Через 5 месяцев
24 ноября 2021 г., 21:16
Примечания:
О даааа это что новая часть??????
~Всё время (которое мне лень описывать) вару и пик очень хорошо дружили и не ругались~
~Вару проснулся и встаёт~
~он подходит к окну и видит.....
На улице снег~
-Пииииииик
-Чегоооооооо?
-Там снег идёт)))))
-Да?
-Пизда
-Так дай посмотрю
-Ухты как красиво
-Ага
-Пошли жрать сегодня на улице пойдем
-Уииииииии
~Спустя 2 часа время 12:53~
-Вару ты готов?
-Агась
-Всё пошли
~ну и ожидаемо Вару плюхнулся в первый же сугроб~
-Вару ты заболеть хочешь????
-ХАчу
-Мало ли ты хочешь
~Пик поднял вару~
~А вару толкнул его так что они упали вместе в сугроб~
Автор: блять у меня бабочки в животе)))))
-Варуууууу
-Что вару???)
~Пик и вару начали кидаться снежками~
~Пик попал вару в лицо~
~А вару у нас актриса поэтому притворился мёртвым~
-Вару ты что???
~Вару молчал~
-Вару блять!
~И тут вару его притянул и они поцеловались~
-Вару что это было?!
-Сам подумай, не тупой же
-Аргх.... Ладно теперь из-за тебя у меня бабочки в животе летают-Блять буд-то у меня нет
~Они засмущались и смотрели друг на друга минут 20~
Но потом всё же пошли домой
Вару переоделся он надел носки со снежинками и футболку с надписью Дед мороз гони айфон 15 и шорты красного цвет (дааааа вару стал Данте)
И потом пошёл на кухню
-Вару ты чё?? На улице ноябрь только а тебе уже айфон 15 нужен
-Судя по твоей футболке ты нечего на новый год не хочешь......
-Эээээ
-Не экай)
-У нас пожрать что нибудь есть
-Да блины с сахаром остались
-Ооооо супер
~И вару сел жрать~
Автор:
Ого время 22:43
А вару и пика так и не слышно может быть трахають.... так забыли
End pov avtor
-Вару где моя фиолетовая футболка?
-Ааа она у меня на столе лежит)
-А что она там делает?
-Я на ней рисовал, тебе понравиться)))
-Тааааак
~И пик увидел свою футболку на столе вару с надписья люблю рогатика♤ (зелёной краской)
-Оооооо вижу тебе она понравилась)
-Ааааээээээ....
-Нуууууу да
-хехе так и знал рогалик)
~После они пошли спать~
Примечания:
Джингл белс джингл белс....