Лучший переезд в жизни

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 426 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

первый день в школе не удался

Настройки
Примечания:
время 6:00 кристина проснулась от будильника на котором играла уже затертая до дыр песня nirvanna она нехотя встала с кровати и пошла умываться она не наносила хуеву тучу масок для лица как это делают её сверсницы ,она просто умылась и расчесавшись пошла к шкафу выбрала одежду ,мать сказала что в школе разрешена свободная форма поэтому крис надела черный спортивный топ и по традиции сверху черное худи ,на ногах были привычные спортивки adidas спустившись на первый этаж она выпила стакан воды,как вы уже поняли она не завтракала поэтому накинув свою верхнюю одежду она вышла из дома и направилась в школу они с татьяной проезжали мимо учебного заведения поэтому дорогу туда она отчетливо знала пройдя половину пути она посмотрела на время ,экран разбитого в драке iphone 7 показывал 7:20 что означало только одно,до начала урока ещё 40 с лишним минут поэтому она замедлила шаас и закурила красные Malbro подходя ко входу школы она заметила компанию из 4 пацанов несколько из которых курили она окинула их взглядом и узнала только двоих это были бяша и рома но кристи увидела как парни о чем-то увлеченно и с азартом говорят поэтому не стала их тревожить она проходя мимо них кинула окурок в сугроб и зашла в школу краем глаза увидев ухмылку ромы , Сарана не стала брать сменку и переобуваться потому-что её уличные кросы выглядели как сменка поднявшись на третий этаж и найдя нужный 304 кабинет она увидела возле него 2 девушек первая была с толстой блондинистой косой и в синем сарафане,вторая же была в тенисной юбке и в серой водолазке кристина явно выделялась среди серых одноклассников только её металический шарик под губой и фиолетовые волосы чего стоили звонок наконец прозвенел все толпой кинулись в класс кристина зашла после учительницы немного подождав пока учитель сядет она начала толкать речь -здрасьте ,лилия павловна ? -да ,ты я так понимаю новенькая ? -ага Лилия Павловна водила глазами по журналу и остановила свой взор на одной особе и перечитала несколько раз фамилию и имя и переспросила у девушки : -крис ?сделала паузу женщина а потом продолжила Сарана 7 -все верно ,что вас смутило ?удивленно спросила девушка -нет,ничего .Замявшись ответила учительница её насторожило имя девушки и то что отчества не было но она не стаал допрашивать новенькую тут крис почувствовала чье-то дыхание позади себя ,она стояла в дверном проёме облокотившись на дверной косяк и даже не заметила как дверь открылась -какие люди.Шепотом произнес вошедший в класс Рома -здрасьте уже обращаясь к учителю говорил шатен -Пятифан опять опоздал это последний раз когда я тебя впускаю в класс в следующий раз не пущу после нравоучения для Ромы женщина вспомнила про кристи -крис садись с ромой на последнюю парту рома прошел за парту а крис вальяжно шла за ним они сидели перед каким-то мерзким на вид мальчиком лишняя масса явно присуствовала в его теле а многочисленные прыщи на лице говорили что с пацаном не стоит общаться Крис лишь предполагала что это тот самый семен о котором говорил рома через какое-то время он повернулся рома не слушал что говорит учитель вместо этого он что-то чиркал на обрывке листка ,а Сарана просто смотрела в одну точку делая вид что слушает -эй ромка ,повезло тебе с новенькой шлюхой сидишь .Вонь из его рта доносилась на далекое расстояние Кристина поморщилась -ой отъебись,а?!рома кинул это с каким-то отвращением -слушай а за сколько отсосешь ?обратился мерзкий чел к крис -слыш,че ты доебался ,засунь свой язык в жопу или держи его за своими гнилыми зубами мудила .Крис накинулась на семена потому что её это конкретно вымораживало она весь урок терпела это всё после этого пацан не знал что ответить и просто отвернулся рома смотрел на кристи с удивлением -вот это ты даешь ,кис -ой ,да зебал потому что остальные уроки прошли спокойно кристи перебрасывалась пару фразами с ромой и бяшей ,также они познакомили её с Антоном она дала ему прозвище "белобрысый" с чего пятифан и бяша каждый раз смеялись а антон улыбаясь закатывал глаза наконец прозвенел звонок с последнего урока все рванули к выходу крис быстро оделась и уже выходила на крыльцо как её чуть не сбили с ног ...
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник