Воскресенье. Время - 12:39. Локация - дом клонов
_____________________________________________ Феликс пытался всех уговорить пойти в пиццерию ещё раз, но к великому сожалению для червового валета, никто не хотел идти туда. У кого-то были дела, кто-то просто никуда не хотел, вообщем, типичные отговорки, что бы никуда не идти. Феликса это конечно расстроило, но он решил сходить один, так как ну очень ему там понравилось. Когда блондин уже собрался и собирался выходить, то его остановил Зонтик. Зонтик: Феликс, ты куда? Феликс: м? В пиццерию ту схожу, куда вчера ходили! Зонтик: один?.. Феликс: ну да, а что может случиться? Зонтик: Феликс... Это может прозвучать странно, но когда что-то должно случиться, в плохом смысле, то я это чувствую... Может ты лучше не пойдёшь?... Феликс: Зонтик, ну что может случиться?) Я знаю, что всё будет хорошо!^^ Зонтик: пожалуйста... Поверь мне... Феликс: не бойся, всё под контролем! Блондин обнял своего друга и быстро вышел из дома, что бы его снова не остановил любитель безопасности и не начал просить, что бы четвёртый остановился. Конечно Феликсу было приятно, что за него волнуется его друг, но и правда, что может пойти не так? _____________________________________________Время - 13:19. Локация - пиццерия Фредди Фазбера
_____________________________________________ Блондин уже был в пиццерии и заказав себе пиццу и молочный коктейль со вкусом банана, стал с восхищением смотреть на аниматроников. Как же ему нравились эти роботы. В его глазах читался детский интерес, потому что для него, это было что-то типо чуда, что сейчас он смотрит на самых настоящих роботов, которые двигаются и поют! _____________________________________________Время - 20:58. Локация - пиццерия Фредди Фазбера
_____________________________________________ Да, Феликс всё ещё был в этом месте. Иногда просто сидел в телефоне, поглядывая на игрушки на сцене, иногда ходил по ресторану. Как же ему там нравилось! И вот, Феликс с неохотой стал собираться уходить из пиццерии, так как если он в скором времени не придёт домой, то с ним будет очень серьёзный разговор по поводу его долгих прогулок. Ему уже говорили, что если он будет поздно приходить, то гулять ему либо запретят, что-то типо домашнего ареста, либо он будет приходить ровно в семь часов вечера, а может и раньше. Если придёт позже, то будет его ждать наказание. Конечно же Феликс этого не хотел и уже собирался уходить, как вдруг он обернулся и ещё раз посмотрел на аниматроников. Поняв, что главарь этой банды, а именно Фредди, стоит не на сцене, а рядом с ней, Феликсу естественно стало интересно, почему так? К слову, людей в пиццерии не было. Никого из посетителей, кроме Феликса там не было, что странно. Но на это, блондин не обращал внимания. Феликс начал подходить к медведю и как только оставалось всего пару шагов, что бы дойти, то Фредди стал уходить в другую сторону. В сторону склада. Конечно же Феликс был как маленький ребёнок и ему стало интересно, куда же идёт этот медведь, поэтому блондин аккуратно направился за мишкой. Когда аниматроник зашёл в склад, за ним естественно зашёл Феликс. Аниматроник стоял спиной к Феликсу и не двигался. Блондин подумал, что он просто разрядился и перестал работать. В помещении было темно, поэтому Феликс решил найти включатель и когда он был найден и активирован, то Феликс увидел....