Слишком много вопросов! или Продолжение
23 ноября 2021 г., 20:05
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗАЙКИ!!!!(((
Увидев вопросы у Автора поднялся дух, и стало стыдно за долгое отсутствие. А Вару мысленно проклинал пользователей и Автора. Новые вопросы от пользователя "Дедана да".
Так ну.. Задам всё, что могу..
(Вопросы будут странные)
- Мне уже страшно. - Вару нервно сглотнул и вжался спиной в спинку дивана.
1. Есть ли какие нибудь увлечения?
- Вообще нет, но я пробовал рисовать, так себе опыт... - Вару увёл взгляд в пол.
2. В каких отношениях ты состоишь с Зонтиком?
- Я же говорил...В романтических, и возможно...в сЕкСуАлЬнЫх)))
3. Станешь окрошкой?
- ...Я не знаю, что на это ответить.
4. Как относишься к дамам?
- Окей...Ну начнём по порядку:
Николь. Я с ней практически не общаюсь. Ну норм? 5/10
Эмма. О~ Та ещё стерва. Она мне не нравится. 2/10
Клео. Почти не общаюсь, хотя она не плохой слушатель. 4/10
Хелен. Эта белая такая...такая смазливая, что ли? Вечно хлопочет вокруг всех. Странная. 3/10
Вуаэ все. Автору удачки
Автор: Хех, спасибо? <3
Следующие вопросы от пользователя "I_love_Varu53":
Здрасте
Мне очень понравилось и я решила попробовать тоже:
- Ок, валяй. - Вару был в предвкушении.
1)Вару ты больше любишь целоваться или издеваться над Зонтиком?
- КАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС! Ну, я даже не знаю. Наверное, целоваться. Потому что он редко мне это позволяет. НО это не точно...
2)Кого из клонов ты считаешь самым клёвым? (кроме тебя)
- Данте? Я не знаю. Ну он спокойный, и не мешается под ногами, не сильно раздражает.
3)Кто тебя больше бесит?
Куро или Феликс
- Феликс. Однозначно. Мешается и орёт. Курилка хотя бы отчитывает тихо. - Вару задумался почесав подбородок.
4) У тебя получалось когда то вывести из себя Данте?
- Нет. НО, я пытался... - Вару стыдливо увёл взгляд от пользователя.
5) С кем бы ты замутил (кроме Зонта) из клонов?
- Я хз. Ромео? (намёк на фф) Не знаю короче. Не с кем наверное. - Куст неловко усмехнулся, слегка покраснев.
Всё буду рада если попаду
Пока❤️
Автор: Теперь ты имеешь полное право быть счастливой ^^
Пользователь "Snusi" задал такой вопрос:
Спрошу маленький вопросик, а это ты облил инстасамку зелёнкой ?
- Эээ, это вообще кто?
Автор протягивает Вару телефон и включает виде инстасамки про зелёнку.
- Хахахах. Это же постанова! Это не я, но хотел бы, эта баба на жабу похожа.
Вопрос от пользователя "БОГ_ПИВА":
Ты любишь пельмени? 🧐
- А кто их не любит? - Вару усмехнулся, автор дала ему тарелку с пельмешками, как аванс.
Моя любимая читательница "my...life" задаёт такие вопросы, и Вару ОБЯЗАН на них ответить.
Ну ладненько, постараюсь задать вопросы понятно.
- Удачи. - С сарказмом проговорил тролль, за что получил леща от Автора.
1-Вару, как ты относишься на то что тебя шипперят с клонами?
- Ну... Мне плевать?
2-Вару, ты совершеннолетний?
- Ну типа да. - Вару зевнул.
3-Вару, как ты считаешь, Мери_настоящий_ГЕЙмер лучший писатель фанфиков?
- Наихуд- *плевок в лицо от Автора* бл#... Я хотел сказать "наилучший" писатель фанфиков. И жестокий теран. - Вару закатил глаза, и сложил руки на груди, приняв "обиженную" позу.
4-Вару, почему ты не снимаешь очки?
- У Фёдора спроси. Мне лично они нравятся, и я чувствую себя в них уверенно. Типа всё.
Пока-что на этом всё:>
- Ура! Этот ад закончился! - Вару выпрямился и повеселел.
- Ненадолго. - проговорила Автор, серьёзно посмотрев в сторону Пикового валета.
- Продолжаем. - Спустя пару минут сказала Автор. (реальное время)
- ЧТО? Ты шутишь!? - Пятый нахмурил брови, и чуть ли не прокричал.
- Нет. Отвечай давай. - Автор усмехнулась, за что получила ответный плевок в лицо.
Пользователь "Кёко_топ" написала:
Ну... Ээээ. Вопросы:
-Как относишься к шипам с собой?
- Я уже ответил. Мне до лампочки!
-Как относишься к твои девушкам(из гачи)?
В руках Вару снова появился телефон, с парочкой видео роликов. После их окончания раздался громкий смех сквозь слёзы.
- Они? Мои д-девушки!? ХАХАХАХАХАХ!
Спустя несколько минут успокоения Вару:
-у тебя есть клоны которых ты ненавидишь?
Парень озадачено посмотрел на пользователя.
- Эмма. Ну и Пик, 50 на 50. Вроде всё.
-Ты знал что твои фанатики обзывают Зонта(в интернете)?
Автор кидает телефон в рожу Вареника (сорри не удержалась).
Спустя просмотр видосиков:
- Мда... Я конечно рад, что у меня есть фанаты, но коверкать имена клонов имею право ТОЛЬКО я.
-Как относишься к мини-фильмам где ты омежка Пика у которой депрессия, пьёшь хеппи плис и тебя бьёт Пик?
- Я не нуждаюсь в просмотре этих видео. Тут и так всё понятно. ИДИТЕ БЛ#ТЬ НАХ#Й!!! Я ещё видел видео про моё типа детство. У меня его НЕ было в прямом смысле. Я клон, у меня нет родителей, я не учился в школе (не учитываю Фёдор х9), меня не кто не избивал не разу, глаза у меня нормальные! Я НЕ слабак, Пик мне по морде дал один раз, с тех пор я к нему не лезу, при этом он п#здюлей от клонов получил, похлеще, чем я. БЕСИТ!
(Вару медленно превращается в Гошу)))
- Теперь всё!?
- Да, да, успокойся. На краску, подожду пока ещё зададут вопросов.
- Шл#ха... - с этими словами Вару выходит из гостинной.
- П#дор! - кричит Автор в след.
Жду новых вопросов ^^