Долгожданная половинка )))
25 ноября 2021 г., 16:17
Вару устраивается по удобнее, и и зевая потягивается.
- Что ж, я готов к новым вопросам.
Дверь гостиной, медленно со скрипом открывается, и на пороге стоит...Трефовый валет, закрывая свой голубой зонтик.
- Опа, тряпка. Я не знал, что ты тоже будешь участвовать в Аске.
- М-меня только недавно пригласили... - Вару кокетливо улыбнулся, и похлопав по коленям исполнил этакий жест "присаживайтесь", на что получил положительный кивок. Секунды не прошло и Зонтик уже сидел на коленях Пикового.
Начнём. Новые вопросы задала моя очаровательная читательница "my...life":
Зонтик, вопросы к тебе)
- Л-ладно? - юноша поправил прядь своих волос, и мило улыбнулся.
Зонтик, тебе надоели издёвки Вару?
- Ес-сли честно...То н-немного, но хочу сказать что, он стал мягче с того момента, к-как мы начали встречаться. - на щеках Зонтика появился легкий румянец.
Зонтик, ты дружишь с Вару?
- Если так м-можно сказать...- Треф покраснел слегка сильнее.
Зонтик, ты ненавидишь Вару?!)
- С чего мне его н-ненавидеть? Да он надо мной подшучивает, но с-слово "ненавидеть" как по м-мне перебор...
Зонтик, ты нормально относишься к тому, что тебя шипперят с Вару?
- Н-ну да... В этом нет н-нечего плохого, ведь так?
Моя часто читающая читательница "Кёко_топ" задала вопросы:
И вопросики:
Для Зонтика
-почему ты не даёшь целоваться Вару с тобой?
- П-просто, он с-слишком часто этого п-просит... и иногда я бываю н-не готов. - Зонтик покраснел ещё сильнее. Вару хитро улыбнулся.
- Да ну, ты преувеличиваешь.
-хочешь ушки и хвостик?
- Эт-то намёк? Я не очень х-хочу быть кошко девочкой...
-Есть ли клоны которых ты ненавидишь?
- С-с чего в-вы взяли, что я кого-то ненавижу...?
-Как относишься что тебе обзывают в интернете?
- Д-данте учил реагировать на всё спокойно, или не обращать внимание. - Зонтик поправил шарф, и поудобнее устроился на коленях Вару.
Дальше фантазии не хватает
Автор: Зато есть импровизация)))
Послание от "Snusi":
Зонтик, моргни три раза если Вару держит тебя в заложниках.
Зонтик моргнул два раза. И непонимающе посмотрел на пользователя.
Пользователь "лЕгушка (Незарегистрированный пользователь)" задал вопросы:
Ааааа ооооо.
Для Вару:
-ты собственник?
- Возможно. Я не отрицаю этот факт. - Вару пожал плечам и усмехнулся.
- А что это значит? - Зонтик непонимающе посмотрел на пользователя, а затем и на Вару.
- Не важно. Всё равно не поймёшь.- Парень снова издал смешок.
-Кого ты считаешь милым?
- Тряпку, а разве у меня есть выбор? - Вару захихикал, у уткнулся носом в шею Трефа, вызвав у того мурашки.
Для Зонтика:
-какое твоё хобби?
- Я люблю рисовать, и плести венки.
- Эээ, давай без цветов.
- П-прости. - Зонтик неловко усмехнулся.
-хочешь себе животных?
- Я н-не против котёнка, и животных я тоже люблю.
Примечания:
Хотите чтобы я добавила себя (Автора) в Аск?