Ночной кофе

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 411 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Мама Те: Те, вставай, тебе на работу пора. Те: встаю, встаю. Техён работает в крупной компании, секретарём директора. Ему 23 года. Те, его краткая форма имени. Те: А где моя рубашка? Мама Те: На стуле висит. Те: ладно мам, я побежал. Завтракать не буду. Те забежал в кофе☕ Те: Мне пожалуйста каппучино Чонгук: и мне) Чонгук владелец крупной компани  в которой работает Техён. Ему 26 лет. Чон, его краткая форма имени. Те: Ой, здравствуйте деректор! Чонгук: Привет. ??? :ваше кофе . Те: Спасибо. Чонгук: Спасибо. Чонгук: Техён, пошли на работу вместе. Те: хорошо. Чонгук и те пошли на работу вместе. Уже в компании. Чонгук: Те, принеси бумаги который ты приготовил. Те: хорошо Те побежал в свой кабинет за бумагами. Те: О, вот они. Те взял бумаги и пошёл в кабинет директора. Те: Держите. Те собирался уходить. Чонгук: Останься. Мне скучно сидеть одному. Те: Хорошо. Чонгук: Ты сегодня вечером занят? Те: Нет. Чонгук: Хорошо. Тогда сегодня ты пойдёшь со мной на встречу выпускников. Те: Что?! Но п-... Чонгук: Ты против? Те: нет, я не против. Чонгук: Отлично :) После работы (17:30) Чонгук вызвал такси. Чонгук: Те, собирайся мы опаздываем Техён: Х-хорошо Чонгук: я вызвал такси, оно скоро приедет. Ты собрался? Те: Да Чонгук: Пошли, скорей Чонгук взял Техёна за руку и они побежали на улицу, где стояло такси. Они сели и поехали в ресторан. Чонгук: мы приехали. Те и Чонгук вылезли их машины и вошли в ресторан. Чонгук: О! Вот и мои друзья Чонгук и Техён подошли к столу где сидели друзья Чонгука. Чонгук: Садись) Те: Спасибо. Друзья Чонгука: Чоон, привет! Чонгук: Привет. Чимин: Давно не виделись. А кто это с тобой? Чимин - друг Чонгука. Работает прокурором. Ему 27 лет. Чонгук: это мой секретарь, Техён. Чимин: Приятно познакомится, я Чимин. Те: Здравствуйте, можите звать меня просто Те. Чимин: Хорошо, Те. Лиса: А я Лиса, пиятно познакомиться! Человек который сидит рядом со мной, Юнги. Лиса - лучшая подруга Чонгука. Работает фотомоделью. Ей 25 лет. Юнги - ему 27 лет. Никто не знает про его жизнь потому что он никому нечего не говорит. Те: приятно познакомится! Юнги: Ага Лиса: Он не очень разговорчивый когда трезвый, поэтому давайте уже наконец выпьем! Чонгук и Чимин одновременно: Да! 😄 Чимин наливает всем соджу. Те: мне не обязательно наливать 😯 Чимин: не стесняйся! Пей пей. ЗА НОВОЕ ЗНАКОМСТВО! Те: ладно, фух... Те выпил соджу. Чонгук: Зачем ты его застовляешь пить?! Чимин: Я его не застовляю! Наверное. Те: кхе...эх. Ой ребятя, я был рад познакомиться с вами Хе.. Чонгук: Что?! Он уже пьян?! Чимин: мы ещё даже нормально пить не начали, а он уже пьян? Ох, а малец то пить не умеет. Чонгук: Хотел я быть пьяным, а в итоге опьянел он. Ладно пойду отведу его домой. Техён вставай пошли, я отведу тебя домой, где ты живёшь? Те: я не помню. Чонгук: и что мне с тобой делать? Ладно переначюешь у меня. Чон вызвал такси и они поехали к нему домой. Дома у Чонгука. Чон: проходи Те: ого какой большой дом. Чонгук: тебе срочно нужно поспать, но у меня одна кровать. Ладно тогда ты будешь спать со мной. Пошли. Те: уже иду. Чонгук: Раздевайся, я д-... Те перебил Чонгука Те: Что уже?  Но я ещё не готов, дай мне 5 минут. Чонгук: ЧТО?! АХ ТЫ Ж МЕЛКИЙ ПОШЛЯК, ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛ! Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ ПИЖАМУ! Те: Я готов. Те стоит перед Чоном полностью голышом. Чонгук, посмотрев на Техёна, возбудился. Чонгук: Ах ты...хах. Хорошо, ты сам напросился. Чонгук прижал Те к стене и начал его целовать ( в губы). Он взял те на руки и повалил на кровать. Чон начал раздеваться. Чонгук: Этой ночью ты насладишся по полной. Чон раздвинул ноги Техёна и начал в него входить. Те: Агх... Мм Чонгук начал ускорятся и наконец кончил в Техёна.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник