Вару отвечает на ваши вопросы!

PG-13
Завершён
31
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 694 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Новый гость

Настройки
На часах 10:00. Автор проснулся, зевнул, и взяв телефон с прикроватной тумбочки, она зашла в Фикбук. Зайдя в отзывы под этой частью, её глаза превратились в тарелки, и она в миг взбодрилась. — Еб твою… ЛЮДЯМ НУЖНЫ ОТВЕТЫ!!! С этими словами Автор накинула красную полосатую рубашку, чёрные лосины и носки с котиками. Она завязала небольшой пучок, оставив заднюю часть волос распущенными, после чего вылетела из комнаты. Секунды не прошло дверь в гостинную распахнулась и Автор уже сидела рядом с парочкой. — Я офицеально отвечаю на вопросы! — Автор засветилась от счастья. — Вау… Я р-рад. — сказал Зонтик слегка улыбнувшись. — Нееееееет! — закричал Валет пик. Первые вопросы задал пользователь «vinchesterr.» I. как пришла идея написать работу такого формата? — Короче я решила сделать что-то нестандартное. Походу у меня это вышло =) II. давно ли состоите в фандоме? как познакомились с фандомом? — ДА, довольно давно. Где-то с 2016 года. Тогда мне стали интересны анимации, и я познакомилась с каналом «Фёдор Комикс». Затем пошло, поехало, и я в этом фандоме максимум лет 5. III. чем так приглянулся «варузонт»? — У меня фетиш шипперить противоположности. буду рада ответам! работа довольно интересная. — Спасибки — Автор мило улыбнулась. Следующие вопросы от пользователя «Я люблю Зонтика»: Ох ето круто задать попроси автору ну чтож начнём 1) кто твой любимый клон? — У меня их несколько: Вару, Куромаку, Зонтик, Феликс, Ромео. 2) что перпочитаеш посмотреть, аниме, мульт, фильм? — Люблю мульты. Особенно «Рик и Морти», " Удивительный мир Гамбола». Так же люблю не только аниме, но и «яой)))». Я смотрела: «Наруто», " Обещанный неверленд». Из яоя «Больше, чем возлюбленные», «Клуб яричин» и т.д. 3) почему тебе нравится Вару/зонт -Я уже говорила ^^ 4) какой предмет ты больше ценишь? — В смысле? Школьный? Ну наверное… Матеша? Я хз. Нус удачки — Пасиба UwU Пользователь «Кёко_топ» задал такие вопросики: А ой вопросы: -Какой шип не нравится? — Я НЕНАВИЖУ Вару/Пик, и Куро/Зонт. Простите, но это моя точка зрения, не прошу вас её соблюдать .-. -убивала когда нибудь одноклассников? Автор коварно улыбнулась, зловеще хихикая. — Был один п#дорас… — Ты людей… УБИВАЛА?! — ВАру ошарашенно вздрогнул, и посмотрел на Автора. — Пыталась… (Шутка) -Какой самый любимый шип? — Вару/Зонт, и Куро/Вару. Фантазии не хватает ^^» — Забей) Спасибо и на этих вопросах UwO Пользователь «i love maids» задал такие вопросы: приветик! работа классная, а вот вопросики: 1. Для автора: Любишь другой пейринг с вару или зонтом кроме варузонт? — Да. К примеру: Куро/Вару, Рома/Вару, Вару/Феликс и это не конец =) Кого шипперишь с Пиком? — Он мне не очень нравится, как персонаж, хотя прикольный. Наверное Пик/Данте/Куромаку. Для Зонти: Ты знал что с тобой и вару пишут порнуху? Автор пошло улыбнулась. Зонтик покрылся краской. — Т-теперь знаю ( — И я в этом учавствую))) — сказала Автор, с акцентом Ромео. Для Вару: Тебе Зонтик дарил что нибудь? Если да, то что? — Да, дарил. Он подарил мне плюшевого медведя с зелёным бантиком, и зелёную футболку. Новые вопросы от «k1LL.ME»: Ладно. Попробую тоже. I—странный вопрос, но все же.какие оттенки больше нравятся, холодные или теплые? — Тёплые. Я любитель постельных цветов. 2—есть любимый стиль в одежде? — Ну типа. Я часть ношу футболки, и штаны или шорты. Юбки это не моё, хотя даже в штанах я могу выглядеть, как леди. 3—как относишься к шиппам по мастям? — Неочень дружелюбно. Вару/Пик — дно. Простите, если кого-то задела. 5—не вопрос, но скажу. Ты няш///>///</// — Ой, спасибки (////) (а дальше фантазия покинул (а) чат) — Спасибо за участие ^^ Мой любимый пользователь «my.life» задал вопросы: НАКОНЕЦ, МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВАМ! кхм. 1:Как вы оотноситесь к тому что существуют маленькие девочки которые считают что пиковару канон? — Если встречаю их в жизни, мой внутренний Пик желает их смерти =) 2: какие шипы вы не любите? — Я уже говорила. Но повторю для вас: Вару/ Рома, Куро/Вару, Феля/Вару, Вару/Зонт, Куро/Данте, Пик/Фёдор))) А бл#, я не так прочитала( НЕ люблю я Куро/Зонт и Пико/Вару. С меня всё. 3: как вы относитесь к тому что большая часть фандома 13 карт забыла про Бубновых? — Плохо. Бубны классные. Данте и Габри мои любимцы, но я о них редко упоминаю. На этом всё - Спасибо за участие солнышко ^^ Пользователь "Оцелот Шипер" задал вопросики: Вопросы для Автора: 1. Любишь ли ты понастольгировать и поиграть в такие игры как Fren Bou, Little Misfortune, FNaf и все в этом роде? Автор пустил слезу. - Я игра во все эти игры, когда была мелкой. А в фандоме Fnaf я до сих пор. И в Undertale тоже. 2. Дай Вару и Зонтику поиграть во Fren Bou или в Little Misfortune либо в то и то не предупреждая ,что там есть страшные моменты. - Ок, можно во Френ боу? ТАк мои голуби, садитесь, вот Вару джойстик, будите меняться иногда. Играйте. - А пока они играют, продолжим. 3. Автор ты любишь майнкрафт? - Майнкрафт - это моя жизнь. МаЙнКрАААААААААААААААААААААфт!!!!!!!!! 4. Хотела ли бы ты соавтора? - Уже давно ищу. Мне соавтор нужен больше, чем вода( 5. Ты много устаешь от написания фф? - НУ, это моё творчество. Частично. Смотря какой фф пишу. Кстати автор вот держи вкуснях ,что бы поиграть :3 🍫🥪🌭🍕🍗🥩🥓🍔🍟🍖🥨🥐🍩🍪🎂🍦🍬 С любовью Оцелот Шипер 💕❤💕 - Ой, спасибо, мне очень приятно ^^ Вопрос от пользователя "ГеЙсКаЯ_пОрНуХа" : ААВПЫАЫААЫПЫ АВТОР ТЫ ЧЕЛОВЕК-ПАУК??? - Нет, я Питер Паркер) И вот бонус: Меня зовут Мерри. Мерри Гринли. Мне 14 лет. Люблю комиксы, анимации, мульты, рисовать, яой, и т.д. Состою в таких фандомах как: Гравити фолз, Злыдни, Юные Титаны, Удивительный мир Гамбола, Земля Королей (13 карт), Дух моей общаги, БЕСИТ!, Гарри Потер, Законы Мёрфи, Новые Луни тюнз и т.д. Настоящие имя НЕ скажу. У меня псевдоним, простите. Называйте меня Merry GreenLy.
Примечания:
31 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)