Задания!
3 декабря 2021 г., 21:39
Примечания:
По идее эта заключительная часть, НО я не обещаю.
Задавайте ЗАДАНИЯ под ЭТУ часть. Они могут быть любыми, и я могу изменить рейтинг в любую минуту, жёсткость и пошлость заданий зависит от вас. Осуждать здесь мы никого не собираемся, поэтому пишите, всё - то что вам хочется. Одно единственное НО. Честно прошу, давайте без уБиЙсТв и хЕпПи пИлСоВ. Спасибо 🔆
P.s.: Здесь участвуют ВСЕ клоны, и Невошедшие в том числе, как и сам Федя. Вроде всё.
Ещё кое что... СЛАБО НАПИСАТЬ ЗАДАНИЯ ТАК, ЧТО БЫ Я ПОВЫСИЛА РЕЙТИНГ ДО NC-17!?
Фух... Я приболелеа, и поэтому долго отсутствовала. Ну-с задания в студию! Пользователь "беги как соник.":
а.. если так уж получилось, то..
задание для вару.
1.— вару, сдерживайся месяц и не называй зонтика- нюней/тряпкой и тому подобное.
Вару сделал каменное лицо, после чего закатил глаза.
- Бл#ть, а что мне тогда делать? Ладно... Но ТЫ у меня в долгу...
Задание выполняется!
2. — поиграй с зонтиком в карты на желание/раздевание!
- Опа, опа. Наконец-то...
- В-вару, может не н-надо?
- Надо тря- хотел сказать Вару но вовремя опомнился. - Надо, Зонтик, надо.
И вот оба клона оказываются на полу, рядом с Вару появляется карточная колода. ТОт кокетливо улыбается предвкушая вкус победы.
- Окей, давай с простого. Например в пьяницу! - говорит Валет пик.
Вару раздаёт карты рубашкой в верх, каждому поровну.
- А что надо будет делать с Джокером? - Робко проговаривает Треф.
- Просто отложи в сторону потом.
- Ага...
Задание выполняется!
задание для зонти.
1.— зонтик, будь кото-мальчиком на неделю для вару<3
Ушки и хвост снова появляются у Трефа.
- Я д-даже не заметил как они пропали ранее...
- Ага, не до этого сейчас...
Вдруг Зонтик начинает вертеть хвостом, и мурлыкать. Вару проиграл. Причём рандому. Он тяжело вздохнул и снял с себя свитер. Вару остался в майке. Он ехидно усмехнулся и наигранно подмигнул пользователю.
2.— можешь подшутить над вару? если в силах это сделать.
- Й-я... Эм... Н-не очень хочу это делать... Простите...
задание для пика.
1. — дай кому то из клонов причесать себя<3
- ЧТО!? НЕ ЗА ЧТО! - чуть ли не кричит Пиковый король.
Федя заходит в комнату, и прочитав задание, берёт с тумбочки расчёску Хелен. После чего нападает на ничего не подозревавшего Пика.
- ЭЙ! ТЫ ЧЕГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!?
Федя не чего не ответил, а лишь начал аккуратно расчёсывать волосы Пика. Король успокоился.
- Хоть я и не клон, но Пика я причешу. - сказал Нечитайло.
Пик угрюмо посмотрел на него сделав глубокий вдох.
Задание выполнено!(частично)
2.— не будь агро!
- А что мне делать, если меня ВЫНУЖДАЮТ БЫТЬ ТАКИМ!? Тем более я не агрессивный...
- Ага, конечно... - сказал Федя, получив очередной не очень доброжелательный взгляд.
Задание выполнить невозможно!
задание для данте.
1.— приготовь всем по чайку, дед
Данте хотел было сказать цитату как...
- Женщина прекрасно в любом возрасте! - сказал Ромео. - А ой, не туда... - поняв свои слова Седьмой попытался не рассмеяться.
- То, что верно и правильно, верно и правильно для всех.
Данте поставил чайник и сел рядом на стул.
Задание выполняется!
2.— сходи в пикник с собратами по масти.
- Bene. - кратко сказал Данте.(В ориг. комиксе Данте иногда говорил слова на латыни)
- Но после того как все попьют чай, ведь: человек выше сытости, только тогда когда он сыт.
Задание выполниться!
задание для маку^^
1.—перестань хмурится и будь веселее!
Куромаку вскинул бровь.
- Эти качества не описывают мою личность. Я серьёзен - это правдивое качество на все 92%.
- Да, он прав. Возможно ты серьёзен, но тебе надо стать чуточку по веселее! - чуть ли не спел Феликс, широко улыбаясь. Куромаку тяжко вздохнул.
2.—перестань много работать, и проведи время с клонами.
- Допустим. Так и быть, я могу отделить немного времени. Я слышал что Данте делает чай для всех-
- А ещё, так как Зонтика нет, мы сможем сделать оригами!
- Но я-
- Да ладно тебе, это же весело. Расслабишься от тяжелой работы. Пойдём?
- Бесполезное занятие на все...
- Ну и ладно, главное ты отдохнёшь, пошли. - Феликс повёл Куромаку в неизвестном направлении.
Задание выполнено?
задание для риккардо
1.— скажи прям честно, без отказов. есть чувства к джокеру?
Риккардо слегка покраснел, после чего прокашлялся, и замолчал. Как Мим. И вот Джокер в отдаляется до нужного расстояния. Его практически не видно.
- Я не обязан.
Автор: но это ОЧЕНЬ важно!
- Окей, возможно. - Риккардо ели видно покраснел.
2.— подари сахар чарли.
Риккардо протягивает Чарли красную коробку сахара.
- Ого, по какому случаю?
- Это задание.
- Шикарно, хех. - Чарли усмехнулся, выхватив коробку.
- Много не ешь.
- Ага, всё равно...
- ЧАРЛИ!
- Понял, понял...
на этом все! с любовью, э, как себя назвать, соник? допустим, короче, автор -тянка. ничего не знаю
Автор: Спасибо, Соник? НЕ отрицаю тот факт, что я тянка =)
Задания от "Люблю Хорроры (Незарегистрированный пользователь)":
Изнасилуй Зонтика.
(Игра в карты продолжается)
Вару пошло улыбнулся.
Ладно шучу. Скажи Зонтику, что любишь его.
Вару изменился в лице, и наигранно погрустнел.
- Ок. Зонтик, я тебя люблю.
- ...Я...Тоже?
- Ты не уверен?
- Н-нет просто, я не ожидал.
Прошу прощения, что не все отзывы попали сюда. НО! Огромное спасибо всем, если бы не вы, меня бы тут не было. Благодарность вам!