Приезд Дам[|||•-•|||]

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 315 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 часть Утром 9:08 Пиковые все вместе Ругались и спорили. Зонт был слегка испуган.Он боялся что это Дойдёт до драки.... И............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. Зонт был прав... Пиковый король ударил Пикогово валета.А Эмма ушла с кухни с недовольным лицом. Феликс с Куро готовили кушать. А Зонт отвечал на вопросы Габриэля в тоже время накрывая стол. Хелен, Николь и Клео просто разговаривали с Данте. Вару засмеялся:хехеехех.Опять полный цирк>:) Восьмому это не понравилось и он ушёл в комнату.(Внимание!!!Этот фанфик не связан с "Мне было больно..."!Поэтому что было там здесь нету!) Через пол часа.Дамы и другие клоны уже покушали но треф.валет не захотел.Он сказал что он пойдёт в парк и погуляет там. Голубоглазый пошёл в комнату.Он одел Джинсы и белую футболку (сейчас лето). Через 20 минут он дошёл до парка.Там он увидел красивое место и решил посидеть там.Он достал какую то книгу и начал её читать.Вскрое Шестой заснул.Это случилось из за того что этой ночью он толком не спал. Вечером: время:18:01. Зонт почувствовал что кто то его дёргает за плечё.Он понял то что он совсем в другом месте. Зонт:-ЧТО,а эмм ,где я!И кто вы. Пред ним стояли Парни которым по 19 лет.Они были довольно высокие. А рядом стояли Клоны. З:-ЧТО случилось?! ???:-понимвешь.на улице началась ужасная погода. Все либо уходили либо прятались в кафе или каких-нибудь домиках.Ты был единственным кто остался там.А твои братья уже начали искать тебя.Ты не брал звонки.Нам пришлось утащит тебя сюда чтоб нечего плохого не случилось. Феликс:-пожалуста больше не пугай нас так.Мы беспокоились за тебя. Зонт:-хо-р-о-ш-о..-сказал шестой чуть чуть заиковаясь . Они пошли домой. Дома: Все начали орать на шестого.Он плакал.Но его начали кто то трогать за плечё.Он повренулся.Там не кого не было.Вдруг тот очнулся.Он увидел как Пиковый король тресёт его За плечи. Пик:-очнись!Хватит спать! Зонт еле открыл глаза. Зонт:- что,мы уже дома?. Пик:-да , и почему ты плачешь? Зонт:-да, так не лучший сон приснился...но что случилось?-сказал он вытерая слёзы с глаз. Пик:-Ладно.А Ты потерял сознание.мы просто шли и разговаривали.А ты упал на землю. Пик ушёл с комнаты Треф.валета. Сказав: ты не кушал, Другие уже ужинаешь.Вохможно из за этого ты и упал.Поэтому пойдём. Зонт не согласился.Он отвернулся и лёг спать. Пиковому Было всё равно.он Ушёл с комнаты. Зонт уснул. На следующий день. Феликс:-Зонтик!Просыпайся все уже на кухне^^ Зонтик:-ага,щяс.через минут пять ок? Феликс:-ок:< Феликс ушёл на кухню.А Зонт встал с кровати. Он пошёл на кухню.И понял то что он в джинсах.Но ладно. Он увидел как Куро что-то говорит Пиковому а тот держит его на руках. Феликс улыбался.Чувство счастья на глазах у Феликс будто держут на руках его.Он был счастлив за нашу "парочку". Не кто не увидел Зонта.Он вышел с кухни.Идя в свою комнату у него резко заболело горло.Он кашлял.Вдруг с его рта вышли цветы... Он с испогом побежал в уборную.Там он выкашлел все цветы.На его руке вышли "красивые" бутоны Цветка.Да ещё их было не мало:__(Ужасная боль в области груди.Всё это было лишь начало.....
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)