Это был сон?
22 ноября 2021 г., 11:32
Ты лежала около пяти минут.
К тебе зашёл Дима:
Дима: Как ты?
Эльфа: Плохо.
Дима: Думаю ты не сможешь сниматься в таком виде. Посидишь за камерой, посмотришь, а когда выздоровеешь запишем ролик.
Эльфа: ок.
Ты почувствовала ком во рту:
Эльфа: кхм..кхм..
Дима; Всё хорошо?
Эльфа: В моей сумке ингалятор, подай пожалуйста.
Дима начал смотреть твою сумку, он быстро нашёл ингалятор и дал тебе.
Ты потрясла его и сделала пару вдохов:
Дима: У тебя астма? Почему ты не говорила?
Эльфа: Не было повода.
Дима: Ладно отдохни, тебе что то принести?
Эльфа: Нет, ничего не надо.
Дима вышел из комнаты.
Ты уснула.
Когда ты встала ты была в старой квартире родителей. Ты начала ее осматривать, когда ты осматривала квартиру ты заметила что у тебя нет раны:
**Это был сон?**