Часть 1
21 ноября 2021 г., 17:02
Даша и Влада учатся на 4 курсе Слизерина.
Было обычное осенние утро как вдруг Даша вспомнила что у её брата Скорпиуса сегодня день рождения.
Даша - Влада проснись!!!!
Влада - ты чего будешь?
Даша - уже 7:00 урок у Северуса Снега.
Влада - аа!! Опаздываем
Влада быстро оделась и вы пошли на урок. Зайдя в аудиторию вы опаздали.
Д. В - простите за опаздание.
С.С - почему опаздали?
Д. В - проспали
С.С - садитесь, останитесь после урока.
Даша(шёпотом) - не надо было вчера идти к Когтеврана на вечеринку.
Влада(шёпотом) - а что тогда Гриффиндор прошлой ночью на весь Хогвартс музыку включили.
После урока Даша и Влада остались после урока.
С.С - почему проспали?
Д. В - в прошлую ночь Гриффиндор музыку на весь Хогвартс включили
Д. В - и этой ночью со всеми другими факультетами решили отомстить Гриффиндору и в гостиной Когтеврана устроили вечеринку.
С.С - идите но чтобы это было первый и последний раз такое.
Вы вышли из аудитории и направились в гостиную.
Даша - что дарить будем твоему возлюбленому?
Влада - ой да кто бы говорил будущая мисис Поттер
Даша - а ты будущая мисис Малфой,так что дарить та будем?
Влада - так ну давай подарим ему Альбуса
Даша - он мой а если ты ему его подаришь я его заберу к себе
Влада - давай подарим маховик
Даша - ага что бы потом нам еще от твоего папы получить
Влада - да не получим
Даша - если ты не забыла твой папа министер магии.
Влада - бла-бла-бала не получим пошли дарить уже
Даша - пошли если мы получим от твоего отца
Д.В - С днем рождения-я-я Скорпиус!!!
Скорпиус - спасибо
Ал.С.Поттер - С днем рождения Скорпиус!
Скорпиус - Спасибо Ал
Даша - Альбус Северус Поттер пошли отойдем
Влада -Скорпиус Гиперион Малфой пошли отойдем
Даша - Альбус Северус Поттер будем встречатся?
Ал.С.Поттер - да! - он поцеловал тебя
Влада - Скорпиус Гиперион Малфой будем встречатся?
Скорпиус - Да!- он поцеловал Владу
В уме у Влады " так как назвать парочку Даши и Альбуса? точно Аладбус"
В уме у Даши "так как назвать парочку Влады и Скорпиуса? точно Влкропиус"
Даша и Поттер - привет,парочка Влкропиус
Влада и Малфой - привет,парочка Аладбус
Даша - ладно,Альбус и Скорпиус мы в спальню пока.
Влада - пока Ал. и Скорпиус мы в спальню
Вы попращались с Скорпиусом и Альбусом и пошли в спальню.
Даша - может в библиотеку сходим?
Влада - давай
Вы пошли в библеотеку
Уже в библиотеке
Даша - скоро уже каникулы
Влада - ага, приежайте к нам
Даша - а вы к нам , пошли к Алу. и Скорпиусу
Вы пошли к парням
Д.В - привет
Даша - кстати Скорп летом мы поедим на месяц к Алу и Владе
Влада - Ал. летом после того как к нам приедут на месяц потом мы к ним
Ал - Ура
Скорп - ура, а другой месяц лета?
Д.В - снимем дом и будем там жить.
Ал. и Скорп - ура!!!!
Альбус и Скорпиус поцеловали вас