Лучший переезд в жизни

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 426 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

гости

Настройки
Примечания:
через минут 10 Крис услышала звук открывшейся двери, она очень устала и поэтому желания выходить не было , через какое то время в дверь постучали -войдите Ответив она встала с кровати в комнату зашла мать : -я думала ты спишь, там гости пришли спустись в низ произнесла татьяна и удалилась Сарана зайдя на кухню увидела приятную женщину возраста её матери, и словила на себе заинтересованный взгляд мальчика в костюме adidas -Здравствуйте. поздоровавшись она прошла к холодильнику ,взяв от туда бутылку газ.воды и уже собиралась выйти но её остановила мать -ой,кристин возьми Рому к себе в комнату ,там пообщаетесь. с улыбкой сказала женщина - ну пошли. смотря на парня сказала девушка После того как парень встал она заметила на стуле свою кофту *БЛЯТЬ как я могла забыть кофту тут ,вот почему этот гопник пялился на меня * подумала Сарана когда проходила мимо зеркал в коридоре пара молча шла до комнаты крис но только как дверь закрылась и крис села на стул пацан начал диалог -как я понял ты Кристина?с ухмылкой спросил шатен -правильно понял грубо ответила девушка -э ты че ,я же по доброму -просто я ненавижу когда меня так называют -а как тогда тебя называть ?задал вопрос мальчик в адидасе -как хочешь только не Кристина -ладно ,кис я не знал просто.Ухмылка не слазила с его лица -блять,что за зоопарк ахаххахахах смеясь сказала крис -а тебе ок,? передо мной в топике ходить -ну я у себя дома так то Возразила девушка с пирсингом но все же кофту одела -не это не упрек я просто спросил ,мне даже нравится Все также ухмыляясь сказал шатен -да иди ты улыбаясь ответила кристи Роман осматривал комнату но вдруг его взгляд упал на гитару которая стояла в чехле -О ты играть умеешь ?с удивление спросил рома -ага -сыграешь ? -мне может ещё сплясать ? -ну пожалуйста , кис -ладно только без зоопарка Рома ничего не ответил на ее просьбу , улыбаясь показывая свои острые клыки он наблюдал как девушка настраивает инструмент -тааааак, ''цоя'' знаешь ? - конечно , я думал ты из тех кто поет крида -ладно ,давай ''пачку сигарет" -давай Крис взяла гитару в руки и начала играть в то время как Рома увлеченно смотрел за ее движениями Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды. Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Обернулся — и не смог разглядеть следы. Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. И никто не хотел быть виноватым без вина, И никто не хотел руками жар загребать, А без музыки на миру смерть не красна, А без музыки не хочется пропадать. Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. -красиво поешь Хлопая говорил брюнет -спасибо -Роооооома нам пора домой голос с кухни прервал их -Ну ладно я пошел Произнес роман выходя из комнаты -пока -пока,кис кинул на последок рома и закрыл дверь крис наконец осталась со своими мыслями на едине мать сказала что пойдет провожать гостей поэтому она не боясь открыла окно и достала из пачки сигарету ,когда она увидела что мать и её подруга идут в переди бурно о чем то говоря а Ромка плетется сзади , она чиркнула зажигалкой Рома услышав знакомый до боли звук оглянулся ,увидев источник звука он чуть не споткнулся от увиденного на что крис лишь с улыбкой пожала плечами ,после того как компания из матери и гостей ушла из виду кристи всматривалась в лес тайги такой манящий ,глубокий ,жуткий но в то же время до безумия красивый время 22:31 Татьяна уже давно была дома она о чем то говорила по телефону кристина же обдумывала этот день , Рома был очень непонятный что значит его ухмылка ? что за прозвище теперь у кристи ? и вообще можно ли их назвать друзьями или же просто знакомые ? *поживем увидим* с этой мыслью крис умылась и легла спать .
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)