Ты уверен?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 832 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное утро. Первым встал как обычно Куромаку (так как ему надо было на работу) Он пошёл на кухню заварить чай. После на кухню пришёл его валет. С чу-чуть заплаканым лицом потому что вечером Вару опять облил зонтика краской и в кравате уткнувшись в плюшевого мишку он плакал. К.-ты как зонтя(он любил его так называть: ) З.-Спасибо,не очень:_( Куро подошёл к вальту и ... Поцеловал его в макушку На лице зонтика появилась лёгкая улыбка:_) К.- ладно я на работу З.-хорошо Проделки Вару ни как не заканчивались Зонтику начинало надоедать это,и Куро начал за него заступаться *у пиковых* Вару спал а пик сидел в тт . Пик умилялся тем как спит его валет. Нет, как всем казалось ему было не наплевать на своего валета просто он не хотел терять свой общественный статус сюсюкаясь с вару Но когда не кого не было рядом он нежно общался с Вару. И Вару знает что пик его любит Вот проснулся Вару В.-доброе утро П.-доброе жабка В.-:_) В.-а я знаю у кого завтра праздник ¡! П.-да? В.-угу : ) Намекал Вару на то что у его короля завтра праздник конечно же пик был рад что его валет помнит... Кстати как выглидила их комната : с каждой стороны была кровать с фиолетовым постельным бельём и зелёным У изголовья каждой кровати стояли шкафы А там где лежат ноги было по тумбочке. у окна бы большой стол с 2 рабочими местами обои были фиолетовыми с зелёными кружками,дорогие (ох уж эти олигархи)и в этой комнате пики проводили больше всего времени
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник