Жизнь на земле..

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 560 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Out of sight out of mind..

Настройки
Примечания:
-Бля...БЛЯЯЯЯ..ЕБА.-С криками говорила Ости- Блять ребят, вставайте вы вкурсе что мы проспали школу??!!Уже как час начались уроки -Что..Что такое?-С сонными глазами сказала Мими -Пизда вот что!- Только проснувшись сказал Дино -Да всё спакуха- Сказал Джейдон-Ща соберемся и пойдём ничего, мы же не постоянно опаздываем.. - Ага кнш..-Сказала Рия -Ладно собираемся- сказал Ади Через 20 минут все были готовы сели в машину и поехали.У каждого из них своя машина но есть для походов и поездов куда либо вместе выделены две машины каждый раз ведёт кто угодно.. -Ладно выходим- Сказал Люцифер. -Окей- сказали ребята Как только компания вышла все кнш смотрели и некоторые завидовали им -Бежим, кстати какой урок сейчас??-Сказала Ариана -Физра- сказал Дино -Ладно, девочки пошли в раздевалку-сказала Ости -Ладно увидимся на уроке-Сказал Сэми. Урок начался девочки играли в пионербол с какими то до*иками честно говоря, и кнш на раз два выиграли. И команда Люцифера была против команды из паралельного класса. -Бля давай реще играете как тряпки-Сказала Ости -Почему как-Сказала Вики -АХАХААХ внатуре-сказали девочки -Урок закончился девочки вы свободны-сказал физрук -Ура 45 минут мучались с ними-сказала Рия -Ну что пошлите-сказал Дино -Ребят нам переодеться надо увидимся в столовке-сказала Вики -ладно, увидимся. -окей. Школьный день прошёл хорошо, все вернулись домой и готовились к вечеринке которая состоится в честь Дня рождения одного из друзей -Ладно ребят вы готовьтесь, а я не пойду- пытаясь натянуть улыбку сказала Вики -Что такое?-спросили ребята -Ничего такого просто голова немного болит хочу остаться дома сегодня, Эддисон привет и поздравления от меняяя!)-сказала Вики -Ладно но если что то случится то звони-сказала Мими, а остальные поддержали. -Ладно ладноо-сказала Вики. Все собрались и уже уехали кроме него.. -Ну и что случилось?- Со вкусняшками в руках сказал Люцифер -НИ-ЧЕ-ГО-сказала с улыбкой Вики -Вики ты думаешь я тебя плохо знаю? Ты серьёзно так считаешь??-покачав в одну сторону голову сказал Люцифер. Прошла минута тишины, тишины которая аж режет уши, минута которая длилась вечность.. -Люци..Люци..Он понимаешь он изменил мне с этой смазливой дрянью-уже со слезами на глазах сказала Вики -Пфф и из за этого имбицила ты льёшь свои слёзки?-сказал Люцифер Вики уже не сдержалась и обняла его -Всё..всё будет хорошо милая моя Викии-последнее слово он сказал так нежно и так сладко. - Out of sight out of mind- сказал Люцфиер, пока Вики со слезами на глазах лежала в его объятиях как маленький ребёнок -С глаз долой, из сердца вон..- Скаазал Люцифер, после этой фразы Вики уже уснула.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник