Зачем скрывать свои глаза вару?

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Через 5 месяцев

Настройки
Примечания:
~Всё время (которое мне лень описывать) вару и пик очень хорошо дружили и не ругались~ ~Вару проснулся и встаёт~ ~он подходит к окну и видит..... На улице снег~ -Пииииииик -Чегоооооооо? -Там снег идёт))))) -Да? -Пизда -Так дай посмотрю -Ухты как красиво -Ага -Пошли жрать сегодня на улице пойдем -Уииииииии ~Спустя 2 часа время 12:53~ -Вару ты готов? -Агась -Всё пошли ~ну и ожидаемо Вару плюхнулся в первый же сугроб~ -Вару ты заболеть хочешь???? -ХАчу -Мало ли ты хочешь ~Пик поднял вару~ ~А вару толкнул его так что они упали вместе в сугроб~ Автор: блять у меня бабочки в животе))))) -Варуууууу -Что вару???) ~Пик и вару начали кидаться снежками~ ~Пик попал вару в лицо~ ~А вару у нас актриса поэтому притворился мёртвым~ -Вару ты что??? ~Вару молчал~ -Вару блять! ~И тут вару его притянул и они поцеловались~ -Вару что это было?! -Сам подумай, не тупой же -Аргх.... Ладно теперь из-за тебя у меня бабочки в животе летают-Блять буд-то у меня нет ~Они засмущались и смотрели друг на друга минут 20~ Но потом всё же пошли домой Вару переоделся он надел носки со снежинками и футболку с надписью Дед мороз гони айфон 15 и шорты красного цвет (дааааа вару стал Данте) И потом пошёл на кухню -Вару ты чё?? На улице ноябрь только а тебе уже айфон 15 нужен -Судя по твоей футболке ты нечего на новый год не хочешь...... -Эээээ -Не экай) -У нас пожрать что нибудь есть -Да блины с сахаром остались -Ооооо супер ~И вару сел жрать~ Автор: Ого время 22:43 А вару и пика так и не слышно может быть трахають.... так забыли End pov avtor -Вару где моя фиолетовая футболка? -Ааа она у меня на столе лежит) -А что она там делает? -Я на ней рисовал, тебе понравиться))) -Тааааак ~И пик увидел свою футболку на столе вару с надписья люблю рогатика♤ (зелёной краской) -Оооооо вижу тебе она понравилась) -Ааааээээээ.... -Нуууууу да -хехе так и знал рогалик) ~После они пошли спать~
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)