Ты ж мой сладкий~

Перевод
NC-17
Завершён
19
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Взаимно ли?

Настройки
Примечания:
{Суббота, 12:29. Квартира Ханмы} Парень сидел в телефоне и чилил. Он как обычно думал об этом милом еблане, которого звали Тётта Кисаки. Они знакомы чуть ли не всю жизнь, Ханма был предан и верен Тётте, для которых он казался многим полным ублюдком. Ханма имел в своей галлерее множество фотографий Кисаки, на обоях были его фотки. Он его сильно любил, но никак не решался ему сказать. Он считал, что ещё не время. Иногда, глядя на фото Тёттты, парень хотел дрочить. Он его сильно любил, но никак не решался ему сказать. Он считал, что ещё не время. Иногда, глядя на фото Тёттты, парень хотел дрочить. - "Какой же он классный..." - думал Ханма, убирая телефон в сторону. Ханма посмотрел в окно и встал с дивана. Он увидел хорошую, солнечную и ясную погоду на улице. И он решил прогуляться, а хули нет? Он собрался, переоделся и пошёл на улицу, взяв с собой свои любимые сигареты. Парень шёл по улице, думал снова о Кисаки, покуривая сигарету. После того как Ханма покурил, он присел на знакомую на Аллее скамейку, достал телефон, чтобы написать Кисаки. (POV: Ханма) ×Переписка с контактом "Мой Кисаки ❤"× Вы: Привет! Как настроение?) Мой Кисаки ❤: Привет. Пойдёт, что ещё сказать. Вы: О, это круто 😄 Мой Кисаки ❤: Ага. А ты как? Вы: У меня настроение просто отлично, сижу на скамейке, наслаждаюсь жизнью. А ты чем занимаешься? Мой Кисаки❤: Нихрена не делаю, скучновато. А ты где на скамейке? Вы: Да вот, на Аллее, она рядом с тобой. А что? Мой Кисаки❤: Да так, просто спросил. Вы: Хм, ну ладно. (POV: автор?) Ханма, не понимая к чему был тот вопрос от Кисаки, достал ещё сигарету и снова начал курить, стараясь не думать об этом особо. После того, как он покурил, он повернулся налево, и увидел знакомый силует. А именно, какой-то парень, уж больно похожий на Кисаки. Он присмотрелся получше и действительно: там стоял Тётта Кисаки. Вдруг он [Кисаки] повернулся в сторону Ханмы, и пошёл к нему. Ханма не ожидал такого. Он поднялся со скамейки и тоже подошёл к Кисаки. Они подошли друг к другу, и посмотрели в глаза. Кисаки как всегда смотрел на него как на потолок, ибо хули этот курильщик такой дылда. - Ну привет. - сказал Кисаки, поглядывая на Ханму. - Привет. Рад тебя видеть, не ожидал такого. - сказал с улыбкой Ханма. - Я сам не ожидал. - Не ожидал чего? - Что я выйду на улицу, а чего же ещё? - А, ну ты как обычно - усмехнулся Ханма, - Ну что, куда сходим? - предложил он, хлопая Кисаки по плечу. - НЕ ХЛОПАЙ МЕНЯ ПО ПЛЕЧУ! - злобно сказал Кисаки. - "Хм, а как я тогда уду шлёпать тебя по твоей жопке?... " - подумал Шуджи и перестал так делать. - Так всё же, куда мы сходим? - Кхм, даже не знаю... Может в ближайшую кафешку? Говорят там вкусно. Правда или нет, а жрать хочу. - сказал Тётта - Ты хоть что-нибудь сегодня ел? - спросил Ханма, посмотрев на парня вопросительно. - "Как же я хочу его хотя бы взять за руку..." - подумал про себя Шуджи. - Я то ел, но блять... Жрать хочу. - злобно сказал Кисаки, смотря Ханме в душу. - "Мне кажется, или он думает о чём-то другом..." - подумал вдруг про себя Тётта. - Хорошо, как хочешь. Тогда пошли. Они пошли, разговаривая о чём-то. По пути они увидели какую-то пару из девушки и парня. Они [парень и девушка] говорили как сильно любят вдруг друга, и девушка поцеловала парня в щеку. - "Ха, я бы засосал бы Кисаки. А хотя мне бы коснуться его губ своими для начала. " - думал Ханма. - "Типа мило. Мне поебать вообще. Меня вряд-ли кто-нибудь полюбит. Так что мне такого не почувствовать. Это может и плохо, но кто мне приготовит жрачку? Я сам скоро кухню спалю. " - думал про себя Кисаки, смотря себе под ноги. Ханма заметил, что Кисаки опустил голову. То-ли Тётта грустит, то ли кажется, из-за бровей даже не понять. - Хей, ты чего? - спросил Шуджи, положив саоб ладонь на плечо Кисаки. Тот поднял голову, и посмотрел на него. - Да так... Неважно. - сказал Кисаки, отводя взгляд. - Просто та пара выглядели как-то счастливо, а я как всегда один. Хотя такого красавца, у которого ебланский характер, вряд-ли кто-то полюбит. - "Если бы ты был моим, я бы для тебя всё сделал, но я бы тебя засосал 100%, уж больно ты великолепный~ " Оу, ну бывает. Можешь ты найдешь себе парня, который будет с тобой. - П-парня?! - удивлённо посмотрел парень на Шуджи. Он такого не предполагал. - А ой. Ну я имел в виду девушку... - сказал Ханма. - "Мудила, хули мысли не держишь, он натурал 100 пудов! " - Ха, да я бы и от парня не отказался. - произнёс Кисаки. - Что? - сказал удивлённо Ханма, поняв, что его чувства могли бы быть взаимными. - А что, ты имеешь что-то против геев? Я лично не имею. - Нет, я то не имею ничего против. - сказал Ханма. - " Я сам гей, о чём ты сладкий? А?" - Ну вот и славно. Кстати мы уже дошли. И действительно: перед парнями была уже кафешка. Они зашли внутрь. Маски было одевать бессмысленно, ибо жрать через маску нахуй не сдалось. Они заказали себе еду, поели и пошли дальше гулять. Шуджи хотел найти момент, чтобы признаться Кисаки. Потому что он решил, что пора испытать удачу. Они шли, болтали о чём-то. В конце концов, они каким-то неожиданным образом зашли на улицу Ханмы. - О, ты здесь живёшь. - сказал Кисаки. - Да. - сказал Ханма, но... - Стоп. Откуда ты знаешь где я живу? Я тебе не говорил где я живу... - "Ой блять, сука, проебался. " - понял Кисаки. - Аэ, просто интуиция. Да. Интуиция. - сказал неловко парень. - "Фух, выкрутился" - Хм, ну ладно. Кстати пойдём ко мне в гости? - Хах, го. Я не против. - "Да! Это мой шанс! " - подумал Ханма, и, пошагав радостнее взял ладонь Кисаки и повёл к своему дому. Тётта был в ахуе от такого, но не стал возражать. Ханма привёл парня к себе в квартиру, разулся и пошёл делать чай для любимого. Кисаки сел на диван. - "Хм, а у него классный диван... " - подумал Кисаки, рассматривая гостинную Шуджи. Тот уже принёс чац5, и они его вместе выпили, снова болтая о чём-то. Спустя время, Кисаки потребовалось подняться с дивана, потому что он хотел включить свет, ибо из-за погоды, которая уже успела смениться на пасмурную, стало темновато. Ханма, не теряя возможности, тихо подбежал к Кисаки и прижал его к стене, не оставив шансов выбраться из его плена. Кисаки почувствовал запах дезодоранта Ханмы и его дыхания, слышал сердцебиение парня. Тётта от таких действий встал в ступор, и покраснев, еле выдавил из себя слова: - Х-Ханма, что ты делаешь?... Но Шуджи не хотел отвечать, он лишь смотрел на губы своей цели для поцелуя. Он начал приближаться к Кисаки ближе. Тот покраснел ещё сильнее. - Т-ты слишком близко ко мне~ Не успел договорить Кисаки, как в его губы вцепился Ханма. Шуджи чувствовал удовольствие, целуя Тётту. Он добрался до своей цели: поцеловать Кисаки. Спустя 1-2 минуты поцелуй разорвался, ведь уже не доставало воздуха. Между ними была тоненькая струйка слюны, Ханма продолжал так же близко находиться к лицу Кисаки. Тот, пытаясь отдышаться, смотрел на Ханму. И вдруг, Ханма решил сказать: -Да, всё так. Я давно люблю тебя. Даже очень. Взаимно ли это? - спросил Ханма. Кисаки был в шоке, но... - Взаимно. Я тоже понял, что люблю тебя, вот уже как полгода. - сказал Кисаки и поцеловал Ханму в губы. Тот ответил на поцелуй. Так они и целовались, иногда лишь прекращая поцелуй, чтобы набрать воздух. - "Какой же он сладкий... Я просто хочу его больше и больше! Теперь он мой! Я смог добиться этого! " - думал Ханма, целуя своего уже парня.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)