Признание

PG-13
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 975 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный вечер клонов все занимались своими делами. Но давайте перейдём к нашим главным героем, а именно к Зонтику и Вару. Что же делали они? Зонтик разговаривал с подругой по телефону. Предыстория: Когда Зонт сидел в кафе к нему подсела какая то девушка. Оказалось что она хочет познакомиться. - Привет - Эм привет - Я 20 минут за тобой наблюдаю, ты такой милый, давай познакомимся? -Я не против, меня Зонтик зовут - Довольно странное имя, меня зовут Катя - Рад знакомству Катя - Я тоже, давай обменяемся номерами? - Давай! Мой номер 8-950******* -Ага, записала. Пошли в парк прогуляемся про себя расскажешь -Пошли всё равно делать нечего. В парке он рассказал где и с кем живет, как каждого зовут и как он к ним относиться. После прогулки шестой проводил Катю до дома и пошёл к себе. Конец предыстории. Вот Зонтик говорит с ней и вдруг слышит голос Куромаку. - Зонт подойди пожалуйста! - Хорошо Куро уже иду! *Кать подожди немного меня Куро зовёт *Хорошо Зозик подожду Зонтик положил телефон на стол и ушёл к Куро. Тем временем Вару придумывал как разыграть Зонта - О придумал- произнес Ватрушка и пошёл в комнату шестого - Так вроде он куда-то пошёл значит в комнате его нет- валет пик приоткрыл дверь, и вправду в комнате никого не оказалось - Ха сейчас спрячусь в шкаф, а когда он придёт я его напугаю. Хе-хе идеально - шепотом проговорил Вару и спрятался в шкаф. Через 10 минут Зонтик вернулся в комнату. *Алё я снова здесь, прости что заставил ждать *Не чего Зозя *Катя ну я же просил не называть меня ''Зозей'' -Эмм... тряпка чё с какой то бабой разговаривает?-думал пятый -Хмм... Подслушаю, может что-то интересное будет *А на чём мы остановились? *Ты рассказывал про Вару -Чё!? он меня за моей спиной обсуждает!? *Ах да! Ну Вару конечно издевается надо мной, но я уже привык *И ты типо не в обиде на него? *Ну да *Слушай я хотела тебе кое-что сказать *И что же? -Да действительно что тебе от него надо? *Я же тебе говорила что ты милый, красивый и т.д. -Эээ всмысле!? Какого хрена!? *Ну вообщем ты мне нравишься это взаимно? *Я..я прости, но нет. Я гей, и вообще мне нравится Вару После этих Вару выволился из шкафа -Блять вот надо было именно сейчас упасть -Вару что ты там делал!?-треф был в таком шоке что даже телефон уронил -Ну я хотел тебя напугать, а потом ты начал с какой то шлюхой говорить -Она не шлюха! Это моя подруга Катя -Ты действительно думаешь что она хочет быть твоей подругой? Она хотела быть твоей девушкой -Но... Но -Она даже не позвонит тебе после слов ''прости я гей'' -Тоесть ты всё слышал? - Ну конечно я же в шкафу сидел Зонтик начал плакать потому что осознавал что Вару будет над ним смеяться, но случилось то чего он точно не ожидал. -Эй ну ты чего? Я же не чего такого не сказал, Зонтик не плачь- Валет пик крепко обнял Зонта - Ты~ты... Назвал меня по имени? -Ну да, хочешь всегда так называть буду -Хочу -Пойдём на кухню чай выпьем -Пошли Вару взял Зонта за руку и повёл на кухню.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)