я всегда думала, что любовь меняет все к лучшему, но потом узнала, что иногда из-за неё люди глотают таблетки и спрыгивают с мостов. кто-то предпочитает смерть вместо жизни с разбитым сердцем.
Подрываюсь с кровати, тяжело дыша. Перед глазами мелькают изумруды, я всë ещë слышу его шопот, чувствую его прикосновения. Ладонь горит в том месте, где он держал меня. Смаргиваю слëзы, пытаясь восстановить своë дыхание. Сердце колотиться, ударяясь о рëбра, холодный пот каплями стекает по спине. - Чëрт, - выдыхаю, прикладываю руку ко лбу. Я решила вернуться на работу. Меня вновь не уволили, и я не знаю, радоваться этому или нет. Джиджи чуть не задушила меня в объятиях, а Джон был готов закидать меня кофейными зёрнами. В принципе, всë возращается на свои места. Я очень устаю на работе, а силы, даже благодаря сну не появляются. Поэтому как только я прихожу домой , то ложусь спать. Беру телефон с тумбочки, смотря на время. Сейчас одиннадцать вечера, пятница. Я могла бы вновь попробовать уснуть, но желания нет. Смотрю на шлем, что уже долгое время стоит у меня в спальне. Долго не могу отвести от него взгляда, рассматривая, как Луна светит на визор. С тяжëлым вздохом поднимаюсь на ноги и иду в ванную комнату, принимая душ. Надеваю узкие чëрные джинсы с дырками, чëрную водолазку и косуху. Поправляю стрелки, что испортились из-за сна, крашу губы розовым блеском. Волосы , на удивление, не выглядят , как гнездо. Возможно это потому что я сплю без каких либо движений. Меня будто убивают на ночь, а затем я воскрешаюсь. Звучит жутко. Останавливаюсь перед шлемом, воспоминая проскальзывают в голове, но психанув, хватаю шлем и выбегаю из дома. Забываю закрыть дом, Из-за чего издаю громкую брань и возращаюсь. С психом стукаю ей, а после поджимаю губы осматриваясь. Надеюсь сейчас не выйдет наша соседка старушка и не натравит на меня своих десять кошек. Ладно бы они были добрые, но это кровожадные, маленькие, пушистые убийцы, так я ещё и с кошками не очень лажу. Думаю, по Куки это очень заметно. Только собираюсь вызывать лифт, как слышу звук открывающейся двери. И чëрт! Дверь той самой старушки. Со всех ног бегу по лестнице, иногда спотыкаясь, чуть ли не полетев кубарем вниз. - А ну идите сюда гадëныши! Я полицию вызову! Молитва о том, чтобы она не узнала меня, была услышана. Наша соседка, ну, теперь моя, была очень вредной. Мы не раз с ней ссорились на лестничной площадке, только из-за того, что я громко поставила пакеты на пол, или же громко открывала дверь. Она один раз правда вызывала копов, потому что я слушала музыку пока убиралась! Она стала нашей головной болью. Завожу мотор, съезжая с парковки. От звука мотора мурашки бегут по коже, но грустная улыбка так и растягивается на губах. Пытаюсь выбрасить грустные мысли из головы и почувствовать предвкушение на языке, от ожидаемой гонки. Если парни сегодня поедут на гонки, они будто в шоке. Я за всё это время, так и не пообщалась с ними. Мне стыдно за это, но мне нужно было отойти от того, что произошло. Проезжаю по трассе, вскоре заезжая на дорогу без асфальта. Еë достаточно видно, ведь сюда приезжают на машинах или мотоциклах, оставляя следы на земле. Не могу понять, как полиция ещë не поймала каждого, но вполне вероятно, что тот организовал эти гонки, просто подкупил копов. Здесь я лишь иногда замечала мимо проезжающие машины с мигалками, но они никогда не заезжали в лесок. Люди с интересом смотрят на меня. Удивительно, что кто-то запомнил меня, а теперь удивляется моему присутствию. Меня правда давно здесь не было,и я, оказывается, очень соскучилась по скорости. Здесь ничего не изменилось. Всë такие же сосущиеся парочки на ночь, тачки, музыка, запах марихуаны в воздухе и много алкоголя. Здесь пьют лишь наблюдатели, водители позволяют себе выпить лишь банку пива. Кажется, им дороже машина, чем их жизнь. Вижу своих друзей, что что-то обсуждают. Они облокотились на свои машины, серьёзно смотря друг на друга. Вздох слетает с губ, когда я вижу копну кудрявых волос. Он стоит рядом с мотоциклом, под боком стоит какая-то блондинка, прижимаясь к его телу. От такого вида, боль сжимает мою грудь и слëзы наполняют глаза. Я не готова видеть его. Слишком рано. Слишком больно. Но... Я же не слабая? Мне больно, да, но я не покажу ему этого. Он не узнает об этом, никогда. Он будет видеть меня счастливой. Я не дам ему гордиться собой, что сломал ещë одну дурочку. Нет! Такого не будет! Никогда! Нажимаю на ручку газа,рывком подъезжая к ним. Торможу боком, и грязь поднимается, летя прямо в сторону Стайлса и блондинки. Победная улыбка появляется на губах, когда я вижу, как парень хмурится смотря на меня, а блондинка не довольно скривила лицо. Снимаю шлем и слезаю с мотоцикла, прокручивая ключ. - Ариэль! - кричит Найл, и налетает на меня с объятиями. Крепко обнимаю его, утыкаться носом в грудь, и перебирая его волосы на затылке. Парень тяжело дышит, в голове проскальзывает мысль, что он сдерживает слëзы. Как я могла оставить его, ничего не сказав. Я всегда чувствовала себя ответственной за него, мне казалось, что я должна оберегать его, а тут оставила его. - Как ты, булочка? - нежно спрашиваю его, не выпуская из объятий. Парень тоже не хочет делать этого, да я и не против. - Когда пришла ты, стало намного лучше. Я рад, что ты пришла. Очень скучал по тебе, - шептал он, водя руками по моей спине. - Извини меня, ладно? Мне просто нужно было время. Ты простишь меня? - с надеждой в голосе спрашиваю я его, слегка отстраняясь, чтобы видеть его лицо. Ирландец широко улыбается , и я вижу искры счастья в его глазах. - Я и не обижался, - поднимаю бровь, хитро улыбаясь. Тот морщит нос, уклончиво качая головой. - Ну может немного... Совсем немного. - Я куплю тебе твои любимые хлопья? - Я не продажный, - парень цокает языком т смотрит на меня так, будто очень разочарован. - Но от хлопьев я не откажусь! - Только начинается ночь, а Хоран так и думает о еде. Я не удивлëн, - к нам подходит Лиам. Он широко улыбается, смотря на возмущенного Найла, когда переводит свой взгляд на меня, его улыбка становится более нежной. - Привет, - шепчу я, смотря в карие глаза. - Привет, Ари, как ты? - парень сгребает меня в свои объятия, и я довольно прижимаюсь к нему в ответ. - Нормально, ты как? Что я пропустила? - О, подруга! Поверь, ничего. Здесь никогда ничего не меняется, - к нам подходит весëлый Луи. Иногда я не могу понять, он весëлый потому что пьяный, или у него просто хорошее настроение. Наверное, в первые в жизни я увидела его очень серьёзным и злым, когда он пришëл ко мне в квартиру. Он отчитывал меня так, что я ожидала, что буду стоять в углу захлëбываясь в слезах. Это игра мыслей, но он правда был зол не на меня, а в принципе на всю ситуацию. - Почему мне так сложно тебе поверить? - усмехаюсь , от смеющегося Лиама, чтобы обнять Луи. - А ты поверь, Томлинсон никогда не врëт! - парень треплет меня по волосам, на что я слегка бью его по руке, а затем сама прыгаю на него, чтобы дотянуться до его головы. - Ага, я видела, как ты нагло врал продавщице, что не задолжал ей, - парень стонет, накрывая лицо рукой. - Это было всего один раз, это ничего не значит! - Да? А кто сказал, что заберëт меня с работы, а сам на самом деле был на встрече с очередной девушкой? - хитро улыбаюсь, смотря на то, как Луи морщится и недовольно смотрит на смеющихся парней. - Я тогда извинился! - Я помню, только я простояла на улице целый час! - Томмо, я не думал, что ты так поступаешь, - прикрывая рот кулаком, засмеялся Найл. - Да! Да это была случайность! Вы бы видели еë зад, ну такую девушку я не мог пропустить! - психовал он, пытаясь оправдаться. - Пожалуйста, обсуждайте это не в моëм присутствии, - морщусь,смотря на парней, что громко смеялись с моей реакции. Тяжело вздыхаю,отмахиваясь от них и направляясь к организатору,чтобы записать себя в список. Но неожиданно,даже для самой себя, останавливаюсь и оборачиваюсь, тыча в их сторону. - И да, к слову! Лучше задницы чем у меня ни у кого нет! С их стороны послышался свист, и я подмигнув рядом стоящему незнакомому парню, хлопаю ладонью по своей заднице, подвигав бëдрами из стороны в сторону. Взгляд пробегается по окружающим, сталкиваясь с изумрудами. Было такое ощущение, что я была готова упасть в обморок только от одного его злого взгляда, но собравшись с силами, скрываю свою боль и растерянность. На губах растягивается ухмылка, а глаза смотрят ровно в его без единой эмоции. Издав смешок, отворачиваюсь, продолжая дальше идти. Достаю из кармана куртки сигареты, зажигая одну. Делаю глубокую затяжку, осматриваясь. Вокруг полно людей, что танцуют под травой или алкоголем. Смотрю в сторону где можно вписать своë имя, а затем к людям, что не думают о проблемах. Смотрю на тлеющий фитиль, обдумывая свои дальнейшие действия. Когда я делаю шаг вперëд, то уже знаю, что сейчас мне станет намного лучше. - Привет, ребята! - натягиваю самую доброжелательную улыбку, облокачиваясь на одного из парней. Те в ответ широко улыбаются, а парень обнимает меня за талию, притягивая к себе. К слову, он был очень симпатичным. - Ариэль, - шепчу ему на ухо, слегка касаясь губами кожи его шеи. - Дин, - в ответ говорит он, затягиваясь закруткой. Облизываю губы, смотря на неë. Парень же следит за моими движениями. - Не Винчестер случайно? - накручиваю его кудрявые светлые кудри на свой палец, поглядывая в его голубые глаза. - Нет, но для тебя могу им стать, - поднимаю бровь на его заявление, а губы растягиваются в широкую улыбку. Парень слегка сжимает мою талию, вновь затягиваясь. Когда дым оказывается у него в лëгких, затягиваю его в поцелуй. Парень без раздумий прижимает меня к себе, углубляя поцелуй. Он был грязным, страстным, с привкусом марихуаны. Довольная улыбка растягивается на моих губах, сквозь поцелуй. - Хочешь? - парень отстраняет, показывая взглядом на закрутку в его пальцах. - С удовольствием, - мурлычу ему на ухо, и парень без раздумий даëт мне затянуться. Вдыхаю ядовитый дым как можно глубже, закатывая глаза в удовольствии. Не знаю сколько проходит времени. Мой мозг уже полностью затуманен, а танец с Дином был до жути грязным. Мы просто тëрлись друг о друга, растворяясь в дыму, что окружал нас. - Ариэль? Ты что,блять, творишь?! - неожиданно меня оттаскивают от парня за плечи. От неожиданности заваливаюсь назад, чуть ли не падая. Глупый смех вырывается из меня. Боже, как же весело! - Прости, сладкий! Ещё увидимся! - кричу я Дину, пока меня куда-то тащили. Громко смеюсь, шатаясь из стороны в сторону, наконец обращая внимание на того, кто вëл меня. Изумленный вздох срывается с губ, но на его место приходит ярость. Отталкиваю парня от себя, стараясь уйти. - Ариэль, блять, я не разрешал уходить! - парень вновь хватаем меня, теперь более сильнее сжимая мою руку. - Стайлс! Какого чëрта тебе надо? - рычу я, испепеляя его взглядом. Сейчас я чувствовала себя более трезвой, как будто ничего не курила. - Просто заткнись и иди! - Ты не имеешь права мне приказывать! Иди нахуй, понял!? - вновь пытаюсь оттолкнуть его, но теперь он держит меня так, что я не в силах выбраться. - Я имею право! Поэтому угомонись и иди со мной! - шипел он мне в лицо. Я видела в его глазах огонь ярости. Она пылал в его глазах, этот огонь убивал меня. - Ты потерял его, когда поигрался со мной и бросил, - шиплю я и наступаю ногой на его, сильно надавливая. Парень от неожиданности отпускает меня, морщась. - Я не игрался с тобой, - неожиданно злость испарилась в его глазах, на еë место пришло сожаление. - А что это было, Стайлс? А? Что?! Ответь мне! - Ты не была мне игрушкой, ты правда была мне важна. Из меня вырывается истерический смех, чувствую, как что-то мокрое течëт по моим щекам. Притрагиваюсь ладонями к коже, осознавая, что начала плакать. - Важна? Да ты шутишь, блять. Как ты можешь мне лгать, смотря в глаза?! Я никогда не была тебе важна! Хватит врать! Ты сам мне это сказал! - Ариэль, ты сейчас обкуренная, нам надо будет поговорить в другой раз, ладно? - парень попытался подойти ко мне, но я сделала шаг назад. - В другой раз? - издаю смешок, сощурившись. - Ты ещё не понял? Никакого следущего раза не будет,я ясно выражаюсь?! - кричу я, смотря на то, как парень сжимается.Подхожу к нему впритык,дыша ему в грудь. - Я видеть тебя не хочу. Слышать не хочу. Знать тебя не хочу, - шепчу я ему прямо в лицо, спокойным голосом, смотря прямо в глаза. Вижу, как он тяжело сглатывает, отводя взгляд вниз. Я могла сказать, что видела, как его глаза блестели от влаги, но это было не так. Он был бесчувственным,холодным человеком. Он был скалой, глыбой, которую невозможно разрушить. - Я не хочу тебя терять, Ари. Воздух застревает в лëгких, когда я вижу его мокрые глаза. Он плакал. Гарри Стайлс плакал прямо передо мной. - Ты потерял меня в тот день. И даже не пытайся вернуть меня. Наши дороги разошлись, может это было и к лучшему. Я не собираюсь слушать его дальнейшие слова, поэтому разворачиваюсь, убегая от него. - Я попытаюсь, - последнее, что я услышала от обладателя хриплого голоса. Бегу, задыхаясь в своих слезах. Они обжигают мои щëки, а я всё бегу. Бегу мимо людей, что оборачиваются и кричат мне вслед. Перед глазами всë мутное, дыхание тяжелое. Рана в груди, что не успела зарости, вновь раскрылась. Я истекала кровью, боль уничтожала изнутри. Хотела кричать, но голос будто исчез. Я не могла ничего сказать, могла лишь только бежать и бежать, сама не зная куда. Добегаю до пустой дороги, падая на землю, хватаясь за грудь. Всхлипываю, смотря вверх, в попытке сдержать слëзы, но всë было бессмысленно. Воспоминания. Они душили, не давая жить обычной жизнью. Той жизнью, когда в ней не было Гарри. Воспоминания нужно сжигать. Безжалостно уничтожать их в своëм сознании. Забыть всë, что связывало каждого из вас. И мне жаль, что парень так рано решил уничтожить мою жизнь. Но воспоминания останутся. Их невозможно убрать из своей головы. Только смерть может помочь сделать это, но даже после того, как меня не станет, я буду вспоминать наши поцелуи, наши разговоры и плакать. Можно лишь топиться в алкоголе, затопить свою квартиру в слезах и удалить все фотографии из галлереи. Запускаю руки в волосы, оттягивая их, всхлипывая раз за разом. Было такое ощущение, что сердце от одного его вида склеилось, а затем вновь разбилось. - Здравствуй, Ариэль, - даже не вздрагиваю, когда над моей головой раздался мужской голос. Я надеялась, что сейчас он достанет пистолет и избавит меня от этих чувств. Слышу, как мужчина подходит ближе, а позже садится рядом со мной. - Больно, да? - не отвечаю на его вопрос, вытирая слëзы с щëк. Мне было всë равно, что тушь и стрелки размазалась, а лицо красное и опухшее. Мне просто не хотелось, что либо чувствовать. - Больно. Я совершал такие же ошибки, как Стайлс. И очень жалею об этом. Настоящий мужчина не заставит женщину плакать, он сделает еë самой счастливой,будет приносить каждый день цветы, чтобы увидеть еë улыбку. Но вы молоды, все мы совершаем ошибки, но мы можем идти дальше, Ариэль. - Я устала. - Я знаю, Ариэль, - его голос был спокойным, и я всë таки решила посмотреть на того, кто говорил со мнмной будто знал, что произошло. - Кто вы? - шепчу я, смотря на него. - Откуда вы всë знаете? - Меня зовут Чарли Гибсон. Я долгое время следил за тобой и то через, что ты прошла. Ты сильная девушка, намного сильнее чем сама думаешь. - Зачем...? - страх зародился у меня в груди, но интерес был сильнее. - Я хотел бы, чтобы ты стала членом моей банды, Ариэль.Часть 35
26 мая 2022 г., 01:08