Мы оба виноваты...
21 ноября 2021 г., 17:12
Примечания:
Эта часть очень большая, но интересная)
//Чуть позже у Димы//
<10:20>
Сударь: Ну и где они?
Дима: Эльфа сказала что она не много опоздает, а Эмиль меня не предупреждал.
Даник: Может что то случилось?
Вася: А может он проспал.
Дима: Я сейчас позвоню Эльфе, узнаю где она, а потом Эмилю.
//У Эмиля//
Тебе на телефон позвонил Дима.
Но так как ты спала взял трубку Эмиль, он не обратил внимания на то что звонит Дима, он подумал:
**Много же Дим бывает**
Он взял трубку:
Эмиль: Здравствуйте, Эльфа сейчас не может говорить, ей что то передать?
Дима: Эмиль?!
Эмиль: Дима?!
Дима: Где Эльфа? И почему трубку поднял ты, почему она не может говорить?
Эмиль: Я потом всё объясню, я уже подъезжаю.
//Нынешнее время//
Он отнёс тебя на руках в студию.
Дверь открыл Дима:
Дима: Что с ней?
Эмиль: Я не знаю, ушиб наверное, она если что просто спит.
Дима: Пойдём посмотрим на ее рану.
Эмиль положил тебя на кровать:
Дима: Как она ударилась и куда?
Эмиль: э... ну... я её сбил. Она спешила на эти съемки и выбежала на дорогу, и не успел затормозить. У неё ушиб на боковом животе.
Дима немного преподнял твою оверсайс футболку. У тебя был большой синяк и рана, из которой вытекало немного крови:
Дима: емае, за это и посадить можно.
Эмиль: Не переувеличивай.
Дима: Ну ладно, но штраф тебе спишут точно.
Эмиль: Я обработаю рану, ты пока устанавливай камеры, мы же как никак на съёмку пришли.
Дима: Не думаю что она сегодня будет снимется.
Дима вышел из комнаты:
Полина: Что случилось? Всё нормально?
Дима: Не очень, но ей ещё повезло.
Артём: Она точно не так представляла свои первые съёмки.
Полина: Так с ней всё хорошо?
Дима: Да.
//У Эмиля//
Эмиль взял аптечку из тумбочки и начал вытаскивать содержимое.
В этот момент ты проснулась:
Эльфа: ~что происходит?- сонным голосом сказала ты.
Ты посмотрела на Эмиля:
Эльфа: ~Эмиль? Я всё таки добралась до студии? Ничего не помню... А где парень, который меня сбил, мы с ним куда то ехали.
В этот момент ты почувствовала жуткую боль в боке живота:
Эльфа: ай, что за боль?
Эмиль: Я сейчас всё обработаю.
Эльфа: н-не надо, я сама.
Ты хотела встать но у тебя как и прошлый раз не получилось:
Эмиль: Лежи смирно, я сейчас перекисью буду капать.
Ты легла обратно.
Тебе обработали рану:
Эмиль: Полежи.
Эльфа: Стой, в где тот парень?
Эмиль остановился у двери и не поворачиваясь сказал:
Эмиль: Ты не будешь держать на него зла?
Эльфа: Нет конечно, я сама виновата.
Эмиль: Мы оба виноваты, это был я.
Эмиль повернулся к тебе и подошёл поближе:
Эмиль: Прости меня пожалуйста, я тебя не видел и...
Он не успел договорить как ты перебила его своими объятиями.
Ты его обняла и сказала:
Эльфа: Ты хороший человек, Спасибо. Спасибо что ты не оставил меня на дороге, я тебе была незнакомкой, но ты помог мне. Спасибо, Эмиль.