Часть 5: Подготовка к бою с Итачи
27 ноября 2021 г., 22:30
Прошло 5 месяцев с изучения техники
я научился рефлекторно высвобождать технику.
Теперь когда я высвобождаю чакру я могу контролировать её в пределах 10 метров.
Недавно я купил утяжелители и начал тренироваться с ними их вес около тонны.
Сейчас моя сила на уровне слабого джонина.
Мои успехи в фуиндзютсу большые теперь у меня уровень джонина.
Мой контроль Чакри теперь на уровне Цунаде а запасы на уровне каге.
Теперь мне нужно преодолеть слабости техники.
Есть два пути преодоления слабости:
Первый нужно заменить кислород на какой-то другой газ.
Второй путь когда на меня летит техника стихии огня мне нужно перенаправить её в противоположную сторону с помощью стихии ветра.
Я выбираю первый путь поскольку он самый сложный потому что для него нужен контроль Чакри на атомном уровне и он намного полезнее.
Так что я начал работать над этим путем.
Спустя 5 месяцев я смог заменить кислород на вуглекислий газ.
Я могу им управлять на расстоянии 50 метров мой контроль Чакри на атомном уровне. Я сейчас на уровне сильного джонина.
В фуиндзютсу я продвинулся к уровню каге.
Запас Чакри как у Наруто.
К поступлению в академию через два месяца.
К этому времени я должен подготовиться к бою с Итачи.
Я начал разробативать печать котороя нарушает поток Чакри как только чужая чакра входит в моё тело и через секунду восстанавливает поток.
В течении этих двух месяцев я буду над ней работать и тренироваться.