-ага,щяс.через минут пять ок?
Феликс:-ок:<
Феликс ушёл на кухню.А Зонт встал с кровати.
Он пошёл на кухню.И понял то что он в джинсах.Но ладно.
Он увидел как Куро что-то говорит Пиковому а тот держит его на руках.
Феликс улыбался.Чувство счастья на глазах у Феликс будто держут на руках его.Он был счастлив за нашу "парочку".
Не кто не увидел Зонта.Он вышел с кухни.Идя в свою комнату у него резко заболело горло.Он кашлял.Вдруг с его рта вышли цветы...
Он с испогом побежал в уборную.Там он выкашлел все цветы.На его руке вышли "красивые" бутоны Цветка.Да ещё их было не мало:__(Ужасная боль в области груди.Всё это было лишь начало.....
Примечания:
:^