Отдых
21 ноября 2021 г., 16:40
Примечания:
Всё ещё ищу бету(
Вару а го на Волгу поедем?
-О я не против)))
-Тогда собираемся через час.
-Окей
~Вару обнял пика и побежал завтракать)~
-Так надо прикотовить матрасы и полотенца)
-Пик
-Мммм?
-Можно твою футболку одеть?
-Тц. Ладно одевай
-Ииииии спасибо)))))
-Так нам через 20 минут выходить. Ты готов?
-Да готов
-Тогда можем дойти самм
-Ммммм. Ладно
~спустя 30 минут~
-Фуууух я думал мы не дойдём до Волги(
-Ну дошли же)
-Тц. О я пойду мороженку куплю))))))
-Иди. Я тебя на пляже жду.
-Окей.
~Вару прибежал к лавке с мороженным~
-Можно мне фруктовый лед с яблоком иии.... Черничное мороженное.
-Хорошо. Держите.
-Ага спасибо
~Вару нашёл пика и дал ему мороженное~
-Спасибо...
-Не за что)
~Они доели мороженное и тут пик резко взял Вару за руку и побежал с ним в воду~
-Пик блин
-Что блин)?
-Я в очках!!
-Ну тогда зачем скрывать свои глаза Вару?)
~Пик снял ртом очки с Вару~
-Ну открывай глаза. Ты выглядишь как слепой котёнок)
~Пику показвлись изумрудные глаза Вару~
-Вау какие у тебя красивые глаза.
-Ты правда так считаешь?
-Да)
~Они так весёлились до 21:19~
-Так давай домой собираться.
-Окей
~Они приехали домой за 20минут~
-Пик можно с тобой поспать. Ато сегодня ночью гром передавали?(
-Ладно иди сюда
-Иии спасибо)))))
~Вару лёг к Пику и они уснули
На следующий день.....
Примечания:
Что я такое?