Часть 1
21 ноября 2021 г., 11:05
Примечания:
Есть ошибки
Обычное утро.
Первым встал как обычно Куромаку (так как ему надо было на работу)
Он пошёл на кухню заварить чай. После на кухню пришёл его валет. С чу-чуть заплаканым лицом потому что вечером Вару опять облил зонтика краской и в кравате уткнувшись в плюшевого мишку он плакал.
К.-ты как зонтя(он любил его так называть: )
З.-Спасибо,не очень:_(
Куро подошёл к вальту и ...
Поцеловал его в макушку
На лице зонтика появилась лёгкая улыбка:_)
К.- ладно я на работу
З.-хорошо
Проделки Вару ни как не заканчивались Зонтику начинало надоедать это,и Куро начал за него заступаться
*у пиковых*
Вару спал а пик сидел в тт .
Пик умилялся тем как спит его валет.
Нет, как всем казалось ему было не наплевать на своего валета просто он не хотел терять свой общественный статус сюсюкаясь с вару
Но когда не кого не было рядом он нежно общался с Вару. И Вару знает что пик его любит
Вот проснулся Вару
В.-доброе утро
П.-доброе жабка
В.-:_)
В.-а я знаю у кого завтра праздник ¡!
П.-да?
В.-угу : )
Намекал Вару на то что у его короля завтра праздник конечно же пик был рад что его валет помнит...
Кстати как выглидила их комната : с каждой стороны была кровать с фиолетовым постельным бельём и зелёным
У изголовья каждой кровати стояли шкафы
А там где лежат ноги было по тумбочке. у окна бы большой стол с 2 рабочими местами обои были фиолетовыми с зелёными кружками,дорогие (ох уж эти олигархи)и в этой комнате пики проводили больше всего времени
Примечания:
Как вам?