Новый гость
27 ноября 2021 г., 19:22
На часах 10:00. Автор проснулся, зевнул, и взяв телефон с прикроватной тумбочки, она зашла в Фикбук. Зайдя в отзывы под этой частью, её глаза превратились в тарелки, и она в миг взбодрилась.
— Еб твою… ЛЮДЯМ НУЖНЫ ОТВЕТЫ!!!
С этими словами Автор накинула красную полосатую рубашку, чёрные лосины и носки с котиками. Она завязала небольшой пучок, оставив заднюю часть волос распущенными, после чего вылетела из комнаты.
Секунды не прошло дверь в гостинную распахнулась и Автор уже сидела рядом с парочкой.
— Я офицеально отвечаю на вопросы! — Автор засветилась от счастья.
— Вау… Я р-рад. — сказал Зонтик слегка улыбнувшись.
— Нееееееет! — закричал Валет пик.
Первые вопросы задал пользователь «vinchesterr.»
I. как пришла идея написать работу такого формата?
— Короче я решила сделать что-то нестандартное. Походу у меня это вышло =)
II. давно ли состоите в фандоме? как познакомились с фандомом?
— ДА, довольно давно. Где-то с 2016 года. Тогда мне стали интересны анимации, и я познакомилась с каналом «Фёдор Комикс». Затем пошло, поехало, и я в этом фандоме максимум лет 5.
III. чем так приглянулся «варузонт»?
— У меня фетиш шипперить противоположности.
буду рада ответам! работа довольно интересная.
— Спасибки — Автор мило улыбнулась.
Следующие вопросы от пользователя «Я люблю Зонтика»:
Ох ето круто задать попроси автору ну чтож начнём
1) кто твой любимый клон?
— У меня их несколько: Вару, Куромаку, Зонтик, Феликс, Ромео.
2) что перпочитаеш посмотреть, аниме, мульт, фильм?
— Люблю мульты. Особенно «Рик и Морти», " Удивительный мир Гамбола». Так же люблю не только аниме, но и «яой)))». Я смотрела: «Наруто», " Обещанный неверленд». Из яоя «Больше, чем возлюбленные», «Клуб яричин» и т.д.
3) почему тебе нравится Вару/зонт
-Я уже говорила ^^
4) какой предмет ты больше ценишь?
— В смысле? Школьный? Ну наверное… Матеша? Я хз.
Нус удачки
— Пасиба UwU
Пользователь «Кёко_топ» задал такие вопросики:
А ой вопросы:
-Какой шип не нравится?
— Я НЕНАВИЖУ Вару/Пик, и Куро/Зонт. Простите, но это моя точка зрения, не прошу вас её соблюдать .-.
-убивала когда нибудь одноклассников?
Автор коварно улыбнулась, зловеще хихикая.
— Был один п#дорас…
— Ты людей… УБИВАЛА?! — ВАру ошарашенно вздрогнул, и посмотрел на Автора.
— Пыталась… (Шутка)
-Какой самый любимый шип?
— Вару/Зонт, и Куро/Вару.
Фантазии не хватает ^^»
— Забей) Спасибо и на этих вопросах UwO
Пользователь «i love maids» задал такие вопросы:
приветик! работа классная, а вот вопросики:
1. Для автора:
Любишь другой пейринг с вару или зонтом кроме варузонт?
— Да. К примеру: Куро/Вару, Рома/Вару, Вару/Феликс и это не конец =)
Кого шипперишь с Пиком?
— Он мне не очень нравится, как персонаж, хотя прикольный. Наверное Пик/Данте/Куромаку.
Для Зонти:
Ты знал что с тобой и вару пишут порнуху?
Автор пошло улыбнулась. Зонтик покрылся краской.
— Т-теперь знаю (
— И я в этом учавствую))) — сказала Автор, с акцентом Ромео.
Для Вару:
Тебе Зонтик дарил что нибудь? Если да, то что?
— Да, дарил. Он подарил мне плюшевого медведя с зелёным бантиком, и зелёную футболку.
Новые вопросы от «k1LL.ME»:
Ладно. Попробую тоже.
I—странный вопрос, но все же.какие оттенки больше нравятся, холодные или теплые?
— Тёплые. Я любитель постельных цветов.
2—есть любимый стиль в одежде?
— Ну типа. Я часть ношу футболки, и штаны или шорты. Юбки это не моё, хотя даже в штанах я могу выглядеть, как леди.
3—как относишься к шиппам по мастям?
— Неочень дружелюбно. Вару/Пик — дно. Простите, если кого-то задела.
5—не вопрос, но скажу. Ты няш///>///<///
— Ой, спасибки (////)
(а дальше фантазия покинул (а) чат)
— Спасибо за участие ^^
Мой любимый пользователь «my.life» задал вопросы:
НАКОНЕЦ, МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ВАМ!
кхм.
1:Как вы оотноситесь к тому что существуют маленькие девочки которые считают что пиковару канон?
— Если встречаю их в жизни, мой внутренний Пик желает их смерти =)
2: какие шипы вы не любите?
— Я уже говорила. Но повторю для вас: Вару/ Рома, Куро/Вару, Феля/Вару, Вару/Зонт, Куро/Данте, Пик/Фёдор)))
А бл#, я не так прочитала(
НЕ люблю я Куро/Зонт и Пико/Вару. С меня всё.
3: как вы относитесь к тому что большая часть фандома 13 карт забыла про Бубновых?
— Плохо. Бубны классные. Данте и Габри мои любимцы, но я о них редко упоминаю.
На этом всё
- Спасибо за участие солнышко ^^
Пользователь "Оцелот Шипер" задал вопросики:
Вопросы для Автора:
1. Любишь ли ты понастольгировать и поиграть в такие игры как Fren Bou, Little Misfortune, FNaf и все в этом роде?
Автор пустил слезу.
- Я игра во все эти игры, когда была мелкой. А в фандоме Fnaf я до сих пор. И в Undertale тоже.
2. Дай Вару и Зонтику поиграть во Fren Bou или в Little Misfortune либо в то и то не предупреждая ,что там есть страшные моменты.
- Ок, можно во Френ боу? ТАк мои голуби, садитесь, вот Вару джойстик, будите меняться иногда. Играйте.
- А пока они играют, продолжим.
3. Автор ты любишь майнкрафт?
- Майнкрафт - это моя жизнь. МаЙнКрАААААААААААААААААААААфт!!!!!!!!!
4. Хотела ли бы ты соавтора?
- Уже давно ищу. Мне соавтор нужен больше, чем вода(
5. Ты много устаешь от написания фф?
- НУ, это моё творчество. Частично. Смотря какой фф пишу.
Кстати автор вот держи вкуснях ,что бы поиграть :3 🍫🥪🌭🍕🍗🥩🥓🍔🍟🍖🥨🥐🍩🍪🎂🍦🍬 С любовью Оцелот Шипер 💕❤💕
- Ой, спасибо, мне очень приятно ^^
Вопрос от пользователя "ГеЙсКаЯ_пОрНуХа" :
ААВПЫАЫААЫПЫ АВТОР ТЫ ЧЕЛОВЕК-ПАУК???
- Нет, я Питер Паркер)
И вот бонус: Меня зовут Мерри. Мерри Гринли. Мне 14 лет. Люблю комиксы, анимации, мульты, рисовать, яой, и т.д.
Состою в таких фандомах как:
Гравити фолз, Злыдни, Юные Титаны, Удивительный мир Гамбола, Земля Королей (13 карт), Дух моей общаги, БЕСИТ!, Гарри Потер, Законы Мёрфи, Новые Луни тюнз и т.д.
Настоящие имя НЕ скажу. У меня псевдоним, простите. Называйте меня Merry GreenLy.
Примечания:
Следующие части будут, в зависимости от вашей активности .-.