Я оберегу тебя..

PG-13
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 008 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Начало:)

Настройки
———— Это было обычное утро 13-ти летнего мальчика,внешность у него была красивая,лиловые глаза,темно сиреневые волосы,бледный,и худенький.Вот он уже встает с мягкой кровати,и направляется на кухню,но мама прогоняет его и говорит что бы он умылся.После умывание мальчик проснулся и радостным побежал на кухню есть мамину яичницу! -А где папа? Спрашивает наш маленький герой -Он сегодня пораньше поехал на работу,поэтому сегодня я тебя отвезу! Улыбнулась мать нашего мальчика. Кстати,имя нашего мальчика Кокичи Ома! -Ураааа! Доев Ома пошел одеватся. После одеваний и собираний Ома наконец то вышел из комнаты,на часах было 7:48 утра,мама Омы тоже была уже готова.Они вместе вышли из дома и пошли к машине.По пути Ома рассказывал маме как он хочет провести выходные,куда он хочет сходить с мамой и папой. -Ну вот,мы приехали,выходи,и бегом в класс,ты уже опаздываешь! -Угу! -Как закончишь позвонишь!Папа сегодня тебя заберет! -Хорошо!Пока! -Пока! После школы Ома начал звонить к своему папе,но он не брал,Ома решил подождать.Он ждал.Ждал.И жда,прошло целых 30 минут,но отца так и не было,Кокичи заволновался м решил позвонить своей маме. -Ало?Кокичи,где вы? -Папа все еще не приехал.. -В смысле?Так,ладно.Ты сейчас где? -возле остановик,рядом со школой. -Хорошо,жди меня,и не с кем не садись в машину,я скоро буду. -Хорошо мамочка.. ———— -Как прошел сеанс? -Нормально. -Ты не хочешь поговорить?.. Грустным голосом произнесла мама Омы,на что наш мальчик промолчал. -Я понимаю,тебе сложно принять эту информацию,но..Надо..Надо начать жить,ведь отец хочет этого! У матери начались наворачиваться слезы,и у нашего героя тоже. -Прошу.. Ома промолчал и просто подошел к маме вплотную и обнял начиная тихо плакать как и мать кивая головой. (Если что маму Омы зовут Дороли) ———— Прошло три года с произошедшим отцом Омы,Дороли и сам Ома начали новую жизнь переехали в другой город,купили дом.Дорола начала продавать дома и покупать их,а Ома перешол в новую школу и завел себе новых друзей.Конечно же они не стали прерывать общение с родственниками Отца Омы.Но все таки у них были сжатые отношение.Через время,мать Омы нашла себе нового бойфренда.Бойфренд и Ома сдружили,так же Ома узнал что у его нового "папы" есть сын,о котором мы попозже поговорим.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)