Зачем скрывать свои глаза вару?

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Отдых

Настройки
Примечания:
Вару а го на Волгу поедем? -О я не против))) -Тогда собираемся через час. -Окей ~Вару обнял пика и побежал завтракать)~ -Так надо прикотовить матрасы и полотенца) -Пик -Мммм? -Можно твою футболку одеть? -Тц. Ладно одевай -Ииииии спасибо))))) -Так нам через 20 минут выходить. Ты готов? -Да готов -Тогда можем дойти самм -Ммммм. Ладно ~спустя 30 минут~ -Фуууух я думал мы не дойдём до Волги( -Ну дошли же) -Тц. О я пойду мороженку куплю)))))) -Иди. Я тебя на пляже жду. -Окей. ~Вару прибежал к лавке с мороженным~ -Можно мне фруктовый лед с яблоком иии.... Черничное мороженное. -Хорошо. Держите. -Ага спасибо ~Вару нашёл пика и дал ему мороженное~ -Спасибо... -Не за что) ~Они доели мороженное и тут пик резко взял Вару за руку и побежал с ним в воду~ -Пик блин -Что блин)? -Я в очках!! -Ну тогда зачем скрывать свои глаза Вару?) ~Пик снял ртом очки с Вару~ -Ну открывай глаза. Ты выглядишь как слепой котёнок) ~Пику показвлись изумрудные глаза Вару~ -Вау какие у тебя красивые глаза. -Ты правда так считаешь? -Да) ~Они так весёлились до 21:19~ -Так давай домой собираться. -Окей ~Они приехали домой за 20минут~ -Пик можно с тобой поспать. Ато сегодня ночью гром передавали?( -Ладно иди сюда -Иии спасибо))))) ~Вару лёг к Пику и они уснули На следующий день.....
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)