Милый дом
2 декабря 2021 г., 13:08
Примечания:
Приятного прочтения
6:45 время и все пулей поехали в больницу что бы забрать Мими и Рию, и увидеть Вики.
-Пошлите- сказала Ари
-Пошли, пошли-ответил Дино
Когда они вошли всё было спокойно и предчувствие было хорошое, они дошли до палат Мими и Рии и забрали их после зашли к Вики
-Оооооууу ребяяятт привет я так скучала, уже не хочу здесь оставаться- обиженно сказала Вики
-Вики если так скучно давай мы договоримся с доктором что бы тебя выписали??-сказал Дино
-Оооо Дино было бы круто давай пожалуйста пожалуйста- сказала как бы умоляюще Вики и ребята вышли что бы договориться с доктором остался один Люцифер со своей дамой
-Мисс вы вы вообще заметили что я здесь?- спросил выгнув бровь Люцифер
-Мой милый сударь, вы действительно думаете что я могла позабыть о вас?-тоже выгнув бровь спросила Виктория
-Я думаю что это возможно- сказал Люцифер
-О вы глубоко ошибаетесь ахахаха- уже не выдержев сказала Вики
-Вики я так скучал по тебе..- сказал Люцифер
-О я тоже- ответила та
-Я то думал что ты было бы уже позобы..-не успел договорить, перебила Вики... точнее заткнула его поцелуем
-Мммм- хрипло простонал Люцифер
Поцелуй полный любви прервался..
-Мне этого мало- сказав Люцифер потянулась к губам Вики, но вики остановила его своей ладонью..
-Но но но Люцифер много балуешься..
Так они пробеседовали недолго,зашли ребята с хорошими новостями.
-Викиии мы уговорили доктора ты едешь с нами -сказали ребята
-Ураааа- крикнула Вики словно глотнув свежего воздуха
Все поехали домой всё было круто Вики зашла домой и облегчённо сказала
-Дом милый доооомм...
Примечания:
Ребят привет я хочу сообщить что желание писать дальше пропало на отрез...но я буду только по двум причинам 1) потому что хочу показать вам финал и исход всего этого 2) я знаю как это ужасно когда так делают, типо вот заинтересует фф и тут автор такой "всё я нехочу дальше писать, устала" и т.д так что вот..)