глава12
10 декабря 2021 г., 17:16
Примечания:
ну вот ,скоро наверно финал !
время 6:00
будильник прозвенел крис встала с кровати довольно быстро и на удивление она даже выспалась ,сама в шоке от себя Сарана встала с теплой ,манящей кровати и направилась в ванную сегодня был какой-то слишком хороший день подумал кристи и решила накрасится,сегодня после школы у неё в планах было обновление цвета волос потому что фиолетовое скрытое окрашивание давно выцвело ,ещё она хотела новый прокол но над этим крис ещё думала , когда девушка вышла из ванной комнаты на её лице красовались не большие но ровные стрелки и шикарные накрашенные ресницы идеально подчеркивали её серо-зелёные глаза в которых были видны давно забытые боль,одиночество и пустота
Пройдя к шкафу крис одела подаренную недавно толстовку и черные спортивки из аксессуаров на пальцах кристи были широкие кольца ,на шее висела массивная цепь
спустившись на первый этаж в кухню нас столе лежала записка как ни странно от мамы
кристи я уехала в командировку по работе ,пока на 1 месяц а дальше будет известно деньки буду скидывать на карту ,иногда будет заходить мама ромы или сам рома чтобы проведать тебя
( мама )
крис не удивилась ,но поднапряглась за свою жопу ,ей было немного страшно оставаться в этой глуши одна
но когда крис осознала что её ждет как минимум один месяц свободы все страхи улетучились а на лицо лезла улыбка
после своих рассуждений кристина пошла обуваться через минуту поверх белоснежных носков были надеты новые форсы
крис закрыла дверь и вышла ,девушка одела наушники и направилась в школу ,подходя к зданию уши кристины ласкали песни группы кис-кис как только она начала подниматься по ступеням ко входу руки затряслись а это означало только одно : крис забыла покурить ,она увидела несколько компаний курящих около входа из них Сарана узнала смех бяши и подошла к ним решив что курить там будет безопаснее
-о,крис привет ,на бурят помахал девушке на что та ответила тем же
-привет белобрысый ухмыльнувшись обратилась кристи к антону
-и тебе доброе утро Петров надулся но крис толкнула его в бок -да ладно не обижайся
-кристина !!привеет .Это была полина она налетела на девушку которая стояла неподалеку от неё с объятьями
-опа, а с каких это пор мы с тобой лучшие подружки крис сказала это так чтобы полина не услышала но зато это услышали остальные ,Морозова отстранилась и вернулась к роме обнимая его
романе спешил здороваться с кристиной ,кристину это смутило она лишь кинула на Пятифана вопросительный взгляд и достала из пачки сигарету закурила её ,несколько минут ребята болтали а кристина куря лишь изредка посмеивалась с историй бяши
после того как крис докурила они зашли в школу Полина и Тоха переобувались ,поэтому рома ,крис и бяша скинув куртки ждали на лавочке пока друзья переобуются,бяша заметив какую-то надпись на рукаве кристины начал задавать вопросы :
-а чё у тебя там написано ?на
кристина подняла руку чтобы бяшка смог прочитать фамилию и имя на рукаве одноклассницы
-оооооо зачетная толстовка вообще крутая ты теперь ,на воскликнул бурят -тоже мать привезла ?
-ага ,хах сказала что больше на такое долгое время не уедет а сама сегодня опять на месяц смотала
-это получается у тебя дома никого нет ?на
-получается так ,кстати может сегодня придете ко мне в гости ?у меня пару дел есть поможете
-да без Б,на
-ромка ты пойдешь ?на Бяша обратился к другу
-а?рома утонул в своих мыслях и весь рассказ кристи он рассматривал её черты лица и как ему казалось необыкновенную мимику
-я говорю к крис вечером в гости с нами пойдешь ?на
-не знаю ,скорее всего приду
после этого разговора одноклассники направились в класс крис села за последнюю парту а в переди неё сидел бяша а с ним как ни странно пятифан ,они никогда не разлучались даже на уроках ,все уроки прошли спокойно на перемене к кристи никто не подходил ,Сарана в старой школе постоянно была одна поэтому на свое одиночество во время перемены она не обратила внимание
последним уроком была физкультура девушка ахуела когда Пятифан с бяшей направились в раздевалку а не к выходу из школы видимо лиль паловна пиздюлей дала крис улыбнулась от этой мысли и пошла в раздевалку зайдя в помещение с персиковыми стенами она наблюдала следуйщую картину : полина одевала на себя светло розовый топ на лямках ,а катя натягивала лосины ,другие девушки тоже одевали как казалось кристине слишком открытые вещи тем более на физру ,она не любила носить обтягивающие или короткие вещи потому что короткие шорты или например велосипедки не закрывали её белые полосы на ногах и она не хотела столь многочисленного внимания
так как сама крис носила спортивную одежду в школе её не приходилось переодеваться на физру или носить с собой ещё один комплект одежды ,вместо этого она просто одевала черный спортивный топ немного длиннее чем обычно на случай того если в толстовке будет не удобно выполнять упражнения например отжиматься если это делать в толстовке как у крис на 3 размера больше она будет мотаться и жестко мешать ,в этой школе кристи ещё не привыкла к некоторым однокласникам а к некоторым испытывала отвращение и перед ними особого желания раздеваться не было
через некоторое время толпа очаровательных девушке вышла из раздевалки а сзади них шла кристина ,полина сразу же бросилась к ромке с возгласами
-Ромочка .Девушка крикнула садясь к пятифану на колени
рома ничего не сказал а лишь закатил глаза и обнял Морозову он делал это не так как с крис ,полину он бнял так как будто его принудили к этому
а дальше ...
Примечания:
я решила оборвать эту главу вот так вот резко и неожиданно хах ,извините )