Признание

PG-13
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 975 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спускаясь по лестнице шестой чуть не упал из за стресса у него потемнело в глазах, но всё же пятый его успел подхватить, хоть сам чуть не упал. Уже после того как они пришли на кухню: - Ты какой чай будешь? -С малиной -Хорошо - Вару заварил чай и сел рядом с Зонтом -Ты ведь слышал что я там сказал?- дрожащим голосом спросил Зонтик -Да я слышал, мне вот интересно ты это в шутку сказал или это правда? -Ну я...я...вообщем это правда - признался шестой -Т~тоесть я тебе действительно нравлюсь? - покраснел пятый -Не думал что это так произойдет, но да ты мне нравишься Вару - Зонт закрыл лицо руками ожидая худшего, но на его удивление он оказался в крепких объятиях пятого -Ты мне тоже нравишься- произнёс Ватрушка и ещё крепче обнял шестого. Через минуту на кухню зашёл Феликс и увидев эту картину он сказал -Я что-то пропустил? Какова фига вы тут обнимаетесь? -А мы просто...-Зонт не знал что говорить, поэтому его перебил Вару -Мы любим друг друга- уверенно сказал пятый -Угу-пробурчал Зонтик -Э... Ладно я тогда пойду - Феликс вышел из кухни. -Будешь пироженки?-спросил куст когда выпустил шестого из объятий -Буду-спокойным с ноткой радости в голосе ответил голубоглазый Пока они пили чай на кухню зашли некоторые клоны, сказать что они были в шоке при виде этой картины не чего не сказать. Как эти двое могут мило общаться? Они же были не больше чем ''жертва'' и ''садист''. Правду знал только четвёртый клон, ну или только половину правды. С Катей Зонтик перестал общаться если так можно сказать. На самом деле когда она пыталась звонить шестому Вару брал трубку и говорил ей пару ласковых слов после которых желание продолжать общение пропадало. Вскоре, а точнее через неделю Вару с Зонтом решили рассказать про отношения между ними, странно что Феликс до сих пор не разболтал о том что видел на кухне, хотя оно и к лучшему. Вечером: -Ты готов?- спросил кустик у своего парня -В~вроде да- Зонтик сильно волновался, вдруг их не примут -Не волнуйся, если они будут против мы от них съедим. Я же не зря деньги на это копил -Хорошо, но мне всё равно страшно. Пятый подошёл к голубоглазаму и поцеловал. Поцелуй длившийся минуту вселил в Зонта храбрости и уверенности. -А теперь готов?- улыбнувшись задал вопрос пятый -Теперь точно готов) - хихикнув ответил Зонтик -Ну тогда пошли - Ватрушка взял за руку своего возлюбленного и направился к клонам. -ты что-то хотел и почему ты держишь моего вальта за руку?- первым задал вопрос Куромаку -Мы хотели сказать что мы встречаемся уже неделю! Все застыли в шоке, не каждый день услышишь такое, чтобы два парня тем более враги встречались. Но тем не менее ни кто не был против. -Ладно запрещать встречаться вам мы не будем, я просто попрошу тебя Вару не обижай его пожалуйста- произнес Курилка после чего продолжил читать свою книгу. -Я же говорил что всё будет хорошо - обняв Зонта сказал Вару. Конец(≧∇≦)
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)