Out of sight out of mind..
23 ноября 2021 г., 13:59
Примечания:
Оооочень надеюсь что вам понравится шладкие мои)))
-Бля...БЛЯЯЯЯ..ЕБА.-С криками говорила Ости- Блять ребят, вставайте вы вкурсе что мы проспали школу??!!Уже как час начались уроки
-Что..Что такое?-С сонными глазами сказала Мими
-Пизда вот что!- Только проснувшись сказал Дино
-Да всё спакуха- Сказал Джейдон-Ща соберемся и пойдём ничего, мы же не постоянно опаздываем..
- Ага кнш..-Сказала Рия
-Ладно собираемся- сказал Ади
Через 20 минут все были готовы сели в машину и поехали.У каждого из них своя машина но есть для походов и поездов куда либо вместе выделены две машины каждый раз ведёт кто угодно..
-Ладно выходим- Сказал Люцифер.
-Окей- сказали ребята
Как только компания вышла все кнш смотрели и некоторые завидовали им
-Бежим, кстати какой урок сейчас??-Сказала Ариана
-Физра- сказал Дино
-Ладно, девочки пошли в раздевалку-сказала Ости
-Ладно увидимся на уроке-Сказал Сэми.
Урок начался девочки играли в пионербол с какими то до*иками честно говоря, и кнш на раз два выиграли. И команда Люцифера была против команды из паралельного класса.
-Бля давай реще играете как тряпки-Сказала Ости
-Почему как-Сказала Вики
-АХАХААХ внатуре-сказали девочки
-Урок закончился девочки вы свободны-сказал физрук
-Ура 45 минут мучались с ними-сказала Рия
-Ну что пошлите-сказал Дино
-Ребят нам переодеться надо увидимся в столовке-сказала Вики
-ладно, увидимся.
-окей.
Школьный день прошёл хорошо, все вернулись домой и готовились к вечеринке которая состоится в честь Дня рождения одного из друзей
-Ладно ребят вы готовьтесь, а я не пойду- пытаясь натянуть улыбку сказала Вики
-Что такое?-спросили ребята
-Ничего такого просто голова немного болит хочу остаться дома сегодня, Эддисон привет и поздравления от меняяя!)-сказала Вики
-Ладно но если что то случится то звони-сказала Мими, а остальные поддержали.
-Ладно ладноо-сказала Вики.
Все собрались и уже уехали кроме него..
-Ну и что случилось?- Со вкусняшками в руках сказал Люцифер
-НИ-ЧЕ-ГО-сказала с улыбкой Вики
-Вики ты думаешь я тебя плохо знаю? Ты серьёзно так считаешь??-покачав в одну сторону голову сказал Люцифер.
Прошла минута тишины, тишины которая аж режет уши, минута которая длилась вечность..
-Люци..Люци..Он понимаешь он изменил мне с этой смазливой дрянью-уже со слезами на глазах сказала Вики
-Пфф и из за этого имбицила ты льёшь свои слёзки?-сказал Люцифер
Вики уже не сдержалась и обняла его
-Всё..всё будет хорошо милая моя Викии-последнее слово он сказал так нежно и так сладко.
- Out of sight out of mind- сказал Люцфиер, пока Вики со слезами на глазах лежала в его объятиях как маленький ребёнок
-С глаз долой, из сердца вон..- Скаазал Люцифер, после этой фразы Вики уже уснула.
Примечания:
Очень нужна ваша поддержка, предвыпускной класс много дз много доп.занятий, а писать этот фанфик тоже изматывает меня..Я просто хочу знать что вы оценили можете просто нажать на кнопку "Жду продолжения" или просто коментик. Всё зайки, скорее всего буду выпускать каждый день новую часть.<3