Новый год (версия без ебли)
25 ноября 2021 г., 13:46
Примечания:
Вот кто просил без
~канун рождества и Фёдор пригласил всёх клонов в их старый дом~
-Пииииик
-Ну чего?????
-А где моя футболка с единорогом????
-В зале
-Ооооо
Через 20 минут
-Ты готов, а то нас уже клоны ждут
-Да готов
-Поедем на моём мотоцикле
-Чё правда????
-Да
-Супер
Через 30 минут
Феликс: Оооо пик и вару приехали!
Вару: к сожалению да
Куромаку: я уверен на 96.28% что они что то испортят
Вару:будешь говорить так и случиться
Тааааак наша старая комната:^
Здесь нечего не изменилось
-Агась
-Кстати вару а что ты на новый год хочешь?
-Я хочу......с тобой встречаться)
-Оууууу ну я подумаю.....
-Ладно.....(
-А что ты хочешь?
-Я ещё не решил
-Понятно....
~До нового года ещё 2 дня и они уже наряжали ёлку~
-Пик.
-А?
-Давай кино посмотрим? какао с зефирками гарантированны
-Ну... давай
-Я пойду за какао... а ты фильм выбери
-Окей
~Вару пошёл на кухню~
~через 15 минут~
-Всё я принёс
-Супер
-Ну что какой ты фильм выбрал?
-Какая то "Комната страха"
-Ну давай посмотрим
~Спустя 2 часа фильм закончился~
И вару резко спросил
-Ну что какой ты подарок на новый год хочешь?
-Я принимаю твоё предложение встречаться...
-Правда??????
-Да
-Я хочу на новый год только тебя
-Да? Ну тогда я исполню твоё желание
-Пошли спать кустарник
-Пошли
Примечания:
Я шлюха