гости
22 ноября 2021 г., 16:32
Примечания:
тут уже поинтереснее
через минут 10 Крис услышала звук открывшейся двери, она очень устала и поэтому желания выходить не было , через какое то время в дверь постучали
-войдите Ответив она встала с кровати
в комнату зашла мать :
-я думала ты спишь, там гости пришли спустись в низ произнесла татьяна и удалилась
Сарана зайдя на кухню увидела приятную женщину возраста её матери, и словила на себе заинтересованный взгляд мальчика в костюме adidas
-Здравствуйте. поздоровавшись она прошла к холодильнику ,взяв от туда бутылку газ.воды и уже собиралась выйти но её остановила мать
-ой,кристин возьми Рому к себе в комнату ,там пообщаетесь. с улыбкой сказала женщина
- ну пошли. смотря на парня сказала девушка
После того как парень встал она заметила на стуле свою кофту
*БЛЯТЬ как я могла забыть кофту тут ,вот почему этот гопник пялился на меня *
подумала Сарана когда проходила мимо зеркал в коридоре
пара молча шла до комнаты крис но только как дверь закрылась и крис села на стул пацан начал диалог
-как я понял ты Кристина?с ухмылкой спросил шатен
-правильно понял грубо ответила девушка
-э ты че ,я же по доброму
-просто я ненавижу когда меня так называют
-а как тогда тебя называть ?задал вопрос мальчик в адидасе
-как хочешь только не Кристина
-ладно ,кис я не знал просто.Ухмылка не слазила с его лица
-блять,что за зоопарк ахаххахахах смеясь сказала крис
-а тебе ок,? передо мной в топике ходить
-ну я у себя дома так то Возразила девушка с пирсингом но все же кофту одела
-не это не упрек я просто спросил ,мне даже нравится Все также ухмыляясь сказал шатен
-да иди ты улыбаясь ответила кристи
Роман осматривал комнату но вдруг его взгляд упал на гитару которая стояла в чехле
-О ты играть умеешь ?с удивление спросил рома
-ага
-сыграешь ?
-мне может ещё сплясать ?
-ну пожалуйста , кис
-ладно только без зоопарка
Рома ничего не ответил на ее просьбу , улыбаясь показывая свои острые клыки он наблюдал как девушка настраивает инструмент
-тааааак, ''цоя'' знаешь ?
- конечно , я думал ты из тех кто поет крида
-ладно ,давай ''пачку сигарет"
-давай
Крис взяла гитару в руки и начала играть в то время как Рома увлеченно смотрел за ее движениями
Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды. Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Обернулся — и не смог разглядеть следы.
Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
И никто не хотел быть виноватым без вина, И никто не хотел руками жар загребать, А без музыки на миру смерть не красна, А без музыки не хочется пропадать.
Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
-красиво поешь Хлопая говорил брюнет
-спасибо
-Роооооома нам пора домой голос с кухни прервал их
-Ну ладно я пошел Произнес роман выходя из комнаты
-пока
-пока,кис кинул на последок рома и закрыл дверь
крис наконец осталась со своими мыслями на едине мать сказала что пойдет провожать гостей поэтому она не боясь открыла окно и достала из пачки сигарету ,когда она увидела что мать и её подруга идут в переди бурно о чем то говоря а Ромка плетется сзади , она чиркнула зажигалкой Рома услышав знакомый до боли звук оглянулся ,увидев источник звука он чуть не споткнулся от увиденного на что крис лишь с улыбкой пожала плечами ,после того как компания из матери и гостей ушла из виду кристи всматривалась в лес тайги такой манящий ,глубокий ,жуткий но в то же время до безумия красивый
время 22:31
Татьяна уже давно была дома она о чем то говорила по телефону кристина же обдумывала этот день , Рома был очень непонятный что значит его ухмылка ? что за прозвище теперь у кристи ? и вообще можно ли их назвать друзьями или же просто знакомые ? *поживем увидим*
с этой мыслью крис умылась и легла спать .
Примечания:
кстати забыла в школу крис через неделю
всех лю <3