Отдай моё сердце

PG-13
Заморожен
30
fan_.windy.31 соавтор
Размер:
45 страниц, 14 740 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

Часть 7 "Наконец-то дошли до дома/балкон знает многое"

Настройки
Примечания:

***

      Бенди очнулся у Капхеда на коленках, он лежал на них, сам же чашко-головый сидел на кушетке и о чём-то разговаривал с врачом, легонько поглаживая голову демона. Голова сильно раскалывалась, от чего хотелось закричать, но он не мог. Кап, посмотри на меня - подумал демон - Кап-хед - попытался выдавить из себя демон, но получилось только хрипение, но слава богу, чашка это заметил: -Бенди! - воскликнул он - как ты? Бенди не смог ответить, было чувство, что все его силы забрали, а язык никак не хотел поворачиваться-видимо сильно отшибли голову. Демон только приоткрыл рот, и снова закрыл, как бы давая понять этому болвану, что не может ничего сказать -У Бенди сотрясение мозга, из-за чего он не сможет говорить некоторое время, в данный момент ему нужен отдых, я рекомендую вам его оставить снова в больнице... - сказал врач и опёрся руками об стол -Нет, я против что бы он оставался в больнице, я позабочусь о нём -Вы уверены? Ну ладно, подписывайте тогда эти бумаги и приведите Бенди на осмотр ** июня - протягивая листы бумаги сказал врач - Но учтите, если ему станет хуже-сразу в больницу -Хорошо, я вас понял - сказал Кап, изучая, то, что он собирается подписывать. После чего заполнил и подписал, что было нужно. - Вот, возьмите -Угу, можете идти Ребята вышли из кабинета, точнее Капхед вышел, а Бенди был у него на руках: -Ой, малыш - пошутил Кап, он знал, что это сильно раздражало друга, но сейчас реакции не последовало. -Что с тобой? - послышался голос в голове демона - смотрю ты не в духе, вот тебя твой дружок несёт -Что тебе нужно от меня? - мысленно ответил Бенди - Ты же сам виноват, что со мной такое случилось. -Ой, ну прости - издевательски сказал Чернильный Демон - кто знал, что всё так обернётся,хы -Вот тебе и хы, я теперь говорить не могу, и кажись ходить, мне тот пацан так голову отшиб, что на секунду мне показалось, что она вот-вот и улетит к хренам -Ой, ты такое можешь, и порой я задаюсь вопросом, откуда у тебя шея, в основном дизайне её не было -Кстати, да, откуда взялась шея, я в шоке - сказал Бенди - Но ведь у меня и глаза другие в дизайне были и конечно же р-о-с-т -Ахахахаха, видимо тебя с этим не пощадили - засмеялся Чернильный Демон - коротышка -А ты столб и что дальше?))) -Эээ

***

-Бенди, Бе-е-е-енди - сказал Капхед, от чего демон стразу вышел из раздумий - Ты о чём задумался? -Ни...о...ч-ём - ответил Бенс - ой, каже-ся речь вер-нулась -Прикольно, ахахахаха, смотри, что творят!! - засмеялся Капхед и стал указывать рукой на Бориса и Магмена, которые играли в ляпы и Магмен сидел на шкафу, а Борис пытался его схватить, но у него не получалось Боже, что они творят -О, привет, Бенди, ты что теперь мумия?) - прикольнулся Магз, но а Борис наоборот сильно испугался за своего брата, от чего подбежал к Капхеду и забрал брата себе, от чего чашке стало грустно - Да ладно тебе, Кап, не заберу я твоего Бенди -Эй - вскрикнул чашко-головый после чего покраснел -Ой, Каппи, ты чего покраснел - уже завизжал младший из чашек и обнял своего братика - Брат-помидорка -ахахаха Все засмеялись, только старшему из чашек было не смешно.

***

-Кстати, вы слышали об открытии нового парка? - спросил младший механик -Парк? Нет, я не знаю - сказал Магз и посмотрел на брата, который до стих пор сидел и дулся на мелких, задумавшись о том, что сказал в шутку его бро, а вдруг в этой шутке вправду есть истина? Интересно. - Ка-а-а-ап, Земля вызывает тебя, а-а-ау -Отвали, я обиделся В комнате стало душновато. Солнце уже село за горизонт и вся духота проникла через открытое на распашку окно. На улице слышался шум воды, как будто волны моря бились об берег, но, увы, нет, рядом с местом где они жили была река. Где-то в дали над городом летали вертолёты и что-то распыляли, странно очень. -Нам нужно дальше искать детали... - смотря в пол сказал Борис, почти не моргая - мы теряем время Все умолкли и посмотрели на волчонка, тот и бровью не пошевелил, и так же смотрел в пол, куда-то в пустоту, только он один видел как всё хуже и хуже становиться его брату, как он страдает. Осталось совсем немного, ещё чуть-чуть. -Борис, - прервал тишину Бенди - я тоже так же думаю, но карта молчит -Я не хочу что бы ты умер!! - волчонок заплакал и упал лицом в подушку -Брат...Н-не плачь, мы что-нибудь придумаем... -Ага - поддержал Бенди Капхед В душе чашка понимал, что слишком привязался к демону, босс будет в ярости если узнает, что план вышел из под контроля, но ничего сделать с собой он ничего не может, увы. Смерть придёт к нему и брату. Чего он сильно боялся-потерять брата, ведь он был его единственным родным человеком, только ради его он жил, но сейчас, чашка нашёл себе друга, что и его брат, теперь они оба живут ради друг друга и своих друзей.

***

Вечер. Город засветился светом из окон и фонарей. Капхед стоит на балконе и наблюдает за тем, что происходит на улице. Чувство тревоги не отпускало его, от чего он уже выкурил пять сигарет. Ощущение, что кто-то или что-то следит. Страшно? Тревога начала нарастать кто-нибудь вытащите меня из этого кошмара.Находиться дома чашка не мог-душно, а на балконе самое то. Сзади послышался шорох. Боже. Кап вздрогнул и обернулся-никого, ну или в темноте не было видно того, кто скрывался в ней. Показалось? Посмотрев вновь на оживлённый в позднее время город, легче не становилось. Дверь тихонько проскрипела, но на этот раз Капхед сделал вид, что не заметил этот звук и продолжал дальше наблюдать за городом, как будто там есть ответ на вопрос, взгляд перешёл на реку, там никого не было, только одинокий берег и зонт. Кто-то с писком упал за спиной чашки, от чего тот обернулся и увидел своего друга Бенди, и на душе сразу стало легко и спокойно. -Ахах, это ты - помогая другу подняться сказал Кап - тебе ведь сказали отдыхать, почему ты не спишь? -Решил тебя проверить, ты долго здесь стоишь, мало ли что случилось - беззаботно сказал демон и сел на пластмассовый стул, который стоял неподалёку от чашки. -Понятно, но всё же, тебе нужно отдыхать - почему-то чашко-головому стало как-то неловко, хотя он сам не понял почему, или может это просто симпатия? - Как думаешь, как скоро мы отправимся искать деталь? - не зная, как поддержать разговор, сказал Кап -Наверное скоро...Нужно будет спросить мистера Феликса - после упоминания своего кумира тот чуть-ли не засветился, а чашка раздраженно нахмурился-его бесил этот кот -Началось -В смысле? - переспросил Бенди и уже нерешительно смотрел на друга -Скажи, если он скажет тебе спрыгнуть с крыши-ты спрыгнешь? Бенди не ответил. Он не знал ответа на этот вопрос, хоть и Феликс и был его кумиром, но ведь Кап прав, если тот скажет ему умереть, пойдёт ли он выполнять его требование? Нет. Мистер Феликс не такой. -Нет - уверенно сказал демон и отвернул голову в строну, делая вид, что обиделся и не хочет с ним говорить. -Надулся как маленький ребёнок - подумал Капхед, но потом сам себе добавил - такой милый - после чего щёки чашки слегка покраснели - Да ладно тебе, не дуйся... -А вот и буду, пока не извинишься. -Эй, за что? - недоумённо опешил чашко-головый -За то, что сказал плохое о Мистере Феликсе...Что он тебе сделал? И в этот момент наступила гробовая тишина. -Потому что он воображала, и не надо ничего говорить. Он делает вид, что самый крутой и гордый, а сам всё время прижимает хвост и прячется. Сочиняет все эти "приключения", и ходит гордый... - сам Кап не заметил как перешёл на крик, от чего Бенди немного отстранился от него, прижимаясь к спинке стула, который легко может сломаться под большим весом, возможно демонёнок надеялся, что стул спасёт его, но этого мы не узнаем, потому что автор так сказал, и он сам этого не знает, зачем он это сказал. На глазах появились слёзы, не от того что его кумира оскорбляют, а из-за того, что на него кричат -Заткнись - уже сорвался демон и посмотрел своими алыми глазами в глаза собеседника - Т-ты...д-да пошёл ты... -Бенди, п-прости я не хотел, я сам не заметил, что накричал на тебя, прости - испуганно-неловко сказал Кап и взял на руки спускающегося демона со стула на руки, от чего их лица стали ближе, а глаза наравне - Твоим глазам не идут слёзы, не плачь -От-отпусти меня, что ты себе позволяешь?! - опешил демон, и слегка покраснел от смущения - я буду орать Демон чувствовал тёплое дыхание друга, от чего становилось как-то хорошо на душе. Чашка приблизился ближе и Бенз уже почувствовал тепло тела красноносого паренька. -Кап? Фарфоровый сделал резкое движение и страстно вцепился своими губами в губы друга, который был ошарашен таким действием. От него пахнет чернилами в перемешку с мандаринами.Подумал он, садясь на коленки, дабы ж демон не видел в воздухе как колбаска. Одной рукой Капхед ближе прижал к себе своего "пленника" за талию, а другой несильно прижимал голову демона, что бы тот не отвернулся. Что насчёт Бенди, он был в шоке и уже хотел вырваться от этого страстного поцелуя, но не успел и его прижали. -К-кап, в-воздух - пискнул демон и чашка отпустил голову, дав другу отдышаться. Пока демонёнок отдышивался, Кап заметил, что тот покраснел, видимо засмущался - Сатана моя, что ты творишь? -Целую тебя, что тут не понятно)) - кокетливо сказал старший из чашек и снова поцеловал механика, на что тот ответил взаимностью. Он хотел большего, но понимал, что друг этого не одобрит и пошлёт куда подальше. После любовных страстей в виде поцелуев друзья(а может уже и нет) разошлись по комнатам и мирно уснули. to be continued...
Примечания:
30 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)