Ты ж мой сладкий~

Перевод
NC-17
Завершён
19
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Конец

Настройки
{Спустя неделю} У Кисаки уже практически ничего не болело, только если горло ещё немного. Ханма всё так же любил Кисаки, А Кисаки Ханму. Спустя месяц они оформили брак, и теперь Кисаки был не Тётта, а Шуджи. Всё было аухенно, но в последнее время Кисаки задумался на счёт ребёнка. Но из-за того, что он об этом часто задумывался, он не замечал происходящего, и Ханма начал из-за этого переживать немного. - "Если бы у нас был мальчик, то было бы круто, а если девочка, то надо разбираться в женском организме, чтобы ей потом помогать если чё..." - Сладкий? Всё хорошо? - обеспокоенно спросил Ханма. - "А вот как я об этом скажу Ханме, он же может быть и против..." - Сладкий? - А? Что? - Всё хорошо? А то ты в последнее время летаешь в облаках и ничего не замечаешь. Ничего не случилось? - Да-а забей! Господи, я прост задумался. - пытался отмазаться Кисаки. - Неделю уже так, может что-то случилось? Ты можешь мне рассказать в конце концов, ты можешь мне верить. В конце концов, мы с тобой давно знакомы. - продолжал Ханма, взяв ладонь Кисаки. - "Блять, чё он с этим привязался?" - подумал парень. - Та нет, правда всё нормально. Просто задумался. - Кхм, ну смотри. - ответил Ханма и обнял Кисаки. Тот обнял его в ответ. - "Главное об этом сильно не задумываться." - понял для себя Кисаки. Они сидели вместе и смотрели телик. Всё бы ничего, но Кисаки почувствовал на себе какую-то тяжесть. Он посмотрел и понял: Ханма задремал, положив свою голову на голову Кисаки. - "Блять, тяжело так-то. Но будить не хочу. К тому я и сам спать хочу." - подумал Кисаки, закрыв глаза. {Спустя полтора часа} Ханма проснулся. Первое что он увидел, так это то, что Кисаки уснул тоже. - "Программа слишком скучная. Но Кисаки милый когда спит." - с улыбкой на лице подумал Ханма и положил голову Кисаки к себе на колени, чтобы тому было удобнее. Шуджи начал нежно гладить Кисаки по голове, мысленно говорив себе, какой он классный и т.п. Кисаки спал. После Ханма достал телефон и начал делать что-то там. Спустя минут 15-20 Кисаки проснулся. Это заметил Ханма - О, проснулся сладкий. - сказал Шуджи, убирая телефон. - А, ты уже проснулся. Понятно. - ответил парень. - Больше не засыпай вот так, А то тяжеловато. >:( - Хахахахаха, хорошо! - смеясь сказал Шуджи. - И как долго я спал, когда ты проснулся? - поинтересовался Кисаки, смотря Ханме в глаза. - Ну, минут 20 максимум. - ответил Ханма и поцеловал Кисаки в лоб. - Слушай, а когда готовить обед или ужин будешь? А то жрать хочу. - Опять? - с улыбкой уточнил Ханма. - Не поверишь. - сказал Кисаки. - Хахаха, хорошо, иду готовить! Ханма поднялся и пошёл на кухню, а Кисаки продолжил лежать на диване и смотреть в потолок, думая опять о ребёнке. - "Так, скажу об этом ему вечером. " - подумал Кисаки. [Автору в пень писать, поэтому перейдем к сочному] {Вечером} Ханма стоял на балконе и снова курил, а Кисаки решался. Он подошёл к Ханме. Тот повернулся к нему. - Ты что-то хотел? - спросил Ханма, приподняв одну бровь. - Да. - Что именно? - Ну... Нам надо про это поговорить. Как докуришь приходи. - Эм, окей? Кисаки ушёл, а Ханма докуривал сигарету. - "Кхм, что ему внезапно понадобилось... Так ещё и важное судя по всему. М-да, надо докуривать быстрее." Ханма докурил и пошёл к Кисаки. Тот сидел на диване, видно волнуется. Ханма сел рядом. - Ну так... Что случилось? - Понимаешь ли... - выдохнув сказал наконец Кисаки. - Помнишь ты спрашивал, о чём я думаю и всё ли в порядке? - Конечно помню! - Так вот... В общем ты был прав. Я тебе хочу сказать кое-что. - сказал Кисаки, заметив как Ханма вопросительно смотрит на него. - Вот ты бы хотел ребёнка? - Кого чего? - удивлённо спросил Ханма. - Ты всё так услышал. Я пойму, что... - не успел Кисаки договорить, как вдруг... - Конечно я не против! - крикнул Ханма от радости, обняв Кисаки. - Сказал бы сразу, господи! - А, да? - Да! Они так обнимались ещё 5 минут, А затем поцеловались. Они начали обсуждать на счёт ребёнка, во сколько пойдут в дет.дом и кого возьмут. Решили, что мальчика, легче будет. Поговорив об этом часа 2, они легли спать, обнимая друг друга. - Спокойной ночи, сладкий . - сказал Ханма и поцеловал Кисаки в лоб. - Спокойной. - сказал Кисаки. Парни оба закрыли глаза и уснули. Утром они позавтракали, поехали покупать всё необходимое для ребёнка. После всей езды за вещами, они пошли в детский дом. Там их встретила женщина, которая сначала посмотрела на них странно. Почему? Потому что: - Маску одели быстро. А так здравствуйте! Вы хотите кого-то взять? - А, извиняемся. - ответил Ханма одел маску. Кисаки сделал то же самое. - Здраствуйте! Можно мы посмотрим себе ребёнка? - Нет блин нельзя, валяйте нахер. Конечно можно, проходите. - сказала с улыбкой та и запустила их к детям. В первой комнате было 3 девочки и 2 мальчика. Пройдя в следующую комнату, они увидели ещё 5 мальчиков и 2 девочки, говоривших о чём-то. И тут у Кисаки упал взгляд на блондина со светлой кожей. Кисаки подошёл к тому мальчику. Ему было 4 года. - Мальчик, как тебя звать? - Меня зовут Кайто. - ответил тот, смотря на очки Кисаки. - Дорогой, подойди ко мне! - сказал Кисаки Ханме. Тот подошёл и посмотрел на мальчика. - "Вау, какой второй высокий..." - подумал мальчик. - А вы меня усыновите? - напрямую спросил Кайто. - Конечно малыш! - сказал Ханма. - Тогда собирай свои вещи, а я пока оформлю им документ об усыновлении. - сказал женщина, и проводила Кисаки с Ханмой полписывать документ. Спустя 45 минут Кисаки и Ханма пришли домой с ребёнком, рассказали ему всё что да как, как их звать. - Не стоит нас бояться, малыш. - сказал Ханма. - Хорошо, не буду. - уже уверенно сказал Кайто. - А ты будешь меня катать на спине? :0 - Конечно, когда пожелаешь! - сказал с улыбкой Ханма и поднял ребёнка. {Спустя несколько лет} В итоге они стали счастливой семьёй. Ребёнок по характеру был больше похож на Кисаки, нежели чем на Ханму. Так же Кайто один раз увидел, как его родаки ебутся, и на утро было что-то вроде: - Пап, а почему ты ночью кричал? - спросил Кайто у Кисаки. - Всмысле... - Ну ты чё-то причал, я посмотрел, а там второй папа там чё-то двигал. - продолжал ребёнок. - Сынок, мы просто чинили кровать таким способом, поверь... - сказал неловко Ханма. - Ааа. А можно вы меня в следующий раз позовёте? Я тоже хочу кровать починить :0 - Ну лет через 15 потом поговорим об этом... - ответил Кисаки. - Да. Пойдёмте лучше в парк, морожку тебе купим. - произнёс Ханма. - Урааа, давайте! Учёба Кайто была неплохой, он любил своих родителей, а они его. В общем типа Хэппи Энд. Всё. Спасибо ещё раз, что прочитали эту импровизацию ;) 💗💖💕💜
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)