Гений в мире Наруто

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 7: Первый день в академии и драка

Настройки
Я проснулся в 7 часов Потому что в 8 часов церемония. Я розмялся поел и пошел в академию. Иду по улице и вижу много радостных детей которые идут в академию. В том числе и из клана Учиха. Кто бы мог подумать, что если бы не я они были бы уже в могилах. И вот я, пришел Третий Хокаге начал говорить свою речь про волю огня и так далее. Наконец нас распределили в свои классы. Меня распределили в один клас с гг. Ми зашли в клас, я сел на последнем ряду по середине. В клас зашёл Ирука. «Здраствуй клас меня зовут Умино Ирука»–представился он. «И с этого дня я вас буду учить так что давайте познакомимся скажите свои цели мечты что любите и не любите»–сказал он «И так ты первый»–указал он на парня который сидел на первой парте справа. Так прошло несколько минут пока не начали представляться основные персонажи. «Меня зовут Учиха Саске и моя цель превзойти старшего брата»–сказал парень с черными волосами и глазами. «Меня зовут Узумаки Наруто. Моя мечта стать самым сильным Хокаге и завести много друзей. Я люблю рамен и тренироваться не люблю ждать 5 минут пока заварится рамен»–сказал парень с жовтыми волосами и синеми глазами и с тремя полосками на щеках. «И наконец ты представся»–сказал Ирука. «Меня зовут Учиха Изума. Моя цель стать сельнейшим, я люблю тренироваться и читать. Ето все что вам нужно знать»–сказал я, на такое заявление все начали думать что я высокомерный. «Садись Изума»–сказал учитель. «Ну давайте начнем наш урок» После окончания урока Наруто старался завести себе друзей, но увы у него ничего не получилось, все смотрели на него высокомерно, кроме некоторых детей. «Да кто вообще захочет с тобой дружить ты просто неудачник»–сказал он «Сам ты неудачник»–сказал я и начал подходить к нему. « Чё сказал?»–сказал парень. «Что слишал»–сказал я. «Да я тебя одним ударом вырубаю»–сказал он «Попробуй»–сказал я становлясь в стойку. Он начинает подбегать я даю ему ляща и вырубаю его «Спасибо тебе меня зовут Наруто, давай дружить»–сказал Наруто «Не за что, давай»–сказал я После уроков меня вызвали к директору, ещё вызвали Фугаку главу клана поскольку у меня нету родителей а он отвечает за своих подданных. «Здраствуйте Господин Фугаку »–сказал директор «Здраствуйте директор»–сказал он «Сегодня Изума Учиха избил в первый же день мальчика» «Я понимаю ваше волнение но давайте спросим у мальчика что произошло»–сказал он «Можно войти»–спросил я «Входи»–сказали они «Здраствуйте директор и глава»–сказал я «Здраствуй»–сказали они «Почему ты ударил того мальчика скажи нам»–спросил Фугаку «Он начал оскорблять мальчика по имени Наруто потому я его ударил»–сказал я «Зачем ты его ударил ведь мог мне рассказать»–спросил директор «Если бы я рассказал то он узнал бы и начал мстить и мне все равно пришлось бы сразиться»–сказал я «Хорошо можешь идти»–сказал директор «Хорошо»–сказал я и пошел домой «Ето очередной гений клана Учиха ?»– сказал директор «Не знаю его родители были очень влиятельными людьми клана Учиха Так что не удивительно что он гений»–сказал он «Понятно»–сказал директор После этого я пошел домой и начал продолжать тренироваться.
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)