Часть 1
21 ноября 2021 г., 10:23
Мама Те: Те, вставай, тебе на работу пора.
Те: встаю, встаю.
Техён работает в крупной компании, секретарём директора. Ему 23 года. Те, его краткая форма имени.
Те: А где моя рубашка?
Мама Те: На стуле висит.
Те: ладно мам, я побежал. Завтракать не буду.
Те забежал в кофе☕
Те: Мне пожалуйста каппучино
Чонгук: и мне)
Чонгук владелец крупной компани в которой работает Техён. Ему 26 лет. Чон, его краткая форма имени.
Те: Ой, здравствуйте деректор!
Чонгук: Привет.
??? :ваше кофе .
Те: Спасибо.
Чонгук: Спасибо.
Чонгук: Техён, пошли на работу вместе.
Те: хорошо.
Чонгук и те пошли на работу вместе.
Уже в компании.
Чонгук: Те, принеси бумаги который ты приготовил.
Те: хорошо
Те побежал в свой кабинет за бумагами.
Те: О, вот они.
Те взял бумаги и пошёл в кабинет директора.
Те: Держите.
Те собирался уходить.
Чонгук: Останься. Мне скучно сидеть одному.
Те: Хорошо.
Чонгук: Ты сегодня вечером занят?
Те: Нет.
Чонгук: Хорошо. Тогда сегодня ты пойдёшь со мной на встречу выпускников.
Те: Что?! Но п-...
Чонгук: Ты против?
Те: нет, я не против.
Чонгук: Отлично :)
После работы (17:30)
Чонгук вызвал такси.
Чонгук: Те, собирайся мы опаздываем
Техён: Х-хорошо
Чонгук: я вызвал такси, оно скоро приедет. Ты собрался?
Те: Да
Чонгук: Пошли, скорей
Чонгук взял Техёна за руку и они побежали на улицу, где стояло такси. Они сели и поехали в ресторан.
Чонгук: мы приехали.
Те и Чонгук вылезли их машины и вошли в ресторан.
Чонгук: О! Вот и мои друзья
Чонгук и Техён подошли к столу где сидели друзья Чонгука.
Чонгук: Садись)
Те: Спасибо.
Друзья Чонгука: Чоон, привет!
Чонгук: Привет.
Чимин: Давно не виделись. А кто это с тобой?
Чимин - друг Чонгука. Работает прокурором. Ему 27 лет.
Чонгук: это мой секретарь, Техён.
Чимин: Приятно познакомится, я Чимин.
Те: Здравствуйте, можите звать меня просто Те.
Чимин: Хорошо, Те.
Лиса: А я Лиса, пиятно познакомиться! Человек который сидит рядом со мной, Юнги.
Лиса - лучшая подруга Чонгука. Работает фотомоделью. Ей 25 лет.
Юнги - ему 27 лет. Никто не знает про его жизнь потому что он никому нечего не говорит.
Те: приятно познакомится!
Юнги: Ага
Лиса: Он не очень разговорчивый когда трезвый, поэтому давайте уже наконец выпьем!
Чонгук и Чимин одновременно: Да! 😄
Чимин наливает всем соджу.
Те: мне не обязательно наливать 😯
Чимин: не стесняйся! Пей пей. ЗА НОВОЕ ЗНАКОМСТВО!
Те: ладно, фух...
Те выпил соджу.
Чонгук: Зачем ты его застовляешь пить?!
Чимин: Я его не застовляю! Наверное.
Те: кхе...эх. Ой ребятя, я был рад познакомиться с вами Хе..
Чонгук: Что?! Он уже пьян?!
Чимин: мы ещё даже нормально пить не начали, а он уже пьян? Ох, а малец то пить не умеет.
Чонгук: Хотел я быть пьяным, а в итоге опьянел он. Ладно пойду отведу его домой. Техён вставай пошли, я отведу тебя домой, где ты живёшь?
Те: я не помню.
Чонгук: и что мне с тобой делать? Ладно переначюешь у меня.
Чон вызвал такси и они поехали к нему домой.
Дома у Чонгука.
Чон: проходи
Те: ого какой большой дом.
Чонгук: тебе срочно нужно поспать, но у меня одна кровать. Ладно тогда ты будешь спать со мной. Пошли.
Те: уже иду.
Чонгук: Раздевайся, я д-...
Те перебил Чонгука
Те: Что уже? Но я ещё не готов, дай мне 5 минут.
Чонгук: ЧТО?! АХ ТЫ Ж МЕЛКИЙ ПОШЛЯК, ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛ! Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ ПИЖАМУ!
Те: Я готов.
Те стоит перед Чоном полностью голышом.
Чонгук, посмотрев на Техёна, возбудился.
Чонгук: Ах ты...хах. Хорошо, ты сам напросился.
Чонгук прижал Те к стене и начал его целовать ( в губы). Он взял те на руки и повалил на кровать.
Чон начал раздеваться.
Чонгук: Этой ночью ты насладишся по полной.
Чон раздвинул ноги Техёна и начал в него входить.
Те: Агх... Мм
Чонгук начал ускорятся и наконец кончил в Техёна.