последний выходной
25 ноября 2021 г., 19:27
Примечания:
пока все гладко,кстати это уже третья часть с ноута потому-что что-то с моим телефоном не то
время 7:06
Кристина не вставала обычно в такую рань но сегодня посмотрев на часы она удивилась,сарана уже собиралась встать с кровати но вдруг та самая горячая , желанная рука повалила её назад в кровать
-полежи ещё чуть-чуть.Сонным,хриплым голосом сказал Рома и прижал девушку к себе
Кристи ничего не сказала но в кровати осталась
через 10 минут кристина ещё раз попробовала встать и на этот раз у неё получилось ,после того как она умылась и вернулась в комнату рома сидел на кровати и протирал глаза руками,Кристина решила сесть рядом она пожала ноги и обняла колени
-а ты что-то вообще ешь ?спросил роман
-ага,а че ?
-просто за весь вчерашний день ты ничего не ела ,все хорошо ?
-вполне ,а теперь если ты настаиваешь пойдем завтракать ?!
подростки спустились в низ на кухню, рома сел на стул а Крис полезла в холодильник найдя там яйца она спросила рома
-будешь яичницу?
-давай
через несколько минут яичница и 2 стакана черного чая были готовы роме она поставила тарелку с яйцами ,крис любила сыр поэтому у неё были бутерброды именно с ним
-ром. обратилась к парню Крис
-м?спросил роман доедая завтрак
-у вас школа одна в деревне ?
-да,а че ?
-просто меня мать в новую школу переводить собирается
-главное чтобы к нам в класс не попала
-почему ? спросила кристина доедая хлеб с сыром
-сёма
-кто это ?
-Семён Бабурин он состоял в нашей банде как главный агрессор но после того как антон петров дал ему отпор и семен начал играть не по нашим правилам он больше не состоит в наших кругах и он просто обожает булить новеньких поэтому если ты попадешь к нам то опасайся его
-ужас какой-то
-запомни либо он тебя либо ты его добавил рома после чего встал из-за стола и положив тарелку в раковину сел обратно на стул
-я наверно уже пойду а то мать пиздюлей даст
-я с тобой наверно пойду проветрюсь и в магаз зайду
-ну пошли
Крист одела спортивки худи с капюшоном и направилась в коридор рома уже обувался накинув олемпийку она закрыла дверь ключем
выйдя из за калитки она сразу закурила
-можно тоже сигу ?
-можно ,держи .Сказала девушка протягивая роме никотиновую палочку
рома взял сигарету поднес к губам и чиркнув спичкой зажёг её
-стоп ,ты же вчера пачку нашел
-да ничего я и не терял глупая .Спокойно и как-то мило сказал Рома
-а зачем тогда приходил ?
-тебя увидеть.шатен сказал это и улыбаясь опустил голову
наступило неловкое молчание но через какое-то время его прервала остановка возле дома ромы
-пока .Сказала Сарана и смотрела на рому со стеклянными глазами
-пока ,кис.Эта ухмылка которую сарана ждала долго
После этих слов Ромка раздвинул руки для объятий и смотрел на Крис она медленно подошла к нему и они слились в объятьях после чего рома нежно поцеловал крис в макушку и скрылся за дверью своего дома
кристина спокойно дошла до магазина и купив там банку энергетика также спокойно отправилась домой
После прихода домой она обнаружила что мама дома и зайдя в дом произнесла :
-мам ,ты дома?
-да,я на кухне
пройдя на кухню кристи увидела маму которая готовила плов после окончания готовки татьяна спросила
-будешь кушать?
-да ,давай .Впервые за всё нахождение здесь крис была так голодна
поэтому она быстро съела еду которую наложила ей мама и взяв купленный ею энергетик хотела идти в комнату но слова татьяны её остановили
-я в школу заезжала учебники твои забрала они в комнате
-спасибо
наконец поднявшись в комнату крис собрала рюкзак по расписанию которое принесла мать вместе с учебниками и сев на подоконник открыла энергетик ,начав переваривать весь день она осознала что рома ей однозначно нравится но взаимны ли эти чувства ?
*поживем увидим,и вообще надо настроится на завтрашний первый учебный день *
уже с привычной фразой Кристи умылась и легла спать
Примечания:
ну вот ещё одна милая,романтичная часть я думаю что следующая глава будет немного жёстче
всех кто читает люблю и желаю удачки <3