Часть 6: Первый бой Изума vs Данзо
28 ноября 2021 г., 18:00
Спустя месяц я подумал как эффективно победить Итачи.
И я пришел к выводу что лучше не сражаться с ним вообще.
Слишком мало выгоды от такого.
Во-первых когда он будет вырезать клан я буду в академии и никого спасти не смогу.
Во-вторых когда я буду сражаться я привлеку внимание Данзо и он захочет забрать меня в корень.
В-третьих я не уверен в своей победе и в крысу драться с ним не хочу.
Я решил что буду драться з Данзо но как драться, задушу ёго с помощью стихии ветра.
Я втайне проследил за шиноби корня и мне удалось выяснить где их база я надел стандартную одежду и маску волка.
С помощью фуиндзютсу скрыл свою чакру и отправился внутрь.
По пути увидел несколько шиноби корня и вырубил их .
Я начал исследовать базу корня и по пути вырубил несколько шиноби.
Наконец я нашел кабинет Данзо.
Подошёл немного ближе и начал душить ёго с помощью стихии ветра.
Через пару секунд он умер.
Когда я собирался уходить сзади меня послышался голос:
«Кто ты такой и как тебе удалось сюда пробраться»– сказал таинственный голос.
Я оборачиваюсь и вижу Данзо.
говорю:
«Тебя это не касается всё что ты должен знать это то что ты умрёшь»
«Тебя послал Хирузен??!!!Нет я ни разу не видел шиноби с таким маленьким ростом»–говорит он
Я начинаю помалу освобождать чакру
и готовиться к атаке.
«Если ты не от Хирузена то ты с другой деревни»-говорит Данзо.
Я поднимаю руку и начинаю ёго сжимать и говорю:
«Воздушный гроб»
Но к сожалению там оказался стул.
«Техника замены да?»–говорю я
«Стихия ветра:Вакуумные пули»–сзади меня послышался голос.
Я отбиваю эту атаку и сжимаю ёго лёгкие с помощью ветра.
«Это всё»–говорю я.
«Нет не всё»– он начинает разматывать руку.
«Стихия дерева:Рождение великого леса»– и начинает рости лес.
«Стихия огня:Большой огненный шар»-говорит он и паджигает лес.
(Ты думал я не пойму что ты используешь стихию ветра тебе конец даже если ты себя полностью покроешь толстым слоем воздуха.)–подумал он.
«Стихия ветра:Мощный порыв ветра»–сказал он.
(Я потратил много Чакри за этот бой тем более я использовал изанаги и потерял правый глаз.)– подумал он.
Спустя некоторое время дым рассеялся и там стоял один человек.
«Ты думал что выиграл этот бой но ты ошибся»–сказал он.
«Как Ти выжил?»–сказал он мне отчаянно.
«Я убрал недостатки техники»–сказал я и начал подходить к нему.
«Если я умру то заберу тебя с собой!!!
Обратная печать чётирёх символов»– и начали светиться печати.
Потом моего теневого клона начало засасывать в труп как и другие вещи и он взорвался.
На месте техники остался большой кратер.
После этого я взял все документы со злодеяниями Данзо и пошел к дому Хокаге положил их в его кабинете на стол и я начинаю идти домой.