Вару отвечает на ваши вопросы!

PG-13
Завершён
31
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 694 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Слишком много вопросов! или Продолжение

Настройки
Примечания:
Увидев вопросы у Автора поднялся дух, и стало стыдно за долгое отсутствие. А Вару мысленно проклинал пользователей и Автора. Новые вопросы от пользователя "Дедана да". Так ну.. Задам всё, что могу.. (Вопросы будут странные) - Мне уже страшно. - Вару нервно сглотнул и вжался спиной в спинку дивана. 1. Есть ли какие нибудь увлечения? - Вообще нет, но я пробовал рисовать, так себе опыт... - Вару увёл взгляд в пол. 2. В каких отношениях ты состоишь с Зонтиком? - Я же говорил...В романтических, и возможно...в сЕкСуАлЬнЫх))) 3. Станешь окрошкой? - ...Я не знаю, что на это ответить. 4. Как относишься к дамам? - Окей...Ну начнём по порядку: Николь. Я с ней практически не общаюсь. Ну норм? 5/10 Эмма. О~ Та ещё стерва. Она мне не нравится. 2/10 Клео. Почти не общаюсь, хотя она не плохой слушатель. 4/10 Хелен. Эта белая такая...такая смазливая, что ли? Вечно хлопочет вокруг всех. Странная. 3/10 Вуаэ все. Автору удачки Автор: Хех, спасибо? <3 Следующие вопросы от пользователя "I_love_Varu53": Здрасте Мне очень понравилось и я решила попробовать тоже: - Ок, валяй. - Вару был в предвкушении. 1)Вару ты больше любишь целоваться или издеваться над Зонтиком? - КАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС! Ну, я даже не знаю. Наверное, целоваться. Потому что он редко мне это позволяет. НО это не точно... 2)Кого из клонов ты считаешь самым клёвым? (кроме тебя) - Данте? Я не знаю. Ну он спокойный, и не мешается под ногами, не сильно раздражает. 3)Кто тебя больше бесит? Куро или Феликс - Феликс. Однозначно. Мешается и орёт. Курилка хотя бы отчитывает тихо. - Вару задумался почесав подбородок. 4) У тебя получалось когда то вывести из себя Данте? - Нет. НО, я пытался... - Вару стыдливо увёл взгляд от пользователя. 5) С кем бы ты замутил (кроме Зонта) из клонов? - Я хз. Ромео? (намёк на фф) Не знаю короче. Не с кем наверное. - Куст неловко усмехнулся, слегка покраснев. Всё буду рада если попаду Пока❤️ Автор: Теперь ты имеешь полное право быть счастливой ^^ Пользователь "Snusi" задал такой вопрос: Спрошу маленький вопросик, а это ты облил инстасамку зелёнкой ? - Эээ, это вообще кто? Автор протягивает Вару телефон и включает виде инстасамки про зелёнку. - Хахахах. Это же постанова! Это не я, но хотел бы, эта баба на жабу похожа. Вопрос от пользователя "БОГ_ПИВА": Ты любишь пельмени? 🧐 - А кто их не любит? - Вару усмехнулся, автор дала ему тарелку с пельмешками, как аванс. Моя любимая читательница "my...life" задаёт такие вопросы, и Вару ОБЯЗАН на них ответить. Ну ладненько, постараюсь задать вопросы понятно. - Удачи. - С сарказмом проговорил тролль, за что получил леща от Автора. 1-Вару, как ты относишься на то что тебя шипперят с клонами? - Ну... Мне плевать? 2-Вару, ты совершеннолетний? - Ну типа да. - Вару зевнул. 3-Вару, как ты считаешь, Мери_настоящий_ГЕЙмер лучший писатель фанфиков? - Наихуд- *плевок в лицо от Автора* бл#... Я хотел сказать "наилучший" писатель фанфиков. И жестокий теран. - Вару закатил глаза, и сложил руки на груди, приняв "обиженную" позу. 4-Вару, почему ты не снимаешь очки? - У Фёдора спроси. Мне лично они нравятся, и я чувствую себя в них уверенно. Типа всё. Пока-что на этом всё:> - Ура! Этот ад закончился! - Вару выпрямился и повеселел. - Ненадолго. - проговорила Автор, серьёзно посмотрев в сторону Пикового валета. - Продолжаем. - Спустя пару минут сказала Автор. (реальное время) - ЧТО? Ты шутишь!? - Пятый нахмурил брови, и чуть ли не прокричал. - Нет. Отвечай давай. - Автор усмехнулась, за что получила ответный плевок в лицо. Пользователь "Кёко_топ" написала: Ну... Ээээ. Вопросы: -Как относишься к шипам с собой? - Я уже ответил. Мне до лампочки! -Как относишься к твои девушкам(из гачи)? В руках Вару снова появился телефон, с парочкой видео роликов. После их окончания раздался громкий смех сквозь слёзы. - Они? Мои д-девушки!? ХАХАХАХАХАХ! Спустя несколько минут успокоения Вару: -у тебя есть клоны которых ты ненавидишь? Парень озадачено посмотрел на пользователя. - Эмма. Ну и Пик, 50 на 50. Вроде всё. -Ты знал что твои фанатики обзывают Зонта(в интернете)? Автор кидает телефон в рожу Вареника (сорри не удержалась). Спустя просмотр видосиков: - Мда... Я конечно рад, что у меня есть фанаты, но коверкать имена клонов имею право ТОЛЬКО я. -Как относишься к мини-фильмам где ты омежка Пика у которой депрессия, пьёшь хеппи плис и тебя бьёт Пик? - Я не нуждаюсь в просмотре этих видео. Тут и так всё понятно. ИДИТЕ БЛ#ТЬ НАХ#Й!!! Я ещё видел видео про моё типа детство. У меня его НЕ было в прямом смысле. Я клон, у меня нет родителей, я не учился в школе (не учитываю Фёдор х9), меня не кто не избивал не разу, глаза у меня нормальные! Я НЕ слабак, Пик мне по морде дал один раз, с тех пор я к нему не лезу, при этом он п#здюлей от клонов получил, похлеще, чем я. БЕСИТ! (Вару медленно превращается в Гошу))) - Теперь всё!? - Да, да, успокойся. На краску, подожду пока ещё зададут вопросов. - Шл#ха... - с этими словами Вару выходит из гостинной. - П#дор! - кричит Автор в след. Жду новых вопросов ^^
31 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)