Любовь из чистого листа 💕💖

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 328 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало большой любви ❤

Настройки
Обычное утро в общежитии ЮЭЙ. Все ученики класса 1-А давно проснулись и ждут Айзаву-сенсея так как он сказал что будет очень важное собрание. Все сидели и ждали пока придет Айзава. Пришел сенсей и начал говорить. -Сегодня к вам приедет новая ученица. Все были в шоке, потому что не ожидали, что в середине года появится новенькая. -А почему она к нам приехала именно в середине года, а не в начале? Начал задавать вопрос Електрозума. — Она не смогла быть в начале года по некоторым причинам.Сонным голосом говорил Айзава. -Кстати вот и она.Спокойным голосом говорил сенсей. На пороге в общежитие стояла красивая и невысокая девушка. С красивыми черными волосами и красными прядями у лица. А также красивыми большими крыльями, которые были огненного цвета. Все сразу набросились на нее с большим количеством вопросов! -Какая у тебя причуда? -Как тебя зовут? -Почему приехала в середине года? -Сколько тебе лет? -Ну, зовут меня Лиса Такияма 💖. -Причуда секрет, покажу на тренировках. -Мне 16 лет 🎂 -Приехала в середине года по некоторим причинам 👍 -Мы очень рады, что у нас появилась новая одноклассница. Радостным голосом сказала Тсую. -Давайте вчесть новенькой устроим вечеринку!!!!! Закричала Минка. -Давай!!!!! Закричал весь класс. -Бакубро а ты пойдешь на вечеринку? -Еще чего! Делать мне нечего!!!!! Закричал на все общежитие Бакуго. -Встречаемся в 9 часов вечера на этом самом месте! -ОК. Сказали все и розошлись по своим комнатам. Лиса пошла обустраивать свою комнату потому что она пуста и в ней пока ничего нет. Пока она разбирала вещи в комнате в дверь, кто-то постучался. Как ни странно это был Бакуго он пришел посмотреть кто слушает так громко музыку. -Эй Убогая ты чего так громко музыку свою тошнотворную слушаешь. Меня уже тошнит от нее🤢 -Во первых я не Убогая а Лиса а во вторых если что-то не нравится прошу не обращать на ето внимания и не слушать то что слушаю я!!! — Ух какая дерская а ты мне нравишься, посмотрим как ты себя покажешь на вечеринке! Сказал Бакуго а затем захлопнул дверь и пошел к себе в комнату😒
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)