Начало большой любви ❤
21 ноября 2021 г., 17:08
Обычное утро в общежитии ЮЭЙ.
Все ученики класса 1-А давно проснулись и ждут Айзаву-сенсея так как он сказал что будет очень важное собрание.
Все сидели и ждали пока придет Айзава.
Пришел сенсей и начал говорить.
-Сегодня к вам приедет новая ученица.
Все были в шоке, потому что не ожидали, что в середине года появится новенькая.
-А почему она к нам приехала именно в середине года, а не в начале? Начал задавать вопрос Електрозума.
— Она не смогла быть в начале года по некоторым причинам.Сонным голосом говорил Айзава.
-Кстати вот и она.Спокойным голосом говорил сенсей.
На пороге в общежитие стояла красивая и невысокая девушка.
С красивыми черными волосами и красными прядями у лица.
А также красивыми большими крыльями, которые были огненного цвета.
Все сразу набросились на нее с большим количеством вопросов!
-Какая у тебя причуда?
-Как тебя зовут?
-Почему приехала в середине года?
-Сколько тебе лет?
-Ну, зовут меня Лиса Такияма 💖.
-Причуда секрет, покажу на тренировках.
-Мне 16 лет 🎂
-Приехала в середине года по некоторим причинам 👍
-Мы очень рады, что у нас появилась новая одноклассница. Радостным голосом сказала Тсую.
-Давайте вчесть новенькой устроим вечеринку!!!!! Закричала Минка.
-Давай!!!!! Закричал весь класс.
-Бакубро а ты пойдешь на вечеринку?
-Еще чего! Делать мне нечего!!!!! Закричал на все общежитие Бакуго.
-Встречаемся в 9 часов вечера на этом самом месте!
-ОК. Сказали все и розошлись по своим комнатам.
Лиса пошла обустраивать свою комнату потому что она пуста и в ней пока ничего нет. Пока она разбирала вещи в комнате в дверь, кто-то постучался.
Как ни странно это был Бакуго он пришел посмотреть кто слушает так громко музыку.
-Эй Убогая ты чего так громко музыку свою тошнотворную слушаешь. Меня уже тошнит от нее🤢
-Во первых я не Убогая а Лиса а во вторых если что-то не нравится прошу не обращать на ето внимания и не слушать то что слушаю я!!!
— Ух какая дерская а ты мне нравишься, посмотрим как ты себя покажешь на вечеринке! Сказал Бакуго а затем захлопнул дверь и пошел к себе в комнату😒