Ночной кофе

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 411 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Те проснулся Те: что? Где я? И почему я голый? После того как Техён оделся он вспомнил всё что происходило ночью. Те: Боже какая стыдоба. И как мне смотреть ему в глаза? Я больше никогда не буду пить! Чонгук пришёл в комнату и принёс Техёну завтрак ( амлет с кофе) Чонгук: как спалось? Я принёс тебе завстак, покушай. Те: Спасибо...... Прошу прощения, за то что я натворил вчера! Чон: Не стоит извинятся. Мне даже понравилось) Техёну было очень стыдно, что он хотел просто провалиться сквозь землю. Те начал кушать.  Те: Очень вкусно.   Чон: Спасибо, я старался)  Те: Я всё съел.   Чон: Ты такой милашка)  Те: Извините но мне надо домой.   Чон: хорошо, давай я тебя провожу. Чон и Те собрались и сели в машину Чонгука.   Чон: где ты живёшь? Те: Улица********* дом * Чонгук приехал к Техёну домой  Те: Спасибо что подвезли.   Чон: До встречи.  Те: До свидания. Те зашол в дом.   Мама Те: Где ты был?  Те: Я напился и переночевал у друга.   Мама Те: Техён, когда ты уже найдёшь себе дом? Мне надоело за тобой ухадывать. Я ведь тоже хочу построить свою жизнь и прожить нормально. Я хочу найти себе нормального мужа!......... Уходи, вон из моего дома 😔  Те: Но...    Мама Те: никаких но. Я всё сказала. Мама Те взяла все его вещи, засунула их в чемодан и вышвырнула его из дома. Чон ещё не успел уехать и увидел всё происходящее. Он подошол к Те. Чон: Что случилось? Те: Да так, ничего. Чон: Пожалуйста скажи мне, я хочу тебе помочь. Те рассказал всё что произошло. Чон: Ох, что же делать? О! Придумал. Ты поживёшь у меня пока не найдёшь себе новый дом, хорошо? Те: Спасибо вам большое за заботу ко мне. Чон взял вещи Техёна и положил в машину. Чон: Садись. Те сёл в машину и они поехали к Чонгуку домой. Мама Те всегда была строга к нему с самого его рождения. Она хотела родить не мальчика, а девочку. Она была злой. Я, как автор, не уверена что она найдёт себе нормального мужа. Но кто знает, возможно она встретит того самого. Техён и Чонгук приехали.   Чонгук: Распологайся. Чувствуй себя как дома. Но, Повторюсь ещё раз, у меня одна кровать по-этому ты будешь спать со мной)  Те: А могу ли я поспать на диване?    Чонгук: нет,  у меня диван твёрдый. Да и тем более ты уже спал со мной.  Те: Х-хорошо    Техён начал разбирать свои вещи, а Чонгук помогал ему. Ближе к вечеру ребята закончили разборку вещей.  Техён: фух, наконец то мы разобрались.    Чон: Да, много у тебя вещей. Слушай, ты проголодался?  Те: Да.    Чон: Тогда я сейчас приготовлю поесть)  Те: Давай я помогу тебе?    Чон: Да, не отказался бы от помощи. Чонгук и Те начали готовить еду. Ребята приготовили стейк с мОкОрОшКаМи и сели кушать.  Те: Приятного аппетита.    Чон: Приятного аппетита. После того как ребята покушали, Чонгук предложил Техёну поиграть в приставку, а те согласился.    Чон:давай бей. В ПРАВО В ПРАВО. Техён: Ееееееес я ВЫЙГРАЛ!!!!!! На лице Техёна была улыбка и радость, поэтому Чонгук ни чуточки не растроился. Уже было поздно и ребятам пора было спать ( время 22:40) Техён: директор, уже поздно пора спать.    Чонгук: в не рабочее время можешь называть меня просто Чонгук или Чон. И да ты прав уже поздно по-этому пошли спать. Те и Чон пошли спать.    Чон: спокойной ночи, медвежонок) Мысли Те: что!? Медвежонок?! Те смутился и покраснел. Мысли Те: это так мило 😖. На утро, когда Те проснулся на нём лежал Чон. Он испугался и оттолкнул Чона на пол.    Чонгук: ащь, как больно. Ты что меня на пол кинул.? Те: извините, просто вы лежали на мне.    Чонгук: ох, кажется я перевернулся во сне. Те и Чон пошли умываться. После завтракать. Она прикоговили блинчики с клиновым сиропом. Те: Мммм люблю блины с сиропом.    Чон: возьму на заметку) Ребята начали кушать. Те чуть-чуть измазался клиновым сиропом. Чон подошёл к Техёну и поцеловал его в то место, где был клиновый сироп. Чонгук: С тебя сироп гораздо вкуснее чем с блинчиков) Чон ещё раз поцеловал Те только уже в губы. Его руки лезли под футболку Техёна. Чонгук взял Те на руки и посадил на стол. Те не сопротивлялся.Чон разделся и раздел Те. Он раздвинул ноги Те и вошол в него. После того как Чон кончил, он поставил Техёна на коленки и Те сосал Чону. После Секса они решили прогулятся по парку.    Чон: Слушай, Те, я люблю тебя!!!! Пожалйста прими мои чувства . Те: Я-я...    Чон: можешь подумать я не тороплю тебя. Те: Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!    Эта история подошла к концу. Вы спросите что же происходило дальше между ними. Они иногда сорили, но мерились наедине в кроватке. Они не скрывали свои отношения между друзьями и коллегами. Когда-то Техён захотел завести ребёнка, а Чонгук был не против и спустя год у них появился ребёнок. Они назвали его..... А это уже секрет ( я просто не смогла придумать имя 😂)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник