Fiery Heart

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Размер:
379 страниц, 124 088 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник

Часть 33

Настройки
Делаю огромный глоток, морщась от чувства, как горячая жидкость обжигает изнутри. Вокруг валяется куча пустых бутылок, но мне глубоко плевать, что меня окружает. Весь дом пропах запахом алкоголя и сигаретами. Шторы зашторены, не давая свету освещать комнаты в доме. Стоит гробовая тишина и слышно лишь то, как я делаю глотки из бутылки или как щëлкает зажигалка. На душе отвратительно. Боль сидит в ней до того момента, пока я не начинаю топить эти чувства в алкоголе. Они притупляются,а позже я засыпаю, так как алкоголь сильно ударяет в голову и перед глазами я могу видеть лишь размытые очертания мебели. Я могла проснуться за куханным столом, в ванной, на полу, в любом углу дома или даже у двери(видимо я не смогла окрыть дверь и уйти, поэтому заснула). В первые дни меня это пугало и удивляло, но сейчас это стало привычным. Я больше удивлюсь, если проснусь у себя в кровати. Телефон давно разрядился и я даже не могу сказать где он лежит. Ко мне приходил кто-то из ребят, но я просто молча сидела, надеясь, что он или она уйдëт. Так и происходило. Стучались минут десять, а потом смирившись уходили. Мне не хотелось ни с кем общаться. Мне казалось, что я повсюду вижу Гарри. Как будто он специально ходит передо мной, но это было не так. Стоило мне моргнуть, как это ведение исчезало. Мне казалось, что если я встречу ребят, то там обязательно будет Гарри. Хотя это достаточно реально, так как они и его друзья. Я металась в догадках. Неужели он так легко смог уничтожить то, что было между нами? Я признала ему в любви и это не было способом сдержать его. Просто эти заветные слова, что я не могу сказать просто так, сами вырвались из меня. Я правда его любила. Люблю... Но он так просто растоптал меня и мои чувства. Томас разбил меня на кусочки, но Гарри смог их склеить, использовал вместо клея свою ласку и нежность. Но он разбил то, что склеил вновь. Теперь я была разбита на маленькие осколки, что склеить невозможно. Мне оставалось, лишь подмести их и выкинуть. Выкинуть и больше не вспоминать о том, какой я была когда-то. О том, как я легко доверяла людям, что было моей ошибкой. Любила тех, кто смог безжалостно уничтожить меня. Что такое любовь? Откуда появилось это слово? Чувство? Нам с детства показывают еë. Говорят, что когда мы станем старше, то обязательно найдëм свою любовь, что она будет дарить нам счастье. Но что, если этого чувства не существует? Что мы просто навязываем его, придумываем его, давая название. Желание страдать от какого человека и быть зависимым от него. Зачем всë это? Мы просто любим, когда нам больно. Бегаем с горящими глазами, зная, что где-то должна быть эта любовь. Ожидаем, думаем, что находим, а затем... Она исчезает. Человек, которого ты, вроде бы, полюбила взаимно, неожиданно кидает тебя вниз с обрыва. Ты чувствовала, что летала рядом с ним, переполненная счастьем, а сейчас падаешь вниз, ощущая в груди лишь дыру. Зачем мы ищем эту "любовь"? Зачем? Она причиняет лишь боль, делает тебя слабым человеком. Я не хочу больше чувствовать в это. Я больше не верю в эту выдумку, не верю в то, что придумали люди, прозвав это: " Любовь". Любви не существует. И я в который раз убедилась в этом. В дверной звонок звонят, на что я недовольно шиплю и хватаюсь за голову, ведь этот звук ударяет по ушам. Когда звон прекращается, то делаю глоток вновь, надеясь, что тот кто пришëл, поковылял обратно. Когда тишина стоит уже минуты три, то с ухмылкой, делаю три глотка подряд. Я не хочу никого видеть. Не хочу никого слышать. Не хочу никого знать. Виски обжигает, но я даже не заедаю. Я не помню, когда в последний раз ела, что говорить о закуске. В холодильнике давно всë пропало, да и желание есть не появляется. Поэтому я просто купила себе кучу алкоголя и заперлась в квартире. Закидываю голову назад, положив еë на спинку дивана, ощущая, будто я кручусь по кругу в невесомости. Рвота подкатывает к горлу, но я открываю глаза, покачав головой и залипаю в одну точку, а именно смотрю в чëрный экран телевизора. - Ариэль, что за хуйня!? - раздаëтся крик за спиной. Даже не дëргаюсь от неожиданности, а лишь поджимая губы и думая, как я не смогла услышать звук открывающийся двери и шагов. Медленно поднимаюсь, слегка покачиваясь, продолжаю держать в руках полупустую бутылку. - Привет! - заплетающимся языком проговорила я, пытаясь стоять ровно и сконцентрировать взгляд на парне. - Что. За. Хуйня!? - прокричал он вновь и начал надвигаться на меня. - А что? Что не так? - издаю глупый смешок, пытаясь рассмотреть эмоции на его лице. - Что не так? Я тебе щас расскажу, что не так! - он неожиданно хватает меня за плечи и насильно усаживает на диван, рвота подкатывает к горлу, а голова идëт кругом от таких резких движений. - Хотя нет, с тобой в таком состоянии не возможно разговаривать. Пошли, - он вновь легко поднимает меня, а затем отбирает бутылку и поставив её на стол, тащит по коридору. Недовольно кричу, пытаясь затормозить, но парень стоит на своëм,продолжая тащить меня. Понимаю где нахожусь только тогда, когда ощущая леденящий холод на своей коже. Понимаю, что сижу в ванной, а сверху на меня капает ледяная вода. Я прижала ноги к груди, обняв их. Зубы стучат от холода, но я просто смотрю в одну точку. - Давай, аккуратно поднимаемся, - сверху слышится нежный и встревоженный голос. Поднимаю глаза на его обладателя, и лишь застываю в непонимании, когда вижу Луи. Тот заглядывает мне в глаза, посылая улыбку. Он держит в руках полотенце, ожидая, когда я встану, но в руках и ногах чувствовалась только слабость, поэтому даже подвигать рукой мне было тяжело. Парень понял это, и наклонившись, поднял на руки, не заботясь, что одежда станет мокрой. Прижимаюсь к его груди ближе, ощущая какой он горячий по сравнению со мной. Я понимала, что из-за холодного душа, я впервые за всë время протрезвела хоть на немного. Парень садит меня на кровать в моей комнате, после без слов забираясь ко мне в шкаф. Достаëт сухую и чистую одежду, смотря на меня нахмуренным взглядом. Томлинсон отдаëт мне одежду, продолжая на меня смотреть. - Я не могу раздеваться, когда ты смотришь. - Да что ты! Значит твой мозг начал хоть немного думать, да, пьяница? Рад слышать. - Луи, просто отвернись, к чëртовой стене и дай мне переодеться, - шиплю через зубы, закрыв глаза. Парень недовольно пыхтит, отворачиваясь. Смотрю, не подсматривает ли он, и пытаюсь быстро переодеться. Сделать это не так легко, ведь мой мозг всë ещё не полностью трезвый, делая мои движения очень медленными и неловкими. Слышу как парень недовольно дышит,постукивая ногой по полу, заставляя меня раздражаться от этого звука. - Я всë, - говорю я, и лезу под кровать, зная, что там лежит не открытая бутылка вина. Достаю еë, и беру с тумбочки открывашку. Парень оборачивается и в непонимании смотрит на бутылку, которую я держу в своих руках, легко открывая. - Нет, Ариэль, больше ты пить не будешь! - парень надвигается на меня, намереваясь забрать у меня вино, но я лишь стукаю его по руке и делаю глоток. - Я только попытался хоть немного отрезвить тебя, а ты опять пьëшь! - Луи, я рада тебя видеть и всë такое, - тяжело выдыхаю, отводя взгляд. - Но я не хочу никого видеть и не хочу ни с кем разговаривать, понимаешь? - обращаю свой взгляд на него. Парень с болью смотрит на меня. - Поэтому, ты можешь просто выйти из квартиры и забыть обо мне, ладно? - Ты ëбнулась, Блэк. Ты моя подруга! Блять, да ты подруга каждого из нас! И мы чëрт возьми не понимаем, что происходит! Ты... Просто резко перестала существовать в наших жизнях. И блять, Стайлс твой,блять,парень и он сам не отвечал где ты, что происходит? Начинаю громко смеяться, закидывая голову назад. Смеюсь до боли в животе, слëзы начинают течь по щекам, но я понимаю это, лишь когда вижу мокрые пятна на кофте. - Какого хера ты смеëшься,Блэк?! - парень начал закипать, подходя ко мне ещё ближе. - Ох, Стайлс вам даже не рассказал, трус, - выплëвываю эти слова, вновь делая глоток. Слëзы продолжали течь, после стольких дней залипания в точку без эмоций. - Что он должен был нам рассказать? - Томлинсон стушевался, складывая руки на груди. - Мы больше не вместе, - с широкой улыбкой смотрю в его глаза, поднося бутылку к губам. Каждый час я крутила эту мысль у себя в голове,не могла сама себе признаться в этом, но сейчас говоря эти слова вслух острый клинок вонзился в мою грудь, разрывая еë, заставляя истекать алой кровью и задыхаться от боли, что он причиняет. - Что... Почему? Что произошло? - парень присел на пол, кладя свои руки мне на колени, с беспокойством смотря на меня. - Он изменил мне, представляешь? Даже не отвергал этого факта, а потом сказал, что любит другую. Прямо мне в глаза. Сказал, что всë, что было между нами было, для него ничего не значило. Я была такой дурой, раз доверилась ему, - из меня вырывает всхлип, но я пытаюсь заглушить его рукой. Тело начинает трясти, а крики от боли, что разрывала меня, хотелись вырваться наружу. - Ари... - парень в неверии качает головой, а затем сгребает меня в объятия. Срабатывает спусковой крючок. Крики и завывая вырываются из меня вместе со слезами. Сжимаю кофту парня в своих руках. Мне так хочется избавиться от этой боли внутри. Хотелось вновь причинить себе физическую боль, чтобы не чувствовать то, что творилось в уничтоженном сердце. Оно должно было перестать биться в тот момент, когда Гарри сказал те слова. Но оно продолжало биться, но из ран телка густая кровь, заполняя организм. Уничтожая его изнутри. Принося ужасную боль с которой, казалось, мне не справиться. - Ты же знал, Луи. Знал, что он любит какую-то Лили, знал, что он изменяет, да? - сквозь рыдания говорю я. - Я догадывался на счëт измен...Но..Лили... Я думал он перестал думать о ней, когда появилась ты. Я думал он правда любит тебя, ведь невозможно всю жизнь любить человека, которого больше нет, но... Я не думал, что такое произойдёт. - Еë нет? - застываю, смотря в одну точку, а слëзы, что копились всë это время, продолжают течь по щекам, обжигая. Парень тяжело вздыхает, сильнее сжимая меня в объятиях. - Она была нашей подругой, а Гарри любил еë до безумия, но... Произошло несчастье и она умерла. Прошло три года с того кошмарного дня, три года... - Мне нужно умереть, чтобы он меня полюбил? - Ты дура, Ариэль! Даже не думай о таком! - парень слегка ударяет меня по спине. - Раз он любит ту, что мертва, может у меня будет шанс, что он будет любить меня? - Когда ты умрëшь, тебе не будет нужна эта любовь. Поэтому не смей ничего с собой делать. Ты подумала обо мне? О ребятах? Боже, у тебя подруга беременна, ты представляешь, что она ощущала все эти две недели? - Я ужасный человек. - Нет, ты просто ощутила слишком много боли. Когда нам больно, мы можем думать только о том, что чувствуем, а не о других. Каждый по разному справляется с болью. Кто-то пытается избавиться от неë общаясь с друзьями, кто-то ходит в клуб, кто-то заливает еë алкоголем, кто-то отстраняется от всех, пытаясь избавиться от неë в одиночку. Кто-то просто не справляется с ней. Ты прекрасный человек, Ариэль. Но порой, жизнь жестока именно к такими людям. Она даëт им кучу препятствий, чтобы они ломались, но они могут пройти через них. Посмотри через что ты прошла. Ты осталась всë той же Ариэль. - Я больше никогда не буду той Ариэль, которую вы знали. - Я понимаю...Но мы, твои друзья, можем помочь тебе, понимаешь? Ты не должна молчать и справляться с этим в одиночку. Мы примем тебя любой. Мы справимся со всем вместе. Не отвечаю, продолжая смотреть в одну точку на стене. - Теперь давай, ты ляжешь спать, а завтра будет новый день. Приведëм тебя в порядок, да и дом тоже не мешало бы. - Хорошо, - шепчу, закрывая глаза. Мягкие поглаживая по спине заставляли меня расслабиться и погружаться в сон, что должен был быть для меня спасением. Но закрыв глаза я видел зелёные глаза.
56 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)