Ты ж мой сладкий~

Перевод
NC-17
Завершён
19
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Слишком хороший день, так может и завершить его хорошо?

Настройки
Примечания:
{Спустя примерно 1,6 года отношений} С тех пор они встречались. Ханма конечно же был активом, пока Кисаки был пассивом. Сначала Кисаки переехал к Ханме, а потом они переехали в другую, более просторную квартиру. Шуджи пытался научить готовить Тётту, но тот лишь мог спалить сковородку или кастрюлю нахер. По итогу всегда еду готовил Ханма. Он всё так же курил, Кисаки было на это абсолютно похуй. Так же у парня [Ханма] промелькали пошлые мысли, потому что потому. НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ БЛЯТЬ. {Воскресенье, 8:37} Парни оба спят, крепко обнимая друг друга. В первое время, когда они спали вместе, Кисаки был немного против, но т.к. это Ханма, поделать нечего. Но в конце концов он привык и мог сам к нему полезть в объятия. Раз автор говорит сейчас про Кисаки, значит логично, что он сейчас проснулся. Парень посмотрел на лицо своего человека. [как это странно звучало от части- ] - "Ёмаё, он ещё спит. А Я КАК БУДУ?! " - подумал Кисаки. Полежав так пару минут, Кисаки уже заебался, и он начал его будить, ибо хотел уже жрать. - Эй, проснись уже а, я жрать хочу. - в полголоса произнёс Тётта, ожидая ответа. - Хах, уже не сплю. - сказал спросонок Ханма, открыв один глаз и смотря им на голодного Кисаки. - Доброе утро, котёнок! - Да доброе, жрать готовь. Пожалуйста >:/ - произнёс Кисаки. Они оба поднялись с кровати, заправили её и пошли готовить завтрак. Точнее Ханма готовил, Кисаки просто наблюдал. Спустя время, завтрак был готов, и парни сели завтракать. Завтрак получился довольно вкусным, и вечно голодный Кисаки был доволен. - Спасибо, золотой ты мой. - сказал Кисаки, убирая посуду в раковину. - Да на здоровье! Когда-нибудь ты научишься готовить. - Ни-ког-да! - Да блин. - Ты был прав... Я всегда буду злодеем, мухахахаха! - ответил Кисаки Ханме и помыл посуду. После того как Тётта помыл посуду, он с Ханмой пошли в гостинную и сели на диван. {Гостинная, 13:47} Кисаки просто сидел на коленях Ханмы, а тот мог его поцеловать в губы когда угодно. Но... Вдруг Ханме захотелось поцеловать Кисаки в шею. Он не стал себе отказывать в таком и тут же принялся. Кисаки от такого мягко говоря ахуел. Но он не стал возражать, ведь ему это даже понравилось. Правда он постарался от такого не застонать, ведь Ханма это делал так, что было довольно трудно это не сделать. И тут Шуджи перестал это делать. - Ну как тебе, сладкий?~ - спросил Шуджи. - Я ахуел конечно, но... Мне даже понравилось. - ответил Кисаки, не скрывая правду. -"Как же я хочу ещё..." - промелькнуло в мыслях парня. Ханма смотрел Кисаки в глаза и понял, что он хотел. - Я понял~ - Что ты понял... - не успел договорить Кисаки, как Ханма снова сначал целовать шею Тётты. Ханма как и в первый раз делал это слишком прекрасно. Кисаки это слишком нравилось. В конце концов в комнате раздался слабый стон. - А-ах~ - простонал Кисаки. Ханма был удивлён, но в то же время ему понравилось. - Чей это был только что стон? - сказал полголоса Ханма. - Неужели это был мой сладкий?~ - Хах, а кто же ещё? - спросил Кисаки, сидев уже красным как помидор. - "Господи, я не смог, он слишком хорошо это делает..." - Понятненько. - ответил Шуджи и приступился снова целовать своего пассива в губы, углубляя поцелуй и лишь изредка прекращая, чтобы набрать воздуха. {Спустя некоторое количество времени, уже наступил вечер} Ханма стоял на балконе и курил. Ханма сидел и смотрел телевизор, как он вдруг захотел сходить в бар. Он встал с дивана и подошёл к Ханме. Тот повернулся к парню и убрал сигарету. - Ты что-то хотел, сладкий? - Да. Пошли в бар. - сказал уверенно Кисаки. - Ок, давай. А если мы сильно напьёмся и я тебя трахну? - сказал Ханма. - "Хотя и в трезвом состоянии я бы тебя трахнул" - думал опять о своём Шуджи. - Ну, даже если и трахнешь, похуй, пошли в бар. - уговаривал Кисаки, будто не слышав слова Ханмы про то, что он может лишиться девственности. Они собрались и пошли. Сначала они просто шли, держа друг друга за руки, как вдруг Ханма поднял Кисаки на руки. - ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! - сказал шокированным голосом Кисаки. - О, смог тебя поднять, не зря я в качалку ходил. - сказал улыбаясь Ханма. - ОПУСТИ МЕНЯ НА НОГИ! - Так ты и так на ногах стоишь. - НЕТ, ОПУСТИ ПОЖАЛУЙСТА! - Хахахахаха, ладно. - ответил Ханма и опустил Кисаки. В конце концов они дошли до бара. Заказали себе алкогольных напитков, и понеслось. Сначала они пили со своих рюмок, но потом Ханма предлагал свой напиток, давая свою рюмки, а Кисаки даже не брав это в свои руки спокойно пил. Напившись, они о чём-то беседовали. Как вдруг к ним подошли какие-то 2 девушки, с довольно открытыми платьями, с большими вырезами на груди. Видно пьяные. - Хей мальчики~ - сказала первая. - Не ищете себе девушек? - сказала вторая, смотря на Кисаки, пытаясь намекнуть на секс. - Простите девушки, но у нас у обоих уже есть свои партнёры. - сказал Ханма, недовольно смотря на них. - Ну так смотри: Вас парней двое, и нас девушек две. Тем более мы готовы быть послушными~ - сказала первая. - Мне повторить? У нас уже есть свои партнёры. - сказал Ханма. - Да, и своими подкатами и огромными вырезами на груди вы нас не сманите. Хоть голые будьте, вообще поебать. - решил вступить в разговор Кисаки. - Ой, пойдём лучше от них, а то этот какой-то странный... - сказала шёпотом вторая, взяв за руку первую. - Не этих, так других склеим, а не этих... - Больше двух говорят вслух. - сказал Кисаки. - А нас двое. - сказала вторая. - Ой не пизди, нас четверо. - сказал Ханма. - Вы нам противны, свалите. Девушки, ушли от них, потому что они не смогли достичь своих целей. - Ну что, пошли домой? - сказал Ханма, немного протрезвев. - "Ох уж эти дуры, я аж протрезвел." - А... Что? - сказал совсем пьяно Кисаки. - Понятно всё с тобой. - сказал Ханма. Ханма взял за руку Кисаки и повёл его домой. Но по итогу, Ханма донёс Тётту, потому что просто взяв за руку не сработало. Дома Ханма дал Кисаки протрезветь. {Спустя некоторое количество времени} Кисаки был немного пьян, но это было еле заметно. - А... Слишком хороший день, так может и завершить его хорошо? - спросил Кисаки, глядя на Ханму. - А как ты имеешь в виду, сладкий? - Кхм, ну... Кисаки не успел договорить, потому что в его губы вцепился Ханма. После поцелуя, Шуджи расстегнул пуговицы на своей рубашке и снял её. Кисаки увидел торс Ханмы. - Ну как тебе? - спросил Ханма, взяв Кисаки за бёдра. - Очень круто. - сказал Кисаки, снимая с себя верхнюю одежду. Ханма помог Тётте, а именно расстегнул ширинку и снял штаны с Кисаки. Затем он снял и свои штаны. Затем Шуджи повалил Кисаки на кровать, и, целуя его, снял с него трусы. А потом и свои. И тут Кисаки увидел его.... Член своего актива, он был большим. - Ты готов? - спросил Ханма, проводя рукой по щеке Кисаки, пока тот, засматривался на член. - Да... - выдохнув сказал Кисаки. Сначала Ханма начал с простого: просто поцелуй с языками. Целуя Кисаки, Шуджи обследовал лучше каждый уголок рта Кисаки. После этого: - Так. Отсосёшь или... - не успел договорить Ханма, как его прервал Кисаки. - Отсосу. - сказал уверенно парень. Кисаки встал перед Ханмой на колени и начал. По началу темп был не быстрым, ведь Кисаки нужно было время. Да и хуй Ханмы в его рот почти никак не помещался целиком. Затем Кисаки стал постепенно набирать темп, а Ханма двигал своим хуем в Кисаки. И тут у Ханмы встал. - Агх~ достаточно. - сказал Ханма, пытаясь не кончить от такого. Кисаки перестал это делать, и он пытался отдышаться. Так же он почувствовал вкус жидкости Ханмы. - Так-с, ну и теперь... Ханма повалил Кисаки на кровать снова, уложил спиной вверх. - Готов? - спросил Ханма, уже готовя свой половой орган к тому, чтобы вставить его в задницу Кисаки. - Д-да, семпай~ - сказал Кисаки. Ханма вставил Кисаки, Из-за чего в комнате раздался громкий стон. - А-а-ах! Шуджи начал двигать своим очком в Кисаки, постепенно набирая темп. Тётта стонал, и Ханма при этом придерживал одной рукой Кисаки, чтобы тот не кувыркался особо. Когда Ханма начал набирать темп, Кисаки стонал уже во всё горло. Так продолжалось ещё продолжительное время, пока Ханма др конца не удовлетворил себя, и он перестал это делать. Измотавшись после такого, они одели всего-лишь трусы и легли спать. {Утро, 9:36} Парни ещё спят, после жаркой ночки. И теперь наконец-то, желание Ханмы исполнилось. Но кто бы знал, что Кисаки тоже хотел этого... Но они не говорили друг другу до этого дня. Ханса проснулся и посмотрел на Кисаки. Тот крепко спал. - "Хорошая ночь выдалась однако. Мы оба постарались. " - подумал Ханма. Он взял свой телефон и посмотрел на время. Увидев, что он поздно проснулся, он решил, что пора вставать и готовить завтрак, и если к тому моменту Кисаки не проснётся, то он будет его уже будить. Поцеловав его в лоб, он оделся и пошёл на кухню. Пока он готовил завтрак, он вспоминал как было той ночью, и хотел было бы повторить, но попозже. - "Какой же он сука прекрасный... " - думал Ханма, готовая еду. Прошло минут 20-25, и Кисаки проснулся. - "Ханма уже готовит." - понял Кисаки и посмотрел на время. - "Ох ты, уже почти 10 часов, ну нихера себе. Да, ночь конечно была заебись, не спорю. Правда теперь всё тело болит... Но оно того стоило. "- подумал Тётта. Он поднялся с кровати, оделся и тихо пошёл на кухню. Шуджи его даже не услышал. Кисаки подошёл со спины, и обнял Ханму. - Доброе утро, золотой. - О, проснулся уже. Доброе утро сладкий. Я уже почти приготовил завтрак. - ответил Ханма. - Поэтому я и проснулся, потому что очень приятный запах доносится. - сказал с улыбкой Кисаки. - Садись за стол, я уже почти всё приготовил. - Угу. Кисаки подошёл к столу, и с трудом сел. - Ой, я чё-то не подумал немного... Слишком больно сидеть? - неловко спросил Ханма. - Есть такое, но ладно. Зато было круто, ради этого можно и потерпеть. - Согласен, ночью было здорово. Мы молодцы. - Да. Ханма принёс завтрак и сел рядом с Кисаки. - Приятного аппетита! - сказал Ханма, начиная уже есть. - Тебе тоже. - ответил Кисаки.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник