Один день может изменить всю твою жизнь

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 171 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мы оба виноваты...

Настройки
Примечания:
//Чуть позже у Димы// <10:20> Сударь: Ну и где они? Дима: Эльфа сказала что она не много опоздает, а Эмиль меня не предупреждал. Даник: Может что то случилось? Вася: А может он проспал. Дима: Я сейчас позвоню Эльфе, узнаю где она, а потом Эмилю. //У Эмиля// Тебе на телефон позвонил Дима. Но так как ты спала взял трубку Эмиль, он не обратил внимания на то что звонит Дима, он подумал: **Много же Дим бывает** Он взял трубку: Эмиль: Здравствуйте, Эльфа сейчас не может говорить, ей что то передать? Дима: Эмиль?! Эмиль: Дима?! Дима: Где Эльфа? И почему трубку поднял ты, почему она не может говорить? Эмиль: Я потом всё объясню, я уже подъезжаю. //Нынешнее время// Он отнёс тебя на руках в студию. Дверь открыл Дима: Дима: Что с ней? Эмиль: Я не знаю, ушиб наверное, она если что просто спит. Дима: Пойдём посмотрим на ее рану. Эмиль положил тебя на кровать: Дима: Как она ударилась и куда? Эмиль: э... ну... я её сбил. Она спешила на эти съемки и выбежала на дорогу, и не успел затормозить. У неё ушиб на боковом животе. Дима немного преподнял твою оверсайс футболку. У тебя был большой синяк и рана, из которой вытекало немного крови: Дима: емае, за это и посадить можно. Эмиль: Не переувеличивай. Дима: Ну ладно, но штраф тебе спишут точно. Эмиль: Я обработаю рану, ты пока устанавливай камеры, мы же как никак на съёмку пришли. Дима: Не думаю что она сегодня будет снимется. Дима вышел из комнаты: Полина: Что случилось? Всё нормально? Дима: Не очень, но ей ещё повезло. Артём: Она точно не так представляла свои первые съёмки. Полина: Так с ней всё хорошо? Дима: Да. //У Эмиля// Эмиль взял аптечку из тумбочки и начал вытаскивать содержимое. В этот момент ты проснулась: Эльфа: ~что происходит?- сонным голосом сказала ты. Ты посмотрела на Эмиля: Эльфа: ~Эмиль? Я всё таки добралась до студии? Ничего не помню... А где парень, который меня сбил, мы с ним куда то ехали. В этот момент ты почувствовала жуткую боль в боке живота: Эльфа: ай, что за боль? Эмиль: Я сейчас всё обработаю. Эльфа: н-не надо, я сама. Ты хотела встать но у тебя как и прошлый раз не получилось: Эмиль: Лежи смирно, я сейчас перекисью буду капать. Ты легла обратно. Тебе обработали рану: Эмиль: Полежи. Эльфа: Стой, в где тот парень? Эмиль остановился у двери и не поворачиваясь сказал: Эмиль: Ты не будешь держать на него зла? Эльфа: Нет конечно, я сама виновата. Эмиль: Мы оба виноваты, это был я. Эмиль повернулся к тебе и подошёл поближе: Эмиль: Прости меня пожалуйста, я тебя не видел и... Он не успел договорить как ты перебила его своими объятиями. Ты его обняла и сказала: Эльфа: Ты хороший человек, Спасибо. Спасибо что ты не оставил меня на дороге, я тебе была незнакомкой, но ты помог мне. Спасибо, Эмиль.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник