Часть 1
21 ноября 2021 г., 09:34
Это был обычный вечер клонов все занимались своими делами. Но давайте перейдём к нашим главным героем, а именно к Зонтику и Вару. Что же делали они? Зонтик разговаривал с подругой по телефону.
Предыстория:
Когда Зонт сидел в кафе к нему подсела какая то девушка. Оказалось что она хочет познакомиться.
- Привет
- Эм привет
- Я 20 минут за тобой наблюдаю, ты такой милый, давай познакомимся?
-Я не против, меня Зонтик зовут
- Довольно странное имя, меня зовут Катя
- Рад знакомству Катя
- Я тоже, давай обменяемся номерами?
- Давай! Мой номер 8-950*******
-Ага, записала. Пошли в парк прогуляемся про себя расскажешь
-Пошли всё равно делать нечего.
В парке он рассказал где и с кем живет, как каждого зовут и как он к ним относиться. После прогулки шестой проводил Катю до дома и пошёл к себе.
Конец предыстории.
Вот Зонтик говорит с ней и вдруг слышит голос Куромаку.
- Зонт подойди пожалуйста!
- Хорошо Куро уже иду!
*Кать подожди немного меня Куро зовёт
*Хорошо Зозик подожду
Зонтик положил телефон на стол и ушёл к Куро.
Тем временем Вару придумывал как разыграть Зонта
- О придумал- произнес Ватрушка и пошёл в комнату шестого
- Так вроде он куда-то пошёл значит в комнате его нет- валет пик приоткрыл дверь, и вправду в комнате никого не оказалось
- Ха сейчас спрячусь в шкаф, а когда он придёт я его напугаю. Хе-хе идеально - шепотом проговорил Вару и спрятался в шкаф.
Через 10 минут Зонтик вернулся в комнату.
*Алё я снова здесь, прости что заставил ждать
*Не чего Зозя
*Катя ну я же просил не называть меня ''Зозей''
-Эмм... тряпка чё с какой то бабой разговаривает?-думал пятый
-Хмм... Подслушаю, может что-то интересное будет
*А на чём мы остановились?
*Ты рассказывал про Вару
-Чё!? он меня за моей спиной обсуждает!?
*Ах да! Ну Вару конечно издевается надо мной, но я уже привык
*И ты типо не в обиде на него?
*Ну да
*Слушай я хотела тебе кое-что сказать
*И что же?
-Да действительно что тебе от него надо?
*Я же тебе говорила что ты милый, красивый и т.д.
-Эээ всмысле!? Какого хрена!?
*Ну вообщем ты мне нравишься это взаимно?
*Я..я прости, но нет. Я гей, и вообще мне нравится Вару
После этих Вару выволился из шкафа
-Блять вот надо было именно сейчас упасть
-Вару что ты там делал!?-треф был в таком шоке что даже телефон уронил
-Ну я хотел тебя напугать, а потом ты начал с какой то шлюхой говорить
-Она не шлюха! Это моя подруга Катя
-Ты действительно думаешь что она хочет быть твоей подругой? Она хотела быть твоей девушкой
-Но... Но
-Она даже не позвонит тебе после слов ''прости я гей''
-Тоесть ты всё слышал?
- Ну конечно я же в шкафу сидел
Зонтик начал плакать потому что осознавал что Вару будет над ним смеяться, но случилось то чего он точно не ожидал.
-Эй ну ты чего? Я же не чего такого не сказал, Зонтик не плачь- Валет пик крепко обнял Зонта
- Ты~ты... Назвал меня по имени?
-Ну да, хочешь всегда так называть буду
-Хочу
-Пойдём на кухню чай выпьем
-Пошли
Вару взял Зонта за руку и повёл на кухню.
Примечания:
Не знаю когда будет прода вдохновение пропало