Часть 2
21 ноября 2021 г., 20:02
Примечания:
Извините за то что часть маленькая пишу ночью не бейте тапками
О. О
--------------
И вот уже все клоны (кроме курилки) завтракали приготовленой Данте яИшНиЦу.
Каждый думал о своём.Пик конечно же думал о своём день рождения. Он думал что его поздравит вару или никто а тем временем Фёдор придумывал масштабный подарок…
После завтрака все клоны разошлись по комнатам все кроме вару он пошёл гулять с джокером.
*у трефовых*
Зонтик мысли «так может …нет он это не любит а если .тоже нет слишком банально: -(
А ТОЧНО ЭТО подойдёт
Он пошёл к червям и ещё позвали бубновых
Не сложно догадаться что они там делали (если кто не понял они обдумывали др пика )
Габи вобщем-то не помогал а только задавал вопросы:-|
Тем временем вару и джокер:
Дж.-ну чо звал?
В.-ты в субботу свободен?
Дж.-ну да а что?
В.-можешь принести свою
коробку с фейерверками?
Дж.-да
В.-у пикачу в субботу др
Дж.-как ты его назвал?:)))
В.-тебя ебёт?
Дж.-не очень
В.-ну вот будем отмечать с фейерверками
Дж.- ладно пока зеленка
Пока..что?! Как ты меня назвал?
Прокричал вару но джокера и след простыл
Кст кто не знал вару с джокером старые добрые друзья:)
Примечания:
Нуу странная часть маленькая но как получилось:_)