Лучший переезд в жизни

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 426 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

последний выходной

Настройки
Примечания:
время 7:06 Кристина не вставала обычно в такую рань но сегодня посмотрев на часы она удивилась,сарана уже собиралась встать с кровати но вдруг та самая горячая , желанная рука повалила её назад в кровать -полежи ещё чуть-чуть.Сонным,хриплым голосом сказал Рома и прижал девушку к себе Кристи ничего не сказала но в кровати осталась через 10 минут кристина ещё раз попробовала встать и на этот раз у неё получилось ,после того как она умылась и вернулась в комнату рома сидел на кровати и протирал глаза руками,Кристина решила сесть рядом она пожала ноги и обняла колени -а ты что-то вообще ешь ?спросил роман -ага,а че ? -просто за весь вчерашний день ты ничего не ела ,все хорошо ? -вполне ,а теперь если ты настаиваешь пойдем завтракать ?! подростки спустились в низ на кухню, рома сел на стул а Крис полезла в холодильник найдя там яйца она спросила рома -будешь яичницу? -давай через несколько минут яичница и 2 стакана черного чая были готовы роме она поставила тарелку с яйцами ,крис любила сыр поэтому у неё были бутерброды именно с ним -ром. обратилась к парню Крис -м?спросил роман доедая завтрак -у вас школа одна в деревне ? -да,а че ? -просто меня мать в новую школу переводить собирается -главное чтобы к нам в класс не попала -почему ? спросила кристина доедая хлеб с сыром -сёма -кто это ? -Семён Бабурин он состоял в нашей банде как главный агрессор но после того как антон петров дал ему отпор и семен начал играть не по нашим правилам он больше не состоит в наших кругах и он просто обожает булить новеньких поэтому если ты попадешь к нам то опасайся его -ужас какой-то -запомни либо он тебя либо ты его добавил рома после чего встал из-за стола и положив тарелку в раковину сел обратно на стул -я наверно уже пойду а то мать пиздюлей даст -я с тобой наверно пойду проветрюсь и в магаз зайду -ну пошли Крист одела спортивки худи с капюшоном и направилась в коридор рома уже обувался накинув олемпийку она закрыла дверь ключем выйдя из за калитки она сразу закурила -можно тоже сигу ? -можно ,держи .Сказала девушка протягивая роме никотиновую палочку рома взял сигарету поднес к губам и чиркнув спичкой зажёг её -стоп ,ты же вчера пачку нашел -да ничего я и не терял глупая .Спокойно и как-то мило сказал Рома -а зачем тогда приходил ? -тебя увидеть.шатен сказал это и улыбаясь опустил голову наступило неловкое молчание но через какое-то время его прервала остановка возле дома ромы -пока .Сказала Сарана и смотрела на рому со стеклянными глазами -пока ,кис.Эта ухмылка которую сарана ждала долго После этих слов Ромка раздвинул руки для объятий и смотрел на Крис она медленно подошла к нему и они слились в объятьях после чего рома нежно поцеловал крис в макушку и скрылся за дверью своего дома кристина спокойно дошла до магазина и купив там банку энергетика также спокойно отправилась домой После прихода домой она обнаружила что мама дома и зайдя в дом произнесла : -мам ,ты дома? -да,я на кухне пройдя на кухню кристи увидела маму которая готовила плов после окончания готовки татьяна спросила -будешь кушать? -да ,давай .Впервые за всё нахождение здесь крис была так голодна поэтому она быстро съела еду которую наложила ей мама и взяв купленный ею энергетик хотела идти в комнату но слова татьяны её остановили -я в школу заезжала учебники твои забрала они в комнате -спасибо наконец поднявшись в комнату крис собрала рюкзак по расписанию которое принесла мать вместе с учебниками и сев на подоконник открыла энергетик ,начав переваривать весь день она осознала что рома ей однозначно нравится но взаимны ли эти чувства ? *поживем увидим,и вообще надо настроится на завтрашний первый учебный день * уже с привычной фразой Кристи умылась и легла спать
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник