Fiery Heart

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Размер:
379 страниц, 124 088 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дни пролетают с бешеной скоростью. Я не могу вспомнить, что делала все эти дни. Такое ощущение, что в один момент я отключилась, а сейчас пришла в себя. Вокруг полно мусора. Упаковок от чипсов и бутылок от энергетиков. Весь стол был заставлен этими банками и от их количества, я удивляюсь. Когда мама отпускала меня из Манчестера, то сказала нормально питаться и не злоупотреблять всякой дрянью, зная, как я любила это делать. Что же в итоге? Ем я либо еду быстрого приготовления, либо оставшуюся холодную пиццу, чей кусочек завалялся в глубине холодильника. Нет, еды было достаточно, так как денег хватало для того, чтобы обеспечить себя жизненно важными продуктами, но я просто не люблю готовить. А вернее, если подпустить меня к плите, то вполне вероятно придётся вызвать пожарных. Часто бывает, что Элизабет готовит для нас, а это выходит у неё потрясающе. Её мама часто находилась на работе, а кормить младшую сестру было обязательным. Девушка не была довольна, когда видела, что я ем какую-то дрянь, но ничего со мной поделать не могла. Я была слишком ленива именно для этого занятия. С самого детства мне вбивали, что курить и пить это ужасно. Но никто не обращал внимания, что маленький ребёнок наблюдает, как её собственный отец выкуривает по пачке в день и раз в неделю выпивает по бутылке пива. Я рано попробовала все прелести жизни. В свои пятнадцать я испробовала всё, что только можно. Воспоминания о том времени навевают приятную тоску. Я помню себя такую свободную, счастливую. Мы с Элизабет пытались не терять время зря, и когда наши одноклассники сидели дома уча новую тему, мы сидели где-то под деревом попивая виски с горла. Да, были времена. Я решила, что пока есть время до вечеринки, на которую мы всё же решили сходить, нужно убрать весь этот беспорядок. Элизабет всего на два дня ушла ночевать к Зейну, как я устроила в квартире полный хаус. Девушка была очень чистоплотной, и при виде всего этого хлама её хватит инфаркт. А как я перед её родителями оправдываться буду? Спустя час ленивой уборки под музыку, чей бит бил по ушам, дом вроде пришёл в порядок. По крайней мере нельзя было сказать, что к нам в дом ворвались грабители. Девушка должна приехать уже полностью собранной, так как эта дамочка уже успела перетащить в дом Малика половину своего шкафа. Рано или поздно, мне кажется, она съедет от меня, и мне придётся самой платить за квартиру. А так как я сама пока зарабатываю гребаной официанткой, то с таким истечением обстоятельств придётся идти и крутиться на шесте. Если не чего нибудь ещё хуже. Приняв такой нужный душ, меняю папину широкую кофту и штаны, что в два раза больше меня, на чёрный топ и чёрный джинсы мом на высокой талии. Серёжки в виде огонька и чёрные очки дополняют мой образ. Волосы оставляю распущенными, перед этим выпрямив их и уложив. Не хотелось как-то наряжаться, обычно девушки любят надевать короткие обтягивающие платья, чтоб получить внимания от мужского пола, но я же люблю комфорт. Пить я буду точно, а когда в моё тело попадает алкоголь, то меня уже нельзя остановить. Обычно именно в таком состоянии моя задница жаждет приключений. Я могу сделать что угодно, из-за чего на утро мне становится стыдно, но к счастью, стыд проходит так же быстро, как и появился. Хожу по дому подпевая музыке из колонки, что стоит на столе. Двигаю бёдрами из стороны в сторону, делая понятные только мне движения, руки подняты вверх. Да, у меня вечеринка началась раньше времени. - Боже, Ариэль, когда ты уже успела нахуяриться? - неожиданный голос заставляет меня громко завизжать, и резко обернуться приложив руку к груди. Сердце с бешенной скоростью ударяется о рёбра. - Сукин сын, ты Малик! Я уже успела наложить в штаны! Парень заливается смехом, качая головой и показывая свои белоснежные ровные зубы. - Каким раком ты открыл дверь? Я же запирала её... Вроде. Подхожу к колонке и беру рядом лежащий с ней телефон, чтоб выключить музыку. Комната погружается в тишину на несколько секунд. Слышу звяканье ключей, и обращаю внимание на источник звука. Зейн с ехидной улыбкой держит в руках ключи от квартиры. - Блять, только не говори, что у тебя теперь есть ключи от нашей квартиры, - со стоном закидываю голову назад. - Ладно, не буду говорить, - парень пожимает плечами и кладёт ключи обратно в карман. Теперь надо разрабатывать план, как забрать у неё эти ключи. Если они у него останутся, то в любой момент он сможет приходить к нам. Я даже не смогу притвориться, что никого нет дома! - Где эта дамочка, что без моего ведома решила отдать тебе не только своё сердце, но теперь и ключи от нашего дома, - проходя мимо парня, спрашиваю я. В зеркале, что висит в прихожей, проверяю не смазались ли мои стрелки после моего расколбаса под музыку. - Она ждёт машине, отказалась идти со мной. - Чего это она? - Ну... Я сказал ей, что без красной помады ей идёт больше, - нервно дёрнув плечами, он хмыкнул, смотря на то, как я обуваю белые кроссовки. - О братан, ты проебался, - хихикаю, думая о том, почему Малик всё ещё стоит живой передо мной. - Я сильно влип? - потирая шею спросил он. - Нет, - пожимаю плечами, беря чёрную сумку в руки и собираясь уже выходить из квартиры. - Минет, - пробубнил парень, выходя за мной. - Куни, - нажимаю на вызов лифта, а затем уже обращаю внимание на Малика, что с каким-то ожиданием смотрит на меня. - Что? - А дверь закрыть? - Ну у тебя же есть ключи, вот сам и закрывай. Парень со вздохом начинает закрывать дверь, когда я молча захожу в лифт и не приглашая парня нажимаю на первый этаж. Парень оборачивается в тот самый момент, когда двери почти закрылись, успеваю показать средний палец и свою довольную улыбку. - Привет! - довольная сажусь в машину на заднее сиденье. - А где этот? - да, Малик, был прав. - Он наверное ждёт лифт. - Кстати, прекрасно выглядишь! - девушка садится специально так, чтоб ей было удобно смотреть на меня с переднего сидения. - Да, ты ,я вижу, решила, что нужно чтоб наш мистер- ревнивый -Малик, слетел с катушек. - Как ты узнала? - делая показательное удивление, девушка не долго сдерживается и растягивает губы в хитрой улыбке. - Ох, ты чертовка Картер! - заливаюсь громким смехом,замечая, что из подъезда выходит парень. Он недовольно поправляет волосы, а затем видимо вспоминает, как долго укладывал и чертыхается, пиная невинный камушек. - Мы обязаны сегодня напиться в хлам! Это даже не обсуждается! - План действий понят, - подмигиваю подруге, сразу принимая беспечный вид, когда в машину садится Зейн. Он смотрит на свою девушку, а затем не увидев ответного взгляды, с тяжёлым вздох заводит машину. Вижу, как он кладёт свою руку на колено девушки, а та и не отталкивает её. Парень расслабляется, уже довольно улыбаясь. Да, раз девушка так быстро остыла по поводу помады, значит этот неописуемый красавчик глубоко засел в её сердце. На моём лице расплывается счастливая улыбка, и я растворяюсь в красоте Лондона. Уже давно стемнело. Ночь заполонила улицы города. Они были освещены фонарями и светом от фар. Вывески магазинов мигали, завлекая к себе. Вижу как мы подъезжаем к клубу, от чего во мне появляется непонимание. - А разве мы идём не на вечеринку? - На неё, - кивая, парень заглушает мотор машины. - Но мы приехали к клубу... - Блэк, - парень смотрит на меня через зеркало переднего вида. - Тебе сколько? - не дожидаясь моего ответа он продолжает. - Мы все давно не дети, и сама посуди, устраивать вечеринки, как в школе, уже не по-взрослому. - Сложилось такое ощущение, что ты пытаешься выставить меня глупой, - беря сумку в руки, выхожу из машины.Друзья повторяют за мной. - Мне не нужно пытаться это сделать, ты и так глупая, - довольно улыбаясь, парень обнимает смеющуюся девушку за талию и идёт в сторону клуба. Корчу им вслед недовольное лицо, пародируя довольную рожу Малика. - Нечего там кривляться! - Засранец, - бубню себе под нос, а затем сумкой даю ему поджопник, сразу убегая мимо них ко входу. Не дай бог получить от него в ответ. Нас пропускают во внутрь , после того, как мы простояли в очереди. Я успела несколько раз испытать рвотные позывы от разговор девушек, что стояли сзади нас. Я не люблю оскорблять людей, но разговоры у них были, как у тех самых тупых куриц. Ну ладно, может и люблю. Биты бьют по ушам, светодиоды ослепляют, в лёгкие проникает разные запахи: пота, алкоголя и дыма. Мы проходим через гущу толпы, идя, как я догадываюсь, за столики. Люди прижимаются друг другу во время танца, как изголодавшиеся звери накидываясь друг на друга. Всеми силами пытаюсь не потеряться в этой толпе, один парень попытался затащить меня в танец, но я с недовольным выражением лица оттолкнула его, из-за чего вслед, сквозь шум, я могла услышать в свою сторону красивые оскорбления. Если бы он знал, как мне похуй. Догоняю своих друзей, еле как рассмотрев их. Они присаживаются за столик, где сидит небольшая кучка людей. Они всё радостно приветствуют Зейна и Элизабет, пока я стою в стороне,счастливой улыбкой смотря на двух парней, что пока не замечают меня. - Вы такие наглые или же просто реально слепые? - складываю руки на груди, наклоняю голову вбок. Парни поднимают на меня свой взгляд, и я вижу, как их глаза загораются. - Безбашенная! - Восклицает блондин, поднимаясь с места, чтоб обнять меня. Прижимаюсь к парню, и треплю его по блондинистым волосам. Тот недовольно бубнит, но не отпускает меня из объятий. - Хоран, дай мне её обнять, не одному же тебе все прелести жизни. - О! Так я прелесть? - играю бровями, смотря на кареглазого. - Лиам, ты что-то путаешь! - качая головой, Зейн смеётся. - Ладно-ладно, надо же делать из себя джентльмена, - закатывая глаза он обнимает меня, а затем помогает мне сесть между ним и Найлом. Удобно устроившись, поднимаю взгляд и встречаюсь с взглядом парня напротив. - О, Гарри, привет! - И тебе привет, - он улыбается, показывая свои ямочки. Замечаю с ним ещё одного парня, его голубые глаза с интересом смотрят на меня. Как бы долго мы с Зейном не дружили, я не знала всех его друзей. - А ты...? - с интересом спрашиваю его. Тот наклоняется слегка вперёд, облокачиваясь локтями на колени. В темноте могу рассмотреть его голубые глаза и заигрывающую улыбку. - Луи Томлинсон, но для тебя просто Луи. - Ариэль, приятно познакомиться, просто Луи. - Дамы, что вам принести? - вставая с места, спросил Зейн, сначала смотря на свою девушку, а затем переводя свой взгляд на меня. Вспоминаю, что вообще существует. Я бы не отказалась от простого пива, но раз все напитки не за мой счёт, можно и слегка понаглеть, ведь так? - И да, Блэк, все деньги за напитки переведёшь мне на карту, - довольным голосом произносит парень. Смотрю на него слегка сощурив глаза. - Зейн! - девушка недовольно стукает его по бедру, сверкая своими зелёными глазами в его сторону. - Ладно, ладно, я же просто пошутил, - парень поднимает руки вверх, как бы защищаясь. - Тебе нужно идти на шоу к Джимми Фэллоному, Малик,- делая глоток из своего стакана, произнёс Гарри. Рядом сидящие парни прыскают со смеху, чуть ли не давясь выпитым алкоголем. - Да, а ты пойдёшь со мной за компанию, Стайлс, - Зейн засовывает руки в передние карманы джинс, наклоняя голову в сторону. - Ладно! - он хлопает ладонями, заставляя меня вздрогнуть от неожиданности. - Так что вы будите пить? - Пину Коладу, думаю, а там дальше посмотрим, - машет рукой подруга, довольно улыбаясь, предвкушая вкус алкоголя на губах. - А ты, дьяволица, что уничтожает мои нервные клетки, что будешь? Долго смотрю на него, а потом показательно встаю с места, чтобы выйти из-за небольшого столика. Парни хмурятся, точно не понимая, зачем я это делаю. Собираюсь уже идти к бару, когда меня останавливает его величество Зейн-жадина-Малик. - Ты же не серьёзно? - Что? - делаю непонимающее лицо. - Да ладно, Ариэль, ты же понимаешь мои шутки, что сейчас изменилось? - закидывая голову назад проговорил парень, из- за музыки его было сложно расслышать, но у меня вышло.Продолжаю молча стоять и смотреть на него. - Ох, блять, садись уже. Я пойду и куплю всё,что только захочешь, только не смотри на меня так! - Лонг-Айленд, пожалуйста, - довольная уже отхожу от него, чтоб сесть на своё место. - Засранка мелкая! - Я не мелкая! - оборачиваюсь, чтоб навалять этому скунсу, но его уже след простыл. - Нет, ну он где-то прав, - приговаривает Луи, осматривая меня с ног до головы. - На что это ты намекаешь, телепузик? - Что?! - парень в шоке открывает свой рот, а затем осматривает себя с ног до головы. - Я? Парни, она что, только что назвала меня телепузиком?!? - Да, Томлинсон, она только что назвала тебя телепузиком, - кивая голову, Найл довольно улыбается. - А ты, что так довольно лыбишься, Хоран? Парни не сдерживают своего смеха, когда Томлинсон недовольно смотрит на каждого из нас. - А вот нехрен говорить, что я маленькая! - тычу в него своим пальцем, как бы угрожая ему. - Да на вид ты и до ста пятидесяти не дотягиваешь. Ахаю, а затем складываю руки на груди, недовольно смотря на парня. Хоть с парнем мы сейчас спорим и с одной стороны могло показаться, что он мне не нравится,но всё даже наоборот. Я чувствовала, что Луи легко поддержит меня в какой нибудь авантюре. - Я вообще-то сто шестьдесят! - Ого, да ладно, а я то думал, что ты такая маленькая, - вклинивается в разговор Лиам. - Зато парням нравятся больше маленькие девушки, а не высокие, что чуть ли не достают до неба. - Хей! - недовольно прикрикивает подруга, стукнув по своему бедру. - Ой, - мило улыбаюсь, пытаясь скрыться между парнями, скатываясь с диванчика слегка вниз. - Кажется, Ариэль, тает, - смотря за моими действиями говорит Луи. Гарри кивком подтверждает его слова, не отрываясь от своего стакана. - Не тает, а течёт. - Где Малик? Мне срочно нужна доза алкоголя! - Мне иногда кажется, что и чая достаточно, чтоб тебе сорвало крышу, - обнимая меня за плечо, сказал Хоран, а затем протягивает свой стакан. И конечно же в нём пиво. Как всегда. Но я не отказываюсь и делаю глоток. - Спасибо, сладкий, - чмокаю его в щёку, замечая, как к нам подходит Малик. Он ставит на стол на стол все напитки, и мы с Элизабет сразу хватаем свои заказы. - А вы типа спите вместе? - неожиданно задаёт свой вопрос Гарри. С вопросом смотрю на него, ожидая объяснения вопроса. - Ну ты и Найл. Слышу как Зейн и Элизабет взрываются, начиная громко смеяться. Луи и Гарри с непониманием смотрят на них. Лиам тоже теперь обнимает меня, только за талию. Теперь двое парней прижимаются ко мне, а Томлинсон и Стайлс с ещё большим вопросом смотрят на нас. - Вы...? - Да, Стайлс, мы занимаемся горячим сексом в троём. Не хочешь присоединиться? - с довольной улыбкой, делаю глоток через трубочку, замечая, как взгляд парня следит за моими губами. - - Ты приглашаешь? - теперь он придвигается вперёд, чтобы быть ближе. - Я не буду повторять дважды, - наклоняюсь в ответ вперёд, находясь на близком расстоянии от лица парня. - Хей, а меня позвать? - недовольно восклицает Луи, отталкивая Гарри обратно на диван, чтоб он облокотился на спинку. - Это уже будет какая-то оргия... - помешивая коктейль трубочкой, подруга качает головой, но сама широко улыбается. - Ой, а ты будто против этого. Кто три года назад чуть не затащил меня в комнату с тремя парнями, и это даже ещё не точно, а? - Ну... Ты вообще-то. Парни заливаются громким смехом, а я недовольная и вспоминающая, реально ли это было так, замолкаю, чтоб попить холодный напиток. Спустя полчаса разговоров и ещё несколько стаканов моего горячо любимого Лонг-Айленда, меня очень сильно разнесло, настроение поднялось до самого неба и мне захотелось танцевать. Голова слегка кружилась и я смеялась без причины, но в глубине души было понимание, что очень скоро меня отпустит, поэтому пока не стыдно, нужно отрываться по полной. - Кто со мной танцевать? - весело кричу я, пошатнувшись вставая и пытаясь не свалиться в этот же момент. - Опа, кого-то не по детски разнесло, да Блэк? Хихикаю на слова парня, так и не понимая кто именно это сказал. Никого не дожидаясь направляюсь на танцпол, покачивая бёдрами. Полностью растворяюсь в музыке, проводя руками по своему телу. По груди, по открытому животу, по шее, по бёдрам. Могу заметить, как несколько парней обратили на меня своё внимание, но я продолжаю свои действия. Поправляю волосы , закидывая их за свою спину, открывая свою шею. Становится очень жарко, дышать становится всё труднее, но я не останавливаю свои движения. В один момент чувствую чужие руки на своей талии, парень быстро подстраивается под меня, двигаясь со мной в один ритм. Его горячее дыхание опаляет мою шею, закидываю руки вверх, прижимаясь к нему намного ближе. Спиной чувствую его крепкий торс, сильные руки сжимают мою талию. Оборачиваюсь и не успеваю ничего сделать, как меня притягивают в жаркий поцелуй. Языки сплетаются в своём бешеном ритме. Чувствую только его жёсткие прикосновения, что только сильнее меня заводят. Воздуха не хватает всё больше и больше, и я отстраняюсь, чтоб сделать такой нужный вздох. Незнакомый парень, хватает меня за шею и вновь целует. Я чувствую, как его руки сжимают мою грудь под топом, что слегка отрезвляет меня. Отталкиваю его от себя со всей силы, на что парень чуть ли не рычит от недовольства. Он не делает никаких попыток подойти вновь ко мне. - Шлюха, - плюнув на пол, он как взбесившийся бык уходит в глубь толпы. Упс. Перевожу дыхание, и поправляю волосы, будто ничего такого не было и я очень приличная девушка. Я очень приличная девушка. Не могу сказать, что его оскорбление задело меня. Многие парни, что надеялись получить что-то большее после нашего секса, кричали это мне вслед. Но я решила для себя очень давно, никакой любви, никаких чувств, лишь секс, секс, секс и секс. Подхожу к нашему столику, слыша как парни свистят , а Элизабет хлопает в ладоши. - Это было горячо,- качает головой Луи, стреляя своими голубыми глазами в мою сторону. - Не хочешь повторить этот танец вновь, только теперь уже со мной? - Много чести, Томлинсон. - Срочно! Срочно! Дайте мне календарь, это нужно отметить. Впервые Луи Томлинсона отшили! - будто у Хорона шило в заднице, он прыгает на диванчике, размахивая руками. - Найл, думаю,с тебя хватит пива, - забирая из рук парня пиво, Лиам качает головой, пытаясь сдержать улыбку. Беру в руки сумку, проверяя взяла ли я с собой сигареты. Замечаю, что одного человека не хватает за столиком. - А где Стайлс? - Да ухватил какую-то блондиночку, ну а дальше ты уже сама понимаешь, - пожимает плечами Зейн, вновь обращая внимания к своей пьяной девушке, которая после одного глотка алкоголя становится очень тактильной. Она может в такие моменты и задушить в своих объятиях. На себе проверила. - Ладно, я пойду. Такие танцы, знаете утомляют, - если ещё прибавить уборку, что я сегодня делала, и о которой не должна узнать Картер, то силы у меня должны были уже давно закончится. И видимо моя батарейка вот-вот разрядится. - Пока, я сегодня переночую у Зейна, так что не жди! Позвони, как домой приедешь! - Поняла, не забудьте использовать презервативы! Обнимаю каждого и выхожу из клуба. Свежий воздух ударяет в нос, прохлада обволакивает. Делаю глубокий вдох, пытаясь идти не спотыкаясь. Обычно, когда во мне есть алкоголь, то я обязательно где нибудь да свалюсь. Хотя я настолько неуклюжая, что и в трезвом состоянии ходить не умею. Достаю из сумки сигарету и прикуриваю, с наслаждением вдыхая никотин. Стою возле дороги, смотря на машины, что редко проезжают мимо. Да, если я сегодня уеду, то это будет чудо. Слышу сзади шаги, но не обращаю внимания, ведь я стою возле клуба. Здесь полно людей. Ожидаю, когда этот человек пройдёт мимо, но он останавливается рядом со мной. Поднимаю взгляд, выдыхая дым и вижу знакомые зелёные глаза и кудри. Парень серьёзным взглядом смотрит вперёд. - Будешь ходить таким хмурым, то морщины появятся, - делаю новый затяг, теперь смотря себе под ноги. - А ты если будешь и дальше закатывать глаза, то когда-нибудь они навсегда закатятся и будешь смотреть на свой мозг. - По классике жанра, ты должен сказать, что там не на что смотреть. - Я тебя толком не знаю, поэтому не могу пока судить, - парень пожимает плечами и начинает идти в другую сторону от меня. Смотрю на то, как он медленным шагом отходит всё дальше. Затем вижу, как он медленно оборачивается, смотря на меня подняв бровь вверх. - И долго ты будешь стоять? - Эм, а что мне делать? - Ты домой не собираешься? - Собираюсь. - Ну тогда пошли, - в непонимании смотрю на то, как он вновь возобновляет свои шаги, ради интереса иду за ним по дороге выкидывая окурок. Заворачиваем за угол и мы остановились возле его шикарного мотоцикла. Он садится на него и заводит мотор, поворотом ключа. Затем в ожидании смотрит на меня, а я же смотрю на него приподняв бровь. Я не управляю этим. - Ну? - Что ну? - Будешь садится или пешком пойдёшь? - Существует такси, - как бы между прочим говорю я. - Ну ладно, как хочешь, - Он проворачивает ручку газа из-за чего по округе разносится рёв. - Ладно, ладно! - подхожу к нему и мастерски залезаю на мотоцикл. Сначала думаю и собираюсь с силами, а затем обнимаю парня за талию и прижимаю колени ближе к нему. - Стой! Ты же пил... - Это был лимонад, так что я не пьян. Не против слегка прогуляться? - он поворачивает голову ко мне, пытаясь увидеть моё выражение лица. - Ладно, я не против. Вези куда тебе угодно, только надеюсь ты не маньяк. Если что, у меня включена геолокация. - Ты уверена, что нужно говорить это маньяку? - усмехаясь,парень срывается с места. - Вот чёрт. В лицо ударяет воздух и мы уезжаем всё дальше от клуба.
56 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)