[СТОЛ ЗАКАЗОВ] - открыт
28 апреля 2023 г., 19:57
Приветик-рулетик. Долго же меня не было, да?; -;
В любом случае, рада вновь вернуться на Фикбук. Я собираюсь продолжать этот фанфик, так что попрошу вас по-кидать заказиков.
Кстати, к этому у меня есть некоторые, так сказать, правила:
1) Естественно, писать заказы лишь под этой главой, ведь я могу не увидеть их под другими главами, не предназначенными для этого;
2) Реакции на определённого пользователя писать не буду, ибо Т/и — это уже вы или ваш персонаж.
3) Я могу добавлять сюда не только реакции, но и хэдканоны. Так что, если пишете заказ, то уточните, что именно хотели бы увидеть.
4) Здесь Т/и — мужского пола. Прошу учесть это перед написанием заказа.
5) Перед тем, как написать заказ, убедитесь, что подобного ему не было раньше.
Вот и всё. Благодарю за внимание. Удачи:)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.