Only in your head

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 441 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

      Прекрасный мир в моей голове. Всё это — удивительно и завораживающе. Запах свежей листвы и цветов, волшебные зелья и артефакты. Необычные существа, будь то красивый вампир или суккуб. А может быть по дороге ты встретишь русалку? Или фея пролетит мимо тебя и своим тонким волшебным голосом нашепчет какую нибудь шутку. Неожиданные приключения, драма, иногда триллер, да можно фильмы снимать!       Я помню мир в своей голове, каждый из них продолжал историю другого. Я помню кто я в этой вселенной. В той вселенной я ученица волшебной школы, я — маг огня и воздуха. У получения этих стихий очень странные истории. Мой мир — имеет свои законы, это не обычные сны в которых происходит что-то непонятное.       Мой мир — прекрасен, волшебен и я не хочу его покидать…       Ведь каждый раз когда я просыпаюсь вокруг меня образовываются белые стены, твердые койки и эта капельница. Когда я просыпаюсь — меня ждет нескончаемая боль и люди в белых халатах. Я не хочу умирать, но я и не хочу просыпаться. Правда мои желания не учитываются и я вновь и вновь плыву сквозь эту прослойку из разных миров.       На самом деле всё это достаточно интересно. Лишь моя голова сдерживает всех демонов и всё воображение, что произошло если бы весь мир резко стал моим? Мне кажется люди бы стали проклинать меня, хотя и сейчас ситуация не лучше. Разве мой мир сможет навредить им?       И вот я вновь попадаю в свое личное пристанище. Насыщенные краски и сплошное счастье. Но разве это весело? Не думаю. И через мгновение происходит новый конфликт, где страдаю я и мои друзья, где я становлюсь безумной. Ну разве не прелесть? Мой огонь бушует, а воздух несёт меня вперед. И с помощью этой комбинации я разрушаю города, деревни, а может целый мир. Может моё безумие не лишь сон? Люди страдают, но это же все лишь в моей голове, разве это может быть страшно?       И снова резкий толчок в грудь от которого ты задыхаешься, кашляешь кровью и ощущение скорой кончины уже елозит по твоей спине, царапая когтями твою кожу, впиваясь под самые ребра. Вокруг снова бегают врачи, вновь что-то делают для моего спасения. Уже не первый раз, мы это проходили. И вот я в норме, все люди покинули помещение и я вновь вырубаюсь.       Хотя нет       Замечаю на тумбочке забытый врачом скальпель. Глупый человек. Беру его в руки и разглядываю блестящий предмет в руках. Он достаточно острый, хотя чему я удивляюсь? Так же и должно быть. На руке появляется длинная полоска из которой сразу же начинает течь кровь. Красив фонтан, но болит адски. Приборы вокруг жужжат, но мне уже нет никакого до них дела. В глазах темнеет и я снова в мире в своей голове.       Я не хочу умирать, но это лучше чем жить
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник