~Суббота. Время: 15:57~
И вот, все клоны уже были около той самой пиццерии. Клонам она конечно же понравилась, но Вару-то знал, по какой игре построена пиццерия. Конечно все тоже об этом знали, но вряд ли кто-то догадывался, какой жанр и что происходит по сюжету в этой игре. Войдя в здание, всё, от пола до потолка, было сделано по игре фнаф. На сцене уже стояли всем нам известные аниматроники - Фредди, Чика и Бонни. В пиратском уголке, Фокси детям рассказывал разные приключенческие истории про пиратов. Детям очень нравилось. Клоны сели за довольно большой стол, где их принял официант, после чего ушёл с заказом от клонов. Всем там нравилось, но больше всего Феликсу. Всё было такое яркое и красочное, так ещё и самые настоящие аниматроники на сцене! Как же там круто, по мнению Феликса, да и вообщем всех остальных клонов. День у карточек прошёл просто прекрасно! Еда была ну очень вкусная, разные выступления и песни бомбические, да и в общем, атмосфера была приятная и весёлая.~время: 20:39. Локация: пиццерия~
Да... Настолько было весело в этой пиццерии, что клоны даже не заметили, что время уже доходит до девяти часов вечера. Короли сидели за столом и разговаривали на разные темы. Феликс, Габриэль и Зонтик сидели неподалёку от своих королей и смотрели с восхищением на выступление аниматроников. Вару сидел рядом с ними, но ему было скучно, так как он считал, что это слишком уж детское место, кстати Пик тоже был согласен с утверждением Вару, поэтому зелёноволосый сидел в телефоне. Трефовый король посмотрел на время, после чего сказал королям, что пора идти. Когда все четверо королей подошли к валетам и сказали им о том, что слишком они уже тут долго, да и времени много, но валеты не слушались. Да-да, им было почти что всё равно, что им говорят их же короли. Пик: вы нас слышите?! Быстро встали и пошли домой! Времени много!! Вару: а меня мало интересует ваше мнение, уважаемый король, пошёл нахуй) Пиковые начали ругаться и покрывать друг-друга матоми. У других, конечно же ситуация была лучше, а именно тем, что кричать или ссориться не нужно. Куромаку стал пусть и с неким холодом, зато спокойно стал разговаривать с Зонтиком, по поводу ухода из пиццерии. Данте просто отвечал на все вопросы Габриэля, по типу "а зачем нам уходить?", "тебе разве не понравилось?" и т. п. Когда вопросы закончились, Габриэль согласился идти обратно. Ромео же было тоже трудно уговорить своего валета пойти домой ведь Феликсу больше всех понравилось в пиццерии и он наотрез отказывался уходить. Как маленький ребёнок себя вёл, который не слушается. Не прошло и десяти минут, как Ромео кое-как уговорил Феликса пойти домой, ибо у Пика уже заканчивалось терпение, чтобы силой не вытащить Феликса от туда. Когда все выходили, Феликс ещё раз посмотрел на аниматроников и было видно, что у роботов глаза стали чёрные и красными зрачками, которые ярко светятся. Взгляд роботов был направлен на Феликса, что блондин конечно же заметил и немного даже испугался. Конечно же Феликс не придавал этому огромное значения, поэтому захотел пойти туда ещё раз...