Часть 2
22 ноября 2021 г., 10:16
Те проснулся
Те: что? Где я? И почему я голый?
После того как Техён оделся он вспомнил всё что происходило ночью.
Те: Боже какая стыдоба. И как мне смотреть ему в глаза? Я больше никогда не буду пить!
Чонгук пришёл в комнату и принёс Техёну завтрак ( амлет с кофе)
Чонгук: как спалось? Я принёс тебе завстак, покушай.
Те: Спасибо...... Прошу прощения, за то что я натворил вчера!
Чон: Не стоит извинятся. Мне даже понравилось)
Техёну было очень стыдно, что он хотел просто провалиться сквозь землю.
Те начал кушать.
Те: Очень вкусно.
Чон: Спасибо, я старался)
Те: Я всё съел.
Чон: Ты такой милашка)
Те: Извините но мне надо домой.
Чон: хорошо, давай я тебя провожу.
Чон и Те собрались и сели в машину Чонгука.
Чон: где ты живёшь?
Те: Улица********* дом *
Чонгук приехал к Техёну домой
Те: Спасибо что подвезли.
Чон: До встречи.
Те: До свидания.
Те зашол в дом.
Мама Те: Где ты был?
Те: Я напился и переночевал у друга.
Мама Те: Техён, когда ты уже найдёшь себе дом? Мне надоело за тобой ухадывать. Я ведь тоже хочу построить свою жизнь и прожить нормально. Я хочу найти себе нормального мужа!......... Уходи, вон из моего дома 😔
Те: Но...
Мама Те: никаких но. Я всё сказала.
Мама Те взяла все его вещи, засунула их в чемодан и вышвырнула его из дома.
Чон ещё не успел уехать и увидел всё происходящее. Он подошол к Те.
Чон: Что случилось?
Те: Да так, ничего.
Чон: Пожалуйста скажи мне, я хочу тебе помочь.
Те рассказал всё что произошло.
Чон: Ох, что же делать? О! Придумал. Ты поживёшь у меня пока не найдёшь себе новый дом, хорошо?
Те: Спасибо вам большое за заботу ко мне.
Чон взял вещи Техёна и положил в машину.
Чон: Садись.
Те сёл в машину и они поехали к Чонгуку домой.
Мама Те всегда была строга к нему с самого его рождения. Она хотела родить не мальчика, а девочку. Она была злой. Я, как автор, не уверена что она найдёт себе нормального мужа. Но кто знает, возможно она встретит того самого.
Техён и Чонгук приехали.
Чонгук: Распологайся. Чувствуй себя как дома. Но, Повторюсь ещё раз, у меня одна кровать по-этому ты будешь спать со мной)
Те: А могу ли я поспать на диване?
Чонгук: нет, у меня диван твёрдый. Да и тем более ты уже спал со мной.
Те: Х-хорошо
Техён начал разбирать свои вещи, а Чонгук помогал ему.
Ближе к вечеру ребята закончили разборку вещей.
Техён: фух, наконец то мы разобрались.
Чон: Да, много у тебя вещей. Слушай, ты проголодался?
Те: Да.
Чон: Тогда я сейчас приготовлю поесть)
Те: Давай я помогу тебе?
Чон: Да, не отказался бы от помощи.
Чонгук и Те начали готовить еду.
Ребята приготовили стейк с мОкОрОшКаМи и сели кушать.
Те: Приятного аппетита.
Чон: Приятного аппетита.
После того как ребята покушали, Чонгук предложил Техёну поиграть в приставку, а те согласился.
Чон:давай бей. В ПРАВО В ПРАВО.
Техён: Ееееееес я ВЫЙГРАЛ!!!!!!
На лице Техёна была улыбка и радость, поэтому Чонгук ни чуточки не растроился.
Уже было поздно и ребятам пора было спать ( время 22:40)
Техён: директор, уже поздно пора спать.
Чонгук: в не рабочее время можешь называть меня просто Чонгук или Чон. И да ты прав уже поздно по-этому пошли спать.
Те и Чон пошли спать.
Чон: спокойной ночи, медвежонок)
Мысли Те: что!? Медвежонок?!
Те смутился и покраснел.
Мысли Те: это так мило 😖.
На утро, когда Те проснулся на нём лежал Чон. Он испугался и оттолкнул Чона на пол.
Чонгук: ащь, как больно. Ты что меня на пол кинул.?
Те: извините, просто вы лежали на мне.
Чонгук: ох, кажется я перевернулся во сне.
Те и Чон пошли умываться. После завтракать.
Она прикоговили блинчики с клиновым сиропом.
Те: Мммм люблю блины с сиропом.
Чон: возьму на заметку)
Ребята начали кушать. Те чуть-чуть измазался клиновым сиропом.
Чон подошёл к Техёну и поцеловал его в то место, где был клиновый сироп.
Чонгук: С тебя сироп гораздо вкуснее чем с блинчиков)
Чон ещё раз поцеловал Те только уже в губы. Его руки лезли под футболку Техёна. Чонгук взял Те на руки и посадил на стол. Те не сопротивлялся.Чон разделся и раздел Те. Он раздвинул ноги Те и вошол в него. После того как Чон кончил, он поставил Техёна на коленки и Те сосал Чону.
После Секса они решили прогулятся по парку.
Чон: Слушай, Те, я люблю тебя!!!! Пожалйста прими мои чувства .
Те: Я-я...
Чон: можешь подумать я не тороплю тебя.
Те: Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Эта история подошла к концу. Вы спросите что же происходило дальше между ними. Они иногда сорили, но мерились наедине в кроватке. Они не скрывали свои отношения между друзьями и коллегами. Когда-то Техён захотел завести ребёнка, а Чонгук был не против и спустя год у них появился ребёнок. Они назвали его..... А это уже секрет ( я просто не смогла придумать имя 😂)