'хэ-эй, огонь тебе к лицу..)))'

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 627 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

рассвет.

Настройки
-получается, что она пошла в лес на границе с италией... а что у нас находится в италии? правильно, де ля морте. - энакин был зол, очень зол, а все из-за того, что вместо того, чтобы сказать ему про свой побег, дабы он забрал её в свой особняк (привет канону))), констанция решила бежать к белле-лилит, что не только дальше, но и опаснее, ибо на кого ещё подумают, если не на единственную подругу? ему было страшно, а после неутешительных слов той ведьмы, вроде её звали эмбер, страх только увеличился. но боялся он не за себя, а за ту, от чьего выбора стороны зависит их судьба. и если бы энакин был уверен, что сакура выберет нужную сторону.. для всех она ненавидела сказки с "дамами в беде", считала, что оба пола равноправны, часто ввязывалась в драки, а сейчас была потеряна для того, кто знал её настоящую. он знал ту сази, которой нравится читать французские романы и представлять себя на месте главной героини; любящую бальные танцы и мягкие игрушки; думающую о том, что скажут другие. и именно эта констанция была для него всем миром. была, ведь после той злосчастной дуэли она стремительно отдалялась от него. энакин корил себя за то, что сделал, пытался повернуть время вспять, что, конечно же, у него не получилось. и если ему было так больно, то что же чувствовала сази? именно этот вопрос мучал его на протяжении многих дней, заставляя идти дальше. хотя, кого же я обманываю? идти дальше его заставляла мысль о том, что он может навсегда потерять свою возлюбленную, итак отдалявшуюся от него. -чувствую себя, как дурак из сказок, натворивший дел! три железных посоха износи, три железных хлеба сгрызи! - он возмущался, и делал это долго, а потом представлял лицо сестры, будто говорившей "ну да, так и есть, дурачок" и непроизвольно улыбался. фэй - тот человек, который понимал его лучше всего. она чувствовала то же, что и он, пыталась поддержать, а сама никогда не рассказывала о своих проблемах, будто их и не существует. энакин ценил ее, хоть и мог показушно обижаться. от ледяного дождя у него тряслись руки, сам он промок, но, в отличие от сази, энакин решил переждать грозу, а не идти вперед. он не собирался останавливаться, зная, что должен забрать сази оттуда, где бы она не была, но и не хотел заболеть в тот момент, когда пойдет ее забирать, ведь из-за этого все потеряет свою эпичность. иногда он слышал до боли знакомый, чарующий голос, но, оглядываясь не видел никого поблизости. голос пытался остановить скайуокера, предсказывая надвигающуюся опасность, а тот просто шел дальше.

☆☆☆

-а вот и ты, лотос... - парень сглотнул, безуспешно пытаясь сконцентрироваться на цели. издали послышался смех. ох, он из тысячи узнает его: похожий на мелодичный колокольчик, скрывавший свою печаль за веселым, заразительным смехом. - она здесь.. собрав волю в кулак, а длинные рыжие волосы в хвост, скайуокер решился: - ну здравствуй, констанция сази. алый, как пламя рассвет недружелюбно встречал путника, будто показывая, что сюда идти не стоит, что это плохо кончится, но энакина скайуокера невозможно было переубедить.
10 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)