Вару отвечает на ваши вопросы!

PG-13
Завершён
31
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 694 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Первые 5 вопросов 💤

Настройки
Первые вопросы задал пользователь "_Алиса Соколова_". А так вопросы. А сколько можно задать? Я задам сколько смогу. Вару продолжает сидеть на диване, и с напряжением смотрит на комментарий. - Сколько хочешь, только быстрее. Мне лень отвечать. Вару зачем ты обижаешь зонтика? (Можешь не отвечать) Вару вопросительно посмотрел на пользователя. - Ты серьёзно? Тряпку весело разыгрывать. Чем смешнее розыгрыш, тем бурнее реакция. Многие говорят, что я садист. Но разве не забавно смотреть на то, как кто-то мучается?- валет пик издал тихий смешок, прикрыв рот рукой. Ты любишь котов? Тролль улыбнулся, и удобнее разлёгся на диване. - Ну, они милые. Я не фанат животных, и до сих пор меня напрягает белая (Хелен), но коты не раздражают, и успокаивают поэтому - да. А что если зонт будет котом? Вару начал хихикать, и кокетливо улыбнулся. - Хех...Я возьму пульверизатор с водой, и буду гонять его по квартире))) Пиковый валет успокоился, и сделал серьёзное лицо. - Ну...А если включить тот факт что мы в "рОмАнТиЧеСкИх" отношениях, то когда он устанет я возьму его на ручки, и почешу за ушком. Вару снова улыбнулся, и лёгкий румянец появился на его щеках. А ты настоящий Вару? Куст посмотрел на пользователя и автора, как на идиотов. - НЕТ, бя#ь искусственный! Конечно настоящий! Автор перебил Вару. - Ну в моей АУ - да. Моя АУ отличается от канона, только тем фактом, что некоторые персонажи существуют в романтических или сексуальных отношениях. - Я не понял. ТЕБЯ КТО-ТО СПРАШИВАЛ!? Это мой аск! - Прости, я просто хотела убрать все непонятки. Как ты относишься ко всем клонам? Вару сделал глубокий вдох, после чего выдох. Он нормально разлёгся на диване, поправив очки на переносице. - К каждому по разному. Давайте по порядку: Габриэль. Он задаёт кучу вопросов, иногда раздражает. Хотя он хороший слушатель, поэтому...Нейтрально? 3/10 Курилка. Этот дед делает вид, что умный. В карточном мире собирает эти тупые собрания, бесполезно. А ещё когда я ставлю его на место, ставит меня в ответ но уже книгами по роже. Так себе. 4/10 Данте. Он с тряпкой обычно тусуется, кидается всякими цитатами. Не особо раздражает, но поиздеваться над ним нельзя. Он не как не реагирует. Скучно. 4/10 Феликс. Ооо~ этот псих мешается под ногами. Защищает Зонта, всё веселье портит! Ещё и орёт. Делает вид, (копирует голос Феликса) что доброта, это самое хорошее, что есть в мире. Тупо. 3/10 Тряпка. Всё время ноет, ведёт себя иногда, как баба. Над ним забавно шутить...- Вару кокетливо улыбнулся, и покраснел чуть больше. - Целуется неплохо~ Ну... Где-то 9/10 Ромео. Пристаёт ко всем с сексуальными намерениями. И к девушкам и к мужчинам. Смазливый. 4/10 Пик. Рогалику на меня пох. Ему интересна только власть, и месть Фёдору. Один раз на него краску пролил, он меня вмазал. Ну нах. 1/10 Дамы не в счёт мне лень, и автору походу тоже. Что за очками? (Тоже можешь не отвечать) Автор улыбнулась, и потянулась руками к очкам, за это получив удар по ним. - Ай! Подлюка... - Я не снимаю никогда, свои зелёные очки! - Поняла, поняла... Вару ровно сел. - Расскажу всё с самого начала. Когда Фёдор только создавал комикс "Фёдор x9" он рисовал меня с зелёными глазами. Но потом перестал это делать. С тех пор я сам не знаю какого цвета у меня глаза. А очки не сниму. Даже не просите. - Ну пожалуй- - НЕТ! Ну вот вроде всо ♡ - Слава богу. Ждё следующего комма под первую часть, под эту не пишите. Спасибо.
31 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)