Я хз как её назвать;(
22 ноября 2021 г., 17:33
Примечания:
Спасибо за 9 лайков<3
~Пик просыпается в обнимашках и встаёт~
Пик решил, что сегодня он пойдёт в бар, и оставил вару записку.
Записка пика
Вару я ушёл в бар. Прийду поздно)
Вару через час проснулся
И увидел что пика нет. Он быстро встал и начал его искать.... но его нигде не было.
-Да куда же он пропал?!
И тут вару находит записку
-В бар ушлёпал и без меня(
-Так надо жраааааать
-Хммммммммм.... о ТАртЕк
-Омном ном
-Весь день вару валялся на кровати и ждал пика.
Звук открывающейся двери.
-Ооооооо пикуша пришёл
И тут вару налетаеться на пика с обнимашками.
-Пииииииик
-что?*ик*
-Ты что бухой?! Сколько ты выпил?!
-Всего *ик* 6 банок
-Сколько?!
-6 *ик* банок
-Так а ну марш спать!!
-Хоро*ик*шо мо*ик*й повел*ик*итель
-Быстрее
Через 10 минут
-Всё спокойной ночи
-А*ик*га
Они уснули через 3 часа
И тут (всеми любимая) гроза.
-Бляяяять
-Что ты так орёшь?! Сказал пик (который уже протрезвел)
-Грозааааааа
-Ладно. Иди сюда кустарник.
-Спасибо)
(Да я знаю что почти в каждой главе гроза)
Примечания:
Ищу бетууууууу