Часть 4
21 ноября 2021 г., 09:37
Больница.
Время 23:47.
Pov Дазай.
Я стоял на краю крыши и думал о нём. Все моменты с чуей пронеслись перед глазами. Я прыгаю..И последнее то что пронеслось у меня в голове..
..Я люблю тебя мой малыш Чуя..
Конец Pova Дазая.
Звучат звуки скорой помощи, голлса врачей и голос чуи.
-НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН МЁРТВ! НЕТ! НЕТ! ОН ЕЩЁ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ!
Но тут приборы пропищали, и всё...дазая больше нет. Прозвучал громкий крик чуи, но настал конец..его больше не вернуть..
Примечания:
Это последняя часть. Надеюсь фф вам понравился. Получилось в некоторых моментах вообще не разборчиво. Жду ваших комментариев.