хобби не очень часть 1
23 ноября 2021 г., 19:34
Примечания:
прошу прощения
время 10:22 четверг
Татьяна уже была на работе к слову она нашла работу в полицейском участке поселка так как в питере она работала "мусором или ментом" так называла этих людей кристина она не очень любила полицейских после того как её друга не нашли , он пошел из школы домой и не вернулся.Спустя примерно минут 40 крис все таки решила встать с уютной ,мягкой кровати и спустившись вниз на кухню на столе она увидела записку от мамы :
"я ушла на работу приду завтра вечером ,в холодильнике есть еда и ещё к тебе зайдет рома он что-то забыл "
Сарана обрадовалась что матери не будет весь день ,но то что придет рома её насторожило с одной стороны она была рада что она будет не одна но с другой она не знала что он от неё хочет
*так ладно он просто придет забрать что-то *
с этой мыслью она направилась в ванну чтобы принять душ сняв с себя огромную футболку размера XXL с рукавами по локоть ,взору открылись белые шрамы на ногах которые заменяли давно ей счастье а также совсем новые порезы и синяки ,кристина занималась порезами и всяким остальным с того момента как её отец умер это было 2,5 года назад с тех пор когда ей тяжело например в те моменты когда она не вывозит ссоры с матерью или что-то подобное она глушит моральную боль физической. После того как она приняла душ она решила поменять футболку в которой она спит на домашнюю одежду ,не смотря что на улице была середина февраля в доме было достаточно жарко поэтому она одела широкие шорты которые закрывали её порезы и для лучшей сохранности шрамов одела гигантскую черную футболку , после этого она спустилась в низ захватив с собой гитару , инструмент она оставила в гостинной
продолжение следует...
Примечания:
извините пожалуйста что я такая дура и что часть такая маленькая и так резко оборвалась не смогла нормально сегодня дописать (траблы везде ) еще раз прошу прощения и извиняюсь надеюсь вы меня не бросите и продолжите читать мой фф , продолжение этой части выйдет завтра обязательно !!!! про 4 часть не знаю врать не буду простите
всех безумно люблю